Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Я вчера легла в 9...проспала до 8 утра (первый раз такое) отвела дочь в сад, Даня заболел оставила дома. Сходила в ЖК кровь сдала тьму (по печени назначили и кучу др) (ВИЧ СПИД и тд сдала ещё на той неделе без них у нас тоже в инфекционку)...пришла домой намыла полы, туалет и просто чую падаю-около 11 легла... С того момента снова спала влежку просто не встать было, малого дед кормил и даже меня тк на меня смотреть страшно, сейчас такое же состояние...это на мне бури эти так сказываются я очень зависима после травм головы...

 

Так ещё и тоже заболела до кучи - горло берёт и нос заложен...давно я не болела, очень...благо хоть кашля нет...

 

В ПЦ врач моя новая вчера карту местную (с доками на квоту) мою принесла в магистратуру и сказала потом отдать ей лично снова мол на твоём сроке с 3ми родами потеря карты смерти подобно!!! Она должна у меня храниться под рукой в любой момент чтобы я её могла дать в приёмное...

 

apisinka,  вот у меня по многим противопоказаниями нельзя ни один вид анестезии...все что сделал анестезиологии в родах с Линой так это согласился (описано в графике том) мне морфин с атропином вколоть тк у меня пульс меньше 50 упал...вот как так!? Как в родах пульс упасть может...а мне при том казалось, что он у меня за 200 шкалит...

 

А так в спину ничего нельзя из за переломов позвонков и грыж...по сердечке тоже там всякие...да даже местную нельзя (шьют на живую меня всегда и все операции мини делают наживую) тк у меня отек Квинке на местные анестетики... Счастливчик я блин такой...зато в полной мере ощущаю весь процесс :) ахаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Всем болеющим выздоравливать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, купи тест в аптеке на воды. Чтоб панику снять.потом дальше можно думать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, Саш, во у тебя разброс со сроками... У тебя линейка сейчас по М стоит или по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, короче осень настигла нас всех. Брызгайся,полощись срочно! Ударно прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу медик.сон в 1 периоде!!!

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/rody/akusherskij-son

По заключению кардиолога у меня д.б. ЕР с укорочением 2 периода родов... Но у меня в оба предыдущих раза (родов) слабая родовая деятельность и она ослабевала, а не усиливалась и поэтому все время на приличной дозе Окса рожала...не хочу так :(

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  лучше не надо мед сон. Он весь ребенку попадет ((( А это нехилая такая доза наркотика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки ну и денёк сегодня выдался...Началось с того,что тянуло поясницу и живот.Потом выделения бежево-розоватые пошли.К вечеру боль прошла.Какое же было удивление,когда пошла в туалет,а там на ежедневке ярко-алая кровь!!!Через мин 10 начались боли.Поехали в роддом,посмотрели,сказали раскрытие 1 палец но не в родах ещё.Назначили сохраняющую терапию.Сделали КТГ,ребенок разнервничался вместе со мной.

Но не дали мне гарантии,что отсрочат роды :(

Мне бы недельку-две хотя бы ещё походить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  ты в роддоме щас ?? Или отпустили домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  держись там, дорогая. Пусть посидит еще лялька в домике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

Отпустили домой,сказали если не поможет терапия,то сразу ехать в свой роддом,а он в городе находится.Я ведь переехала в пригород.Сейчас ещё ношпу выпью,а то тянет и болит все.Надеюсь пока ещё дома побуду,оказавшись в роддоме поняла,что не готова рожать ещё :D

 

Netty-Ann

Спасибо Анечка!Прошу малыша ещё сидеть в домике.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элинлин держитесь милые, ещё рановато вам. Уговаривай лялика посидеть ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  держитесь там, рано вам ещё! Пусть ляля подрастет.

А кровь из-за чего? У нас бы не отпустили домой с кровотечением... И УЗИ даже не сделали??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  а боль до сих пор не прошла??(

 

Сань, отличный пуз! А растяжка фигня))) тем более одна

Потом не заметишь Ее даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  Да мне и не сделают по медпоказаниям я ж писала мне низя...хотя морфин кололи с атропином но толку от них я вообще не почувствовала...как врач сказал это не для обезболивания, а для сердца чтобы не было остановок...

А про сон - это так просто желания... т.к. Из за слабой родовой и Окса (что не сильно то лучше) оба страдали сильно...как вспоминаю...сына столько часов мучала застрявшего, дочурка неделю почти уже в схватках была до родов и если б не сжалились не прокололи пузырь - еще б ходила никакая хз сколько (а ни спать ничего не могла уже неск дней)

 

Ellinlin,  с кровотечением домой!?!? Они обалдели чтоли!? Я в шоке!!!

Давайте, держитесь!) мы с вами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  держитесь! Всё будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  держитесь! Пусть малыш просидит подольше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  ой-ой! Держитесь там! Не сказали из-за чего кровь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, матушки,ты че там удумала то?! Надо еще расти! Давайте,сидите! Держим кулачки за вас!

 

Девульки мои пятничные,с недельками!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элинлин, как с кровотечением отпустили??

Пусть все будет хорошо!

Пятничек с недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, ой держись там, нам то рановато еще, тож думаю что может начаться в любой момент

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Лежууууу, девочек из палаты рожать отправляются. Новых подселяют. Поняла, что плановая госпитализация- это попа))) Девочки лежат по неделе, ждут. А потом подписывают согласие на стимуляцию, и уходят в родовые... Редко кто своих схваток тут дожидается.

Изменено пользователем ПростоЧума
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, Милая, держись! Все будет хорошо!

Я вот только не пойму, как отпустили при кровотечении? А УЗИ сделали? КТГ конечно хорошо что сделали, но УЗИ первостепенно в этом случае!

 

Девчули пятничные, с недельками нас дорогие!

 

Я вчера тоже перенервничала. Племяшка маленькая сожглась. 1,2 ей. Крутилась на кухне. Играет сейчас палкой от большой пирамидки и задела кастрюльку на газу. На ночь оставили в реанимационном отделении, сегодня должны перевести в детское. Вроде ожоги терпимые.

Так страшно девочки. Глаз да глаз за малышами.

 

ПростоЧума, пипец, вот там теперь насмотришься. Давай не накручивай себя, хвост пистолетом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...