Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Мы пьем лактобактерин 2 раза в день по 5 доз и эспумизан по 25 капель 3 раза в день нам помогает

 

У меня линейка затупила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручки тоже особо не помогают(((

А как эспумизан даете при гв? В инструкции написано смешивать с детским питанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я капаю на соску

 

ИринаВ, моя линеечка тоже вечно тупит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с эспумизан вроде легче. На вторые сутки эффект уже виден. По инструкции даю 10 капель на чайной ложке и выдавливаю чуть молочка, до кормления. Три дня,давала каждое кормление, сейчас через одно и чередую его с бэбикалм. Там масла, поэтому часто не даю. 2 раза в день бэбикалм, аллергии боюсь.

 

ИринаВ, по 25 капель? в инструкции 8-10.

 

<<< редиска >>> ручки, на руках в смысле носишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, блин ты меня испугала я подорвалась с кровати читать инструкцию мой эспумизан L там 25 капель

Ссылки скрыты.

 

Я капаю в ложечку даю после кормления утром в 9 в обед в 3 и вечером в 9

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня так смотрела на этот полстаканик, но зажала 45 дол. И мы коляску часто складываем в такси, боюсь его отломаем

Вот и у нас на прошлой коляске два так сломались...поэтому и не рискую брать, хотя и нужен иногда ...да и денег жалко

Привет девочки. Нам месяц сегодня! Так время быстро пролетело))

С первой даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•tany-abt,  с месяцем крошек вашиз!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, куда - то мая линеечка спешит) у нас еще не 3 число))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, тогда завтра повторю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, тогда завтра повторю)))

))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  у меня эспумизан бэби. По 8-10 капель

Ссылки скрыты.

 

По 5-10 даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите! Как справляетесь с проблемами с животиком? Доця кричит весь день не переставая с одним перерывом на сон 1 час. Теплая пеленка помогла вот и заснула. Теперь уже ничего не помогает. На животе не лежит, массаж не действует. Даю грудь постоянно - она плюется((((

Муж побежал за эспумизаном. Но на сколько я знаю он спасает при газах только. А она пукает и какает уже 3 раза за день.

Кто что предпринимает?

На себя если голым животом положить? Нам помогает. И ещё в слинге хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaKobz, беюикалм даю,лактоюактерин и бифидумбактерин.и ручки-ручки-ручка

А как ты чередуешь бифидо и лактобактерин? Или смешиваешь вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, неделю лактобактерин, неделю бифидум.так говорили в роддоме с первым сыном.

 

tany-abt, Infed, с первыми датками!

 

<<< редиска >>> ручки, на руках в смысле носишь?

ага

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ношу особо. Почти все время в кроватке.

 

Нервы блин мои не выдержат. Психолог сказала сына не кормить, убрать все пока сам ложкой не будет кушать. Он вчера с обеда не ест. Сегодня еще день посмотрю и опять кормить придется. Не может же сутками голодать. Методы странные. Желания самому кушать вообще нет. Все перекусы сказала тоже убрать. Чтобы доступа к продуктам не было. Опыты блин какие-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, она права. проголодается поест

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, психолог прав.никаких перекусов у детей вообще быть не должно.убрать все печенье,хлеб с глаз.и предлагать по часам-в 12 позвать на обед,наложить в тарелку,дать ложку,сесть всем месте.не хочет есть-вон из за стола,сходить погулять.в 4 часа опять поставить тарелку и сесть кушать.не ест-до свидания.не хошь кулешь- ни куя не ешь.и так каждый раз.на 3-7 раз поест.больше 2 суток голодным не проходит.но тут главное что б вода была в доступе.ни чай,ни сок,ни компот,а простая вода.

 

3 года это самостоятельный возраст,он не малыш что б из мамы веревки вить.

 

Дети это наше все!но позволяя гадить себе на голову,мы своими руками закапываем в яму своих детей

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  он воду не пьет. Сок с 3 мес без сахара шиповник разбавленный. Если я дам ему сосиски те же, он вилкой съест. Вилкой прекрасно орудует. И капусту даже квашеную набирает. А ложка ни в какую. Три ложки вчера сьел и одну вывернул. Правильно не берет даже. Показывать как правильно не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо, первый месяц пролетел незаметно!!!

Про лакто бифидо понятно. А я в один день давала((( буду правильно теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  у Гонсалеса в книжке Мойребенок не хочет есть, то же самое написано, что и психолог вам сказал. Дня три потерпеть и у меня силы воли не хватает. У нас тоже перекусы мешают нормально есть.

 

tany-abt,  поздравляю с месяцем крошку!

 

<<< редиска >>>,  а бифидум-лакто как даёшь, из ложечки? Наш плюётся от лекарств, только саб симплекс нравится, а остальное прям морщится, слюни выпускает, плакать начинает. Бактерий не пробовала давать ещё.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам за советом. Сынуле 17 дней. Вчера взвесила его, а он даже не набрал то, что потерял в роддоме. Кушает каждые 2-3 часа грудное молочко. Что ж такое. Надо докармливать. Я в расстеряности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, га флакон надеваю соску и пьет все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_liska, отставить панику. Взвешивала на разных весах- раз, второе писает/какает нормально? Если да, то никакой докорм не нужен. До/после еды взвешивала? Сколько сьедает?

Можно попробовать сцедиться и дать из бутылки, посмотреть сколько кушает детка. А с уздечкой порядок?

Вообщем вопросов у меня много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_liska, молоко есть по ощущениям и когда давишь? Захват правильный? Малыш не кричит от голода?

Я этого всегда боюсь, поэтому взяла весы напрокат пока в планах на первые 3 мес. Взвешиваю в одном и том же до еды и после, так можно понять сколько высосал ребенок. Вес тоже контролирую каждые 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...