Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

фывапр//, сейчас начала много бодрствовать. Боюсь нормально поговорить и потестироваться не даст. Там беседа на 50 минут. С мужем вот не знаю как, по моему вся семья должна приходить.

 

Научно исследовательский центр детской нейропсихологии.

 

Мама говорит моя к бабушке его, другого выхода нет. Я не хотела конечно, но думаю выбора у меня не остается.

К может и наоборот, нормально будет у бабушки с дедушкой,не обязательно на долго отправлять, может они найдут подход и поставят его на место

Если они его тоже выдержат то

А как он с твоим отцом себя ведет?

 

Я не вижу ничего зазорного если внук погостит у бабушки,мой сам собирается как потеплеет к ним

 

Но конечно лучше наверное с психологом обсудить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, с моим отцом хуже всего. Папа чуть с ума не сошел пока у нас был. Сын в ударе был как никогда. Со мной притих конечно и до обеда даже не шумел, вечером пошел сам игратт иия час его не слышала с ребенком была. И потом эта пирамидка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, как ты ее лежа мотаешь? А ножки как?

Ножки под мышку себе. Посмотри на ютубе есть родили с ниной зинченко. Очень подробно показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Спасибо, посмотрела- сегодня попробую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня полдня пролазили. Повезли утром старшую к педиатру, её посмотрели отправили кровь сдавать. Спустились, там очередь, а у нас на 11 запись в посольство. Бросили очередь поехали в посольство, там час прождали, потом оказалось что мы не заполнили заявление и не сделали перевод свидетельства. Я написала заявление что я не возражаю против принятия реьенком рос гражданства, его заверили, и теперь хоть нам с малышкой больше ехать не придётся. Муж на понедельник теперь записался. Целую неделю потеряем.

Потом вернулись в госпиталь, сдали Ксюше кровь, муж нас посадил на такси и вот наконец дома.

Малышка проспала больше 3х часов в кресле. На приёме ещё когда ксюшу смотрели я её кормила; потом положила в кресло и в е наши перемещения она проспала.

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Это малышке и загранпаспорт сразу оформят, или за ним потом еще отдельно ехать в консульство?

 

девочки, вы недавно родили, не помните случайно вот малыш когда в животе в головном предлежании, то есть как бы правильно лежит голова внизу, но попу оттопыривает в ваш живот, то есть вперед. это он получается лицом назад лежит - то есть не правльно. А когда он правильно должен повернуться что бы лицом к вашему животу, а попой получается к маминой спине? уже в процессе родов или как то заранее. А то я все переживаю... наша попа постоянно оттопыривается спереди. Как в прошлый раз было уже чем совсем не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47), вроде ж правильное положение лицом к спине?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47), даже в день родов оттопыривала попу спереди, справа всегда от пупка чуть выше. Все было как всегда. Как и когда повернулась не знаю. А может и так родилась. С двух потуг не родила и попросила разрезать меня, с третьей сразу вышла малышка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47), даже не знаю когда моя перевернулась.тоже всю дорогу попу топырила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю спина или попа точно. Фото даже есть. Голова точно была снизу.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Это малышке и загранпаспорт сразу оформят, или за ним потом еще отдельно ехать в консульство?

 

девочки, вы недавно родили, не помните случайно вот малыш когда в животе в головном предлежании, то есть как бы правильно лежит голова внизу, но попу оттопыривает в ваш живот, то есть вперед. это он получается лицом назад лежит - то есть не правльно. А когда он правильно должен повернуться что бы лицом к вашему животу, а попой получается к маминой спине? уже в процессе родов или как то заранее. А то я все переживаю... наша попа постоянно оттопыривается спереди. Как в прошлый раз было уже чем совсем не помню

 

Ребенок должен быть лицом к маминой спине. Поворачивается так во время родов. При плохой родовой деятельности может не повернутся, и рождается тогда в заднем виде, лицом к маминому животу. Самая дебильная акушерская позиция. Я так сына родила, много знаю на эту тему.

Теье переживать не о чем)

 

Так мы не подали ещё. В понедельник муж поедет уже без меня подаст на гражданство и на загран паспорт. Вроде за неделю должны сделать. И у нас остаётся ещё две недели сделать визу

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, поздравляю с рождением сыночка, с богатырем! Здоровья крепкого, скорейшего восстановления и выписки!

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Жанна, поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Теперь и я с вами :) 21 февраля родилась дочка, 3500, 54 см. ЭКС после 18 часов схваток по причине начавшейся аритмии у малышки. Сейчас, Слава Богу, все нормально, вчера выписались домой.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  а где она отписалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Теперь и я с вами :) 21 февраля родилась дочка, 3500, 54 см. ЭКС после 18 часов схваток по причине начавшейся аритмии у малышки. Сейчас, Слава Богу, все нормально, вчера выписались домой.

Поздравляю, скорейшего восстановления вам с малышкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunMarch, поздравляю! Здоровья крепкого и восстановиться поскорее. Хорошо, что все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunMarch, с рождением доченьки!

 

фывапр//,  с рождением сыночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Теперь и я с вами :) 21 февраля родилась дочка, 3500, 54 см. ЭКС после 18 часов схваток по причине начавшейся аритмии у малышки. Сейчас, Слава Богу, все нормально, вчера выписались домой.

Поздравляю с доченькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, разъяснили хоть. )))) что-то я все перепутала и думала что наоборот должен лежать )))

 

 

SunMarch, Фывапр, с рождением деток!!! Крепкого здоровья, скорейшеговостановления, вкусного молочка и спокойных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам козявка ничего не написала! Поздравляем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие. Ближе к вечеру будут подробности

Спасибо за поздравления!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, и все-таки февраленок!

ураааааа

поздравляю с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все отстрелялись? Жирафенок поднажми))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...