Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

apisinka, а У нас уже утро,собираюсь к косметологу,а потом на прием в жк.А потом снова в салон)) вечером концерт) денек будет еще тот...

Всем привет,девочек среды с недельками!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Я тоже уже на 16 кг прибавила,во как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  я вчера в новостях читала, что прошлой ночью у нас тоже эвакуация была из многих зданий.

Привет всем и с недельками четверговых! На меня что-то с вчерашнеготдня навплилась адская усталость. Причем и физическая и моральная. Муж ходит вечно недовольный, ворчит. Я, конечно, понимаю, он устает на работе, а я его потом еще гоню на старую квартиру перевозить наше хламье. Но он вот видимо не понимает, что я как бы тоже дома не в носу ковыряюсь. Мало того, что работаю из дома, попутно сумки разгребаю и порядки навожу. Да, может это не сильно заметно, т.к делаю это медленно, ибо устаю оч сильно, но не лежу! А хочется хотя бы денек лечь и просто полежать, ничего не делать... на днях еще нашел у меня набор для вышивки не начатый и заворчпл, типа че он лежит, почему не вышиваю О_о Мне и смешно и грустно стало. Смешно, потому что так отреагировал, т.к вообще пофигист в вопросах моих вышивок. А грустно, потому что это как удар по больному месту. С удовольствием бы лучше повышивала, чем эти разборки...эх...

Сплю в последние ночи тоже плохо. Сын ужасно кашляет. Короче, печалька че-т...

Изменено пользователем NaNaNata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками средок!

Доброго утра октябрятки!

Девочки не хандрить в последние недельки!Уже очень тяжело и морально,и физически справлятся с делами,проблемами,но впереди очень ответственный и важный момент,нужно встретить во всеоружии)))

Выздоравливайте,кто болеет!

 

dc15b242705e6538369f7f541bacfc52-full.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, у меня тоже часто стал каменеть живот, даже когда не напрягаюсь, а просто лежу в спокойном состоянии. Болевых ощущений нет, поэтому не пью ничего.

 

Эх, такое чувство, что не дохожу до 40 недель. Ну хотя бы до 38 недель доходить, это как раз будет в мой ДР 23 сентября. Это будет лучший подарок в моей жизни)))

 

apisinka, так что может встретимся с тобой в РД)))

 

Если считать от веса, с которым встала на учет, то набор на данный момент 11,4. А если считать от добеременного веса, то 8-9кг.

Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka,  я 6,5 кг :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, я офигела,когда ты четверговских поздравила!))) думаю,я че концерт пропустила?))))) каааапец.вот что значит дома сидеть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Средушки-голубушки, с недельками вас, милые!

Всем доброго утра!

На днях была на работе. Директор моя сказала сидеть строго дома до 36,2. Причем вот эти 2 дня считаются самыми переломными. Она химик-биолог у меня. Анатомия объясняет - заслушаешься))) Так вот, в эти два дня происходит смена каких-то слоёв на сосудах у малыша. А т.к. точную дату этих двух дней рассчитать трудно, то полностью доношенным считается малыш в 37 недель.

 

ДикийАнгел*, а я даже не заметила))) вот что значит рассеянность.

 

Во я даю.... Сама себе отвечаю)))) Пипец ))) Скоро сама с собой разговаривать начну)))

 

У меня с последнего приема в понедельник + 4,8 кг

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, :Crazy: У меня все дни в голове просто уже поперепутались) И я че-т уверена была, что у меня уже завтра неделька, т.е. пятница :D Хорошо, хоть ты одернула меня, а то так бы и ходила уверенная, что уже конец недели)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков среды с недельками!!!))

 

У меня +16кг. Как??? Как люди набирают всего 6,5? Я каждый раз толстый слон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*

:D :D :D ну насмешила,чуть не лопнула от смеху.Почему не ответить хорошему человеку?(имею ввиду,что сама себе ответила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков среды с недельками!!!))

 

У меня +16кг. Как??? Как люди набирают всего 6,5? Я каждый раз толстый слон.

индивидуальные особенности + ИМТ )))

 

Всем привет)

Здравствуй, новый день!

Пузики, с неделькой!

Погнала я с низкого старта!

 

Дел мульен!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто и что будете брать для малышей

Я планирую пару чепчиков взять, распашонки простые, носочки и купила пеленок на липучках специально для РД, чтобы там с одеждой не заморачиваться. Ну, может, еще пару слпиков приготовлю. Посмотрю, в чем удобнее будет. Старшего в РД медсестры пеленали, а в больнице я пробовала - у меня так не получалось, как у них, все время что-то вылезало )) Ну и я плюнула на это дело и стала уже одевать в одежду.

 

А зачем копия б/л в роддом??

Нам тоже надо копию б/л.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, Ну у меня, например, изначально лишний вес был. Поэтому прибавка только 4,8. Пока. Уверена, будет больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь буду ходить к роддомовскому врачу.

А у тебя контракт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Вчера была на приеме, назначили мне госпитализацию на 19 число,ПКС меня ждет, так что совсем скоро встреча с малявой

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама правда говорит что сама все постирает/погладит пока я буду в роддоме)))

А я терпеть не могу, когда кто-то что-то без моего ведома делает )))

 

LaReinochka, ой-ой, и правда - совсем скоро.

 

У нас сегодня годовщина свадьбы - 9 лет. Мы с мужем оба об этом забыли )))) Он первый вспомнил - мне поздравление прислал ))

 

И покажу пузик свой - это вчера, ровно 35 недель

Ссылки скрыты.

 

Что касается веса, то я на данный момент +9 уже. В первую Б в 35 недель +7,2 было )

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, я там пять днец лежпть буду, поэтому вполне может быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у тебя контракт?

Не контракт, просто договоренность устная,что буду именно у неё рожать.

Поздравляю с годовщиной!!! Любви вам!!!

 

Девочки,всем привет! Вчера была на приеме, назначили мне госпитализацию на 19 число,ПКС меня ждет, так что совсем скоро встреча с малявой ������

Вот и начнутся наши октябрята-сентябрята... А ведь уже середина месяца и удивляться то нечему, больншиство ещё не готово,кто морально, а у кого дел выше крыши, но главное что все эти дела на второй план отойдут когда прихватит и кому то придётся их доделывать за нас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить, можно ли отказатся от планового приема к гинекологу, уж сил моих больше нет туда ходить, только нервы порчу себе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaReinochka, поди будешь вторым вагончиком в нашем паровозике. После панды) Напомни, почему пкс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с годовщиной!!! Любви вам!!!

Спасибо! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaReinochka,  это ж на днях уже , мама дорогая!))))))

 

Мальвинка-дважды-мама,  с годовщиной !!!! Любви страсти и семейного благополучия!!!)))))

 

Katu25 045,  а ты сколько раз ходишь к ней ? Ну какие промежутки между явками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить, можно ли отказатся от планового приема к гинекологу, уж сил моих больше нет туда ходить, только нервы порчу себе....

мне кажется это личное дело ходить или нет, главное чтобы анализы для роддома все были вписаны в обменку,родовой сертификат.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, хожу раз в 2 недели, на приеме давление завышенное,врач постоянно меня ругает, с недавнего времени пью допегит, дома давление нормальное, вот сегодня опять идти, а я уже боюсь, хочу таблетку под язык положить и в кабинет... Посмотрю что будет, если будет какой-то негатив со стороны врача, то катись оно все полем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...