Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Jorjen, я поэтому и боялась.и взвешиваю.но раз в неделю,иначе вынесу мозг себе и буду сомневаться в га.меня уже разок накатило.итак мать капает на мозги,что она не наедается

 

Ест долго и пусто,но я надеюсь что это просто период становления.дадьше наладится.верю в лучшее,не сдамся.очень хочу кормить грудью

Всё хорошо у вас будет. У меня миша не набирал вооьще до трех недель, грудь была пустая, но смесь я не дала. Рассосали.

 

Сейчас тоже проблема, малышка все не высасывает. Заднее молоко тяжело идёт, она бросает грудь возмущается. Но я все равно в течении трех часов одну и ту же питаю, пусть рассасывает.

 

 

Мы сейчас вообще не гуляем. С утра не выйти, после обеда дожди который день. Ещё у сына 39 вчера температура, дома сидим теперт.

Спит когда как. Вчера все мои ушли, она у меня спала полдня, я все дела переделали. Сегоднч хуже спит. Но по часу два получается в среднем. Но мы и совсем маленькие еще

 

Мы сегодня зарегистрировались. В свидетельстве российского образца нам отказали, получили сингапурское. Завтра в посольство едем на гражданство подавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, поздравляю с документиками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  С документами Вас)

 

Мы вот вчера плакали так сильно, наверное наше пузиком. Потом папа взял, поносил ее и малявка успокоилась) а я старшего спатки дожила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  у вас так просто и без очередей в консульство попасть можно? Я пока даже не думаю делать российские документы - такая морока с ними((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала вечером высаживать. Бесполезно. Прокакалась как всегда под утро когда меняла подгузник и меня и все забрызгав. Лень еще ночью таскать ее на пеленальный столик и это в который раз произошло на кровати, пыталась что было под рукой подставить и напор уменьшить. Под утро плохо спала, я никакая. И вот 11.30 только усыпила. Сын рядом изнемогает, так жаль его. Не понимаю как с двумя управляться. Сама никакая, сплю по 3 часа.

 

Не знаю. Сына готова и на пол года отправить, было бы куда. Скучно ему. Не представляю как мы будем так жить. Это еще малышка спит, а дальше сыну спать не даст. Я чокнусь...

 

Jorjen,  с документом вас!

 

В добавок ко всему коляски нет, на улицу не выйти. Уже готова любую взять, чтобы только подножка цеплялась. Хотя не знаю захочет ли сын на ней ездить и удобно ли это.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, попробуй купить не просто подножку, а подножку с сиденьем ...что бы сын сидеть смог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  у вас так просто и без очередей в консульство попасть можно? Я пока даже не думаю делать российские документы - такая морока с ними((

Там по записи прием, на завтра записались. У нас 42 дня от рождения чтобы сделать визу, а для неё нужен паспорт. Так что без вариантов. Сказали паспорт неделю делают новорожленному.

А то малышка нелегалкой ещё станет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы третьего не планировали, даже в мыслях не было, а он сам к нам попросился. И теперь надышаться на него не могу, такой он сладкий. Я очень люблю своих старших детей, а тут прям накрыло нежностью с головой. Может, ещё потому, что понимаю, что больше рожать не буду и хочется насладиться младенчиком и запомнить все детали. Я впервые за трое родов в родзале расплакалась от счастья, когда увидела его. Даже представлять не хочу, что его могло бы не быть.

так здОрово :)

тоже не планировали, но я была счастлива, что чья-то душа выбрала нас в родители :)

несколько раз у нас было это "не планировали", но срывалось, а тут родила! горжусь собой :) приложила все усилия

 

омрачает только мнение злопыхателей, которые считают меня дурой, что родила третьего, типа, финанс.положение не айс у мужа, а работать ему одному. Истинное лицо открылось у многих для меня в эту Б :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, мои дерутся за подножку))

 

 

так здОрово :)

тоже не планировали, но я была счастлива, что чья-то душа выбрала нас в родители :)

несколько раз у нас было это "не планировали", но срывалось, а тут родила! горжусь собой :) приложила все усилия

 

омрачает только мнение злопыхателей, которые считают меня дурой, что родила третьего, типа, финанс.положение не айс у мужа, а работать ему одному. Истинное лицо открылось у многих для меня в эту Б :(

Ой забей! Люди иногда поражают своим идиотизмом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у тебя с сидением?

 

•●ФуНтИк●•, с сидением не ко всем моделям есть. Но я пока ищу Бугабу хамелеон, к ней есть. Не могу в нормальном состоянии по адекватной цене найти. Нашла пару раз, забрали из под носа. Ездила в выходные в магазин, посмотрела Хамелеон и Бафало. Бафало нет конечно, танк слишком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, да, у меня ж бугабу. Но мы когла с ним когла без ездим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а старшие как без коляски теперь? Не просятся? Они же у тебя еще оба катались недавно)

 

SuperStar, ой да людям лишь бы посудачить о чем - то ...вообще внимания не обращай

 

 

Там по записи прием, на завтра записались. У нас 42 дня от рождения чтобы сделать визу, а для неё нужен паспорт. Так что без вариантов. Сказали паспорт неделю делают новорожленному.

