Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•, мне пока эти проблемы неактуальны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, надеюсь и не понадобиться тебе эта информация и проблем с лактацией у тебя не будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, со старшим не было.лактационные кризы не в счёт

Как с этим будет не знаю. Загадывать не буду.

Изменено пользователем фывапр//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, ты легла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, давай не будем обсуждать это? У меня уже глаз от таких вопросов дергается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  какой слинг не с кольцами? Мне тоже надо. Лежать возможности нет с сыном.

 

У меня тоже молока впритык стало. Не знаю что дальше, страшно...

Нет, у меня шарф. Но я мотала её лежа в крест над карманом, вертикально мне не неудобно пока. Да и грудь так удобнее давать маленькой такой.

Настрой себя на позитив. Со всем справишься! А молоко оно в голове. У меня с Ксюшей молока не было, мы до полутора месяцев на смеси были, потом перешли на гв. Все возможно, я знаю о чем говорю. Все в голове)

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, согласна в гв главное соблюдать спокойствие и максимально позитивный настрой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, ну я переживаю так то за тебя.......

если тяжело-больше не буду писать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, давай не будем обсуждать это? У меня уже глаз от таких вопросов дергается((

Я тебя понимаю...сама сына ровно в 42 недели родила...последние дни уже просто телефон отключила...сказала, как рожу - сообщим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я понимаю что переживаешь.

Лежу, узи дважды в день, ктг трижды. В среду будем думать что дальше.

Вес сегодня по узи 3700

 

Давление норм, в моче белок. Ребенок по узи в норме, воды чистые, кровоток хороший.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для трехлетки нормально кидаться вообще? Я понять не могу у сына с головой проблемы или нет. Обьясняешь сестренка маленькая он вчера за руку дернул она заплакала. Сейчас кольцо пластмассовое пустое внутри подкинул и в голову ей попал слева где лоб. Чуть не прибила его. Желание уже в школу специализированную для УО сдать. Наказание же...

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, всю неделю от +2 до 10. Но ветер еще холоднющий- зимний

 

фывапр//, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, настроя ни на что нет. Думаю куда сына пристроить. Иначе мои нервы в конец сдадут. Искалечит он мне ребенка. Как на пароховой бочке постоянно.

Надо посмотреть шарфы, но я вообще не умею мотать.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, как ты ее лежа мотаешь? А ножки как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ну нельзя так про сына! Ты так про него пишешь мне аж жалко его становиться ((( ты пойми у ребенка стресс с появлением сестренки - тем более сынок маленький еще...не все более взрослые детки хорошо реагируют, а тут крошка еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*

Со всеми детьми бывают сложные времена. Вы же хотели искать психолога.

Я не макаренко далеко, но, думаю, в вашем случае нужен четкий режим, твёрдые границы для старшего и продумать систему наказаний. Наказывать проще лишением того, что ребенку дорого и нравится - те же мультики или планшет.

А еще вам давно пора гулять. От длительного силения дома даже спокойный ребенок начинает чудить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, мне тоже кажется,что если сына отправить сейчас куда то ,то это уже навсегда оазорвет ваши отношения.ребенок будет чувствовать себя ненужным,лишним и еще больше озлобиться.он же не виноват что появилась сестра,которая занимает все мамино время и внимание,он же ее не просил.

Сложно тебе будет очень,но надо работать над этой ситуацией.

 

Happy mum*, а есть вариант маму привезти к себе,например на помощь?

 

фывапр//, ничего себе сервис!так не страшно.это очень хорошо.в любом случае остались считанные дни,это максимум.

 

Девочки,а сейчас уже рыбки пошли?водолейчики кончились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  под "гнездованием" что понимать? Лежать вместе в кровати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мой мальчик тоже скоро ревность включит,сейчас наиграется и ему это должно надоесть уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, не факт)

 

\АnnаBel//, да лежать вместе в кровати день - два и контакт кожа к коже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, не факт,но морально готовлюсь.сейчас его любовь это пока отголосок моих действий,я все 9 месяцев его настраивала что у него будет сестренка и ее нужно любить и нельзя обижать ведь он мой помощник и без него мне не справиться.а как начнется бойня за территорию и игрушки-вот там и проявится все,наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, мои старшие ладят отлично...надеюсь и сестренки тоже будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ревность, он всегда такой бестолковый был.

 

<<< редиска >>>, мама приедет в марте на неделю или две. Она работает у меня, отпуск пока берет половину.

 

фывапр//, мне дали контакты центра психологического. Собираемся как дома кто-то будет, Аришку оставить. Я одна пока с детьми.

 

Он дома не сидел, папа был мой и гулял с ним. В праздники и выходные муж ежедневно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*

Можно и с двумя ехать. На такси, дочь поспит в автокресле там. Покормить тоже найдется где.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, сейчас начала много бодрствовать. Боюсь нормально поговорить и потестироваться не даст. Там беседа на 50 минут. С мужем вот не знаю как, по моему вся семья должна приходить.

 

Научно исследовательский центр детской нейропсихологии.

 

Мама говорит моя к бабушке его, другого выхода нет. Я не хотела конечно, но думаю выбора у меня не остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...