Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

apisinka, ну у девы еще 5 дней есть))) Мош еще успеет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Девочки, день добрый!

Придумали по больничкам расползтись, я посмотрю))) выздоравливать, донашивать и срок благополучно рожать долгожданныхтздоровых деток!!!

 

Пятничные, с недельками, дорогие!

 

Светик, ни пуха ни пера! Все будет хорошо в любом случае, нервами тут только навредить можно, хотя понимаю что советовать всегда легко))

 

Мне молокоотсос пришёл электрический с Али - прикольно))) я чуть-чуть попробовала даже и молозиво прям пошло!

Разглядела сегодня что гемор не обошол меня стороной(( хотя неудивительно, а пирожочек в зеркале очень даже хорошо выглядит))) и причёску наощупь я нормальную сделала оказывается.

 

Сейчас к остеопату собираюсь ( сказала она за 2-3 недели до родов подойти, у меня чуток раньше получается возможно), а вечером у меня театр запланирован, совмещённый со встречей с девочками.

 

Всем хорошего дня, дорогие!

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, вам везет,у меня дома холодрыга...сегодня подруга с ребенком приехала,даж комбез с нее снимать не стала)))

 

Олья19.., да тебе уже и рожать можно!) вы созрели уже тоже полюбак. Только давление сбить и ОК!

 

Skvook, прекрати себя обзывать))) тут и до молодняка еще Ниче не дошло))) ты ж знаешь,возраст ни при чём тут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка, не раздражай соски, попробовать она решила))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олья19..,  поправляйся, наверное уже совсем скоро увидишься со своим счастьем!) хотя я прочитала твое сообщение и мне показалось как будто тебя врачи хотят оставить и разродить до пепеезда в другой роддом. Слишком подозрительно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка, не раздражай соски, попробовать она решила))

я быстренько)) буквально несколько секунд, дюже любопытно было! Изменено пользователем Тигряфка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти бури наверное реально на нас действуют странно. У кого то давление повышается, а у моей мамы (она гипертоник всю жизнь с детства) давление хоть в космос третий день, тьфу тьфу тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олья19..,

Ну надо же так встретиться))) в больничной столовке за одним столом)) держись, все будет хорошо!!! Тагил приболел!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще и в одной больничке??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олья19..,

Ну надо же так встретиться))) в больничной столовке за одним столом)) держись, все будет хорошо!!! Тагил приболел!!!!

Ух ты! Прикольно))) а как вы друг друга узнали?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет, красоточки!

Пятничных с недельками!

Мы сегодня были в роддоме, ибо дозвониться не реально. Во вторник пойдем подписывать партнерские роды. А в среду моя начальница и по совместительству моя акушерка поедет к заведующей наводить мосты, чтобы сопровождение пускали на роды. А еще, если красотка наша решит родиться до октября, рожать буду с врачем, с которой хотела. В обход контракта. Так что держим кулачки, чтоб все срослось

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, всегда было интересно, как рожать в роддоме, в котором работаешь.. И в лицо тебя знают и там..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  И в лицо тебя знают и там..

Ахахаха))) Ну ты выразилась. Ржу сижу))

 

Блин, девочки, Алёна и в контакте не выходит и здесь((

 

После УЗИ так и не отписалась ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, скрестим пальчики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, с недельками!

 

Тоже жду новостей от Алёны ! Куда пропала (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  у меня знакомая неонатолог случайно экстренно на роды в свой роддом попала. В смену, когда врач - мужчина. Было не очень комфортно))

 

Аня, которая из Перми, если видишь мое сообщение.. Где рожать решила?

Мы с Иринкой то может и пересечемся в рд еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут по плану сон обеденный, а я не могу заснуть, от Алены никаких вестей....Надеюсь все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежим в одной больничке))) Узнала Оля меня))) разговорились, я ж всем кричу, что в понедельник собираюсь валить отсюда) вот меня и рассекретили)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  вот это ж встреса!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я легла подремать в обед и не могу уснуть, хочу но не могу, думаю когда она про узи отпишется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, думаем позитивно! Дай Бог чтоб все у Алёны и ребёночка все было хорошо в любом случае! Лучше бы ещё 2-3 недельки хотяб подождали они с родами, конечно)) Ждём с хорошими новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже все уснуть не могут.Я тоже пыталась,все думала как это непредсказуемо...теперь постоянно в трусы заглядываю,блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, в трусы фигня.. Вот в белого друга заглядывать каждый раз еще куда более интересное развлечение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka,  ну пока я в этом роддоме еще не была. Сейчас не беру сопровождения на роды. А вот как с начальницей рожать буду... стеснительно немного. Потом расскажу. Правда мы с ней как подружки уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я и туда и туда заглядываю постоянно))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...