Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Marishok04,  ну так и нечего торопиться. Пусть кроха растет у мамы в теплом домике)

 

AlexandraLAM,  мда, похоже у нас после 20 числа многие в роддомах будут куковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Девочки резко начала болеть поясница и низ живота,что это???И выделения какие то странные бледно-бежевые с розовинкой.Я уже 8 дней ставлю таблетки на ночь апликатором,могла вчера царапнуть что то внутри...Просто после таблеток выделений не было,а выходит она крупинками белыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  Сань, вот и моя меня упечь хочет в роддом на 39 неделе

Тоже боюсь что если они конечно вообще меня примут и положат , лежать там хрен знает сколько! Это ж кошмар. Уж лучше дома, но конечно если заведующая говорит так тебе, то конечно ложись

Но выкурить малышку врядли получится раньше

Некоторые кто до 42-ой недели ходят насилуют мужа 2 раза в день , но все тщетно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понаблюдаю до вечера,если выделения станут больше, поеду в роддом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, я тебя понимаю. Лежать и смотреть как все рожают тоже ничего хорошего. Поторопить и правда редко у кого получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки резко начала болеть поясница и низ живота,что это???И выделения какие то странные бледно-бежевые с розовинкой.Я уже 8 дней ставлю таблетки на ночь апликатором,могла вчера царапнуть что то внутри...Просто после таблеток выделений не было,а выходит она крупинками белыми.

блин то что с розоватым , не очень как то

А промежутки есть между болью или просто тянет как на мес без остановки?

У меня было такое уже несколько раз просто ныло надо и перестало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

Ноет низ живота и поясница.Примерно около 40 мин без остановки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light,  вот помоему второе название свечей мне назначили, просто в предыдущем мазке были лейкоциты... а второй мазок после лечения я не пересдавала. Прошлая гиня проглядела всю обменку, я ее попросила посмотреть, все ли у меня есть для роддома, она посмотрела и сказала что все есть.

 

Я просто почему не хочу раньше ложиться, по моим подсчётам я позже пдр должна родить, не хочу что бы меня стимулировали... А то реальный срок отличается от срока по их мнению и узи почти на 2 недели...

у меня так и случилось, к сожалению. Шла на плановые роды по их подсчетам ровно в 42 недели. Мой срок же был 40+5. Уверена, что сама бы дня через два поехала бы в госпиталь. Но спорить бесполезно, смотрят по узи, а не в твой календарик

 

Всем доброго дня и хороших новостей.

 

Была на приеме. Пришли мои анализы третьего триместра. Все ок. Взяли мазки с нижнего этажа со всех отверстий на стафилококк. Давление хоть в космос лететь 120/70. Вес - отвес в пол кило за две недели)

 

До машины еле дошла. Капец живот каменеет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

Ноет низ живота и поясница.Примерно около 40 мин без остановки.

Я бы ношпу выпила и посмотрела что да как...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  ужас какой, сколько нервы треплет! Может в другой роддом попробовать сходить проконсультироваться? Может там на адекватного и спокойного врача попадёшь, анализы посмотрят, объяснят все?

Про свечи перед родами мне в прошлый раз в ЖК пописывали, без анализов даже. А другая, грамотная врач говорила, что при хороших мазках - не стоит. Особеннно тержинан, т.к. Он с антибиотиками, и прибьёт всю нормальную флору, после этого может плохая заселиться, кокки всякие и кишечные палочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04

Блин,про ношпу напрочь забыла,надо сказать,чтоб купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrulя,  в том то и дело, что в тот роддом в который я буду ложиться и хочу там рожать, это самый адекватный роддом с хорошим персоналом, разве что с советским ремонтом, но это можно потерпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrulя,  до беременности мне не один раз назначали этот Тержинан при лейкоцитах и я послушно выполняла назначения врачей. Лейкоциты действительно уходили, но вылезала молочница или кокки, поэтому я тоже против него.

Гексикон, как мне кажется, более безвредный в этом плане, я его ставила перед операцией, когда мазок был не очень хороший, а дата была назначена.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, Саш,во первых она могла намерить по другому,другой врач же,в другом месте приложила метр и привет горячий.ерунда.

Дальше про санацию - мое мнение - бред бля капитальный.мош еще огнем там выжигать?!гемоглобин у тя ОК. Ваще какую то херь,прости,нанесла она тебе...

 

apisinka, анестезиолог не сразу попал куда нужно,я так поняла,потому что дважды входил...видимо,зацепил нервишко какой то,и я поьом,таская ребенка,не могла сгибаьься и спать ночами,дико болела спина((( полгода мучилась,Ниче не помогало ваще. Но тут никто не застрахован,любой может промахнуться,не роботы же...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  ну может ты пересдашь анализ и тромбоциты придут в норму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, девочки,я никакие тержинаны не ставила,у меня лейкоциты сами исчезли,наивная гиня списывала это на то что я "просанировалась". Дебилизм.

Не будет там стерильно и быть не должно.

 

YunonaSokol, о,это Я!) выкурить чем только не пытались) на 42 отстимулировали,ла так что мучилась больше суток.не надо никого стимулировать,всему свое время потому что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с лейкоцитами в мазке пустят в роды? А то мне гния написала в карте, что лейкоцитов сплошь, даже количества нет, не поддаются подсчету что ли... И при этом не назначила повторно пересдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  да лучше пусть быстрее рожу, чем лежать минимум недели две... Я и рада что намерили так))

 

Юнон, тромбоциты не могут волшебным образом взять и повыситься. А про пересдачу я писала, у меня динамика снижения везде арослеживается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  тоже поскорее поправляйтесь!

И всем девочкам не болеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  а не застужала поясницу? Держим кулачки, чтобы все прошло и не пришлось ехать пока в рд!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, и я. Гуляла целыми днями, на мяче прыгала даже, полы мыла и че только не делала.. А простимулировал меня врач кже в роддоме осмотром с пристрастием. Пробку выковыряла и я разродилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light,  у меня от гексикона дискомфорт был. Когда замершая была, их назначали (когда еще не знали, что беременность замерла). Я потом боялась, что может это свечи ао всем виноваты. Но врачи меня уверили, что свечи не при чем. Но сказали, что они для влагалища вроде как достаточно агрессивные, высушить там могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, ну а нет,не пустят!!!))))) скажут,не,рожать не бушь,пока не вылечишь)) бред! И ни в какие обсервации тож не положат,не смей даже переживать) чтоб в обсервацию попасть,как минимум,надо быть заразной.лейкоцитоз не заразен,это раз,а во вторых это нормальное состояние при беременности. Еще раз напишу - та самая пробка в шейке состоит сплошь из них,родненьких лейкоцитов.Спасибо им большое за сохранность наших крошек)

Изменено пользователем LittleLion
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata

Нет,вроде не застужала.Выделения по немножку идут и побаливает живот с поясницей.Пока ничего не предпринимаю,может пройдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, да вот и я думаю чего там санировать, если бак посев ничего не выявил, наоборот лактобактерии высеялись только) Врач сама еще сказала, что странно как-то получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...