А то малышка нелегалкой ещё станет)))

А у вас же сроки есть) у нас нет никакой спешки...только если в Россию надумаем ехать, но нам и по визе можно...

Вообще не хочу сейчас с российским консульством заморачиваться - одна нервотрепка там и отношение кошмар просто((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ну так у тебя малышка же ес гражданство получила? А мы то тут экспаты, ей надо гражданство или моё или мужа и визу. Без этих документов мы и выехать никуда не можем

 

•●ФуНтИк●•, Ксюша на самокате , Миша на подножке. В теории. На практике мы гуляли всего один раз в парке, и бабушка отказалась брать самокаты, пошли ногами. Обратно конечно оба захотели на подножку, плюс малышка разоралась, в коляске ей не заснуть. В итоге шли домой так, я с младенцем на руках, Миша в люльке, Ксюша на подножке))))

Наверное в слинге гулять будем. Не знаю что делать. В люльке в одном бодике её шатает она не спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, да она с ес гражданством, т.к. один из родителей гражданин ес. У вас да ситуация другая...но я к тому, что у вас быстро вопросы решить можно...я помню со старшей я записывалась на прием еще в январе будучи беременной, а родила в июнетолько - номерок наиюль дали...у нас все оооочень долго и муторно

 

Jorjen, а если купить типо валика поддержки для сна в коляске? Может удобнее будет

 

Ссылки скрыты.

 

Вот такого типа...они разные бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после лактостаза молока стало совсем мало, прям вот только покормить хватает. Вот что теперь делать? Как его количество увеличить. О сцеживании теперь и не думаю, просто нечего стало. Правда и температура у меня теперь спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после лактостаза молока стало совсем мало, прям вот только покормить хватает. Вот что теперь делать? Как его количество увеличить. О сцеживании теперь и не думаю, просто нечего стало. Правда и температура у меня теперь спала.

залечь с ребенком и на все забить. И пусть сосёт сосёт сосёт. Все наладится)

 

•●ФуНтИк●•, да, я такой хочу купить попробовать

 

У меня миша заболел. Сегодня разрывалась, он лежит с температурой, а я младшую кормлю к нему подойти не могу. Потом ещё мама решила вести Ксю в бассейн, Миша истерику закат или что ему тоже хочется. Я так психанул а, примотала младшую в слинг, и села рядом с сыном, книжку ему читала успокаивал.

Так что интересно, она в слинге правильно грудь взяла сразу, вмиг поела и уснула. А то борюсь с захватом все время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  какой слинг не с кольцами? Мне тоже надо. Лежать возможности нет с сыном.

 

У меня тоже молока впритык стало. Не знаю что дальше, страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а мне как-то не пошел слинг...трениноваться видимо надо.

 

Happy mum*, у меня доча в руках все время - так дела и делаю...она не лежит одна

 

Jorjen, сынульке выздоровления скорейшего!

 

\АnnаBel//, попробуй гнездование с малышкой несколько дней...лежи с ней и корми все время и побольше контакт кожа к коже

 

У меня муж в отпуск вчера уехал - вернее отпустила я его)) второй день яодна с тремя - полет нормальный ...думала сложнее будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, а как на руках можно что-то делать?

 

\АnnаBel//, наладиться должно. У меня тоже день меньше, день бодьше молока. Почаще прикладывай или кпк левочки советовали гнездование, отвлекать некому.

 

Я тоже мечтаю погнездоваться, но с сыном погнездуешься здесь... Наплакалась уже сегодня. Первый день одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Мише поправиться скорее.

У меня слинг шарф, вчера каталась дочка на мне, правда не долго. Жарко стало- раскапризничалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, а в чем цель этого гнездования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Егор сегодня "гонки устраивал))))) всю дорогу притормаживала, а то парень увлекался
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, а как на руках можно что-то делать?

У меня все дети ручные- я привыкла уже) полы помыть, умыться - накраситься, прибраться, покушать и что - то элементарное сделать покушать можно при желании...помощников то нет) сейчас еще мужа больше недели не будет - все возможно было бы желание)

 

Ссылки скрыты.

Егор сегодня "гонки устраивал))))) всю дорогу притормаживала, а то парень увлекался

У вас уже прям весна - весна уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, какой славный Егор))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, а в чем цель этого гнездования?

Для налаживания процесса лактации...если интересно почитай) много статей в интернете на эту тему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...