Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Им обоим некомфортно и больше всего некомфортно мне.

 

Happy mum*, честно - даже не знаю. я тебе сочувствую очень, вижу как тебе тяжело приходится.

 

вы гулять так и не начали?

мы сегодна, если все будет хорошо, вечером хотим пойти на часок. днем не могу - одна коляску не вытащу

У меня заклинило с этой долбаной коляской. Я ничего не могу купить. Муж говорит бери 50-60 тыс и бери что-то наконец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, вы бы вышли погуляли и легче бы стало. Я б мозгами двинулась дома сидеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ну вот и бери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, думаешь легче?

 

фывапр, за 50-60 еще тяжелее выбрать. Решила уже вроде emmaljunga супер викинг 2017, но не широкая сидушка в прогулке смущает. Сестра от Бугабу отговаривает, говорит там амортизации вообще нет и колеса ненадувные. Жесткая.

 

посмотреть бы где-то этот викинг.

Мама моя приезжает 12-13 и говорит гулять пойду. Как хочешь, чтобы коляска была уже.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, мы вчера гуляли. амортизация более чем достойная. но каждому свое, конечно.

 

а у сестры хамелеон?

Изменено пользователем фывапр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр, может в сравнении с классикой люлькой. Но я классику не хочу. Я в Лапси так толком не опробовала бугабу, они на стендах стояли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, мы вчера прошли через школьный парк - там далеко не везде ровная дорога, я боялась тряски, но очень мягко идяет коляска. и по снегокаше без проблем прошла. амортизацию выставили в самом мягком варианте. и вчера было шасси + автокресло

 

Happy mum*, по поводу супервикинга

emmaljunga%20%20%20%20%20%202%20in%201%20s%20viking.JPG

по мне так слишком маленький капюшон. вообще ни о чем.

как летом ей пользоваться-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр, у нее нет. Дочке три с половиной, уже без надобности. Говорит по отзывам девочек.

 

Хорошо, что тебе нравится. Каждому свое наверное. Тут конечно пока не положишь ребенка и сам не покатаешь, не составишь мнение. Даже и в магазине пустая коляска это не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ну ты уже хоть какую выбери)) а то так и до депрессии недалеко. с прогулками и сын будет уставать и спокойнее и тебе полезно свежим воздухом подышать.

я бы с трехлеткой рассматривала подобные варианты, если честно

i?id=61719a838ec6f6ef441c861a2cffd916&n=33&h=215&w=259

i?id=23e6010dbe7d04d1ea41312bb18f19d9&n=33&h=215&w=287

2561400694.jpg

i?id=7f9d566bf4cf4cae963d9cc237a399aa&n=33&h=215&w=165

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр, в прогулке у супер викинга капюшон нормально пускается. Для сына я планировала только подножку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я тоже за то,что бы ты скорее вышла гулять.иначе крыша кредит.а на улице и свн найдет куда энергию выпустить,и дочь поспит,и ты кислородом подышишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, как у вас дела с едой?

 

фывапр, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, моя старшая тоже сразу начала шуметь, играть на флейте пр при малышке, прыгать с лестницы... Я не трачу нервы, замечания не делала.. У Малышкин вариантов нет- либо шум, либо .. Шум.. И кстати сейчас старшая видит, что я не реагирую и стала шуметь нааамного меньше и тише

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  так же все. Двое суток не ел и в бассейн ушел голодный на третьи и пришел не ел. Позвонила психологу, она искренне удивилась, что не ел и сказала накормить и прийти с мужем к ней снова. Что-то мы якобы делаем неправильно. 2600 прием у нее. По телефону ничего больше не сказала сославшись на занятость.

 

Swet@83,  мой в комнате с ребенком шумит. Ладно бы в другой. Остальных комнат ему мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с 8 марта вас !!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83,  мой в комнате с ребенком шумит. Ладно бы в другой. Остальных комнат ему мало.

Мои оба такие же...есть по своей детской, но скакать и шуметь надо там, где я с малышкой сижу...но тут ничего не поделаешь уже...в доме, где больше одного ребенка - тишины не может быть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, девочки! Женского счасть, любви, красоты и тепла! Весна, ура.

 

•●ФуНтИк●•, а меня это нервирует и он сестру будит постоянно. Только и говорю как попугай весь день, тише и тише.

 

<<< редиска >>>, в 9 подьем, зубы я ему чищу или муж. Сам может повозить, но не очень эффективно.

Вообще он всегда больше всего каши любил, поэтому на завтрак каша часов в 10 на молоке и с хлебом. К часу всегда шли гулять, приходя тоже что-нибудь перекусывал, банан или печенька. К 3 обед готовлю отдельно ему. Фарш с овощами. картофель, морковь, лук, брокколи или цветная,капуста, кабачки когда есть. Мясо жевать не хочет куском, рвотный рефлекс у него, поэтому фарш. Все это готовое еще разминаю, иначе рвотный рефлекс. Но сейчас уже лучше жует. в 15.30 спать идем. В 16.00 засыпает до 18.00. в 19.30-20.00 снова суп овощной и в 23.15 еще каша на ночь. Каши чередую пшено, гречку не очень ест, манная бывает, 4 или 5 злаков, овсяная.

Как-то так. Прогулка одна в обед полтора часа.

 

Сейчас не гуляем пока. с отцом вечером гуляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ой какая коляска у вас классная!

Розовый цвет в колясках не очень люблю, но ваша органичная..)

 

Девочки! С нашим днём!)

Ссылки скрыты.

 

Мы уже по2 часа и по 40 мин вечером. Не думала, что так понравится гулять одной. Аудио книги слушаешь, читаешь, на форуме сидишь) кайф

 

Настолько обленилась, что сижу на лавочке и ногой коляску туда сюда. Звезда спит)

 

фывапр,  Жанна прошу прощения за мою дремучесть, но часто вижу гуляют с такими квадратными низкими люльками как у тебя. Это какой-то тип особенный? Трансформер?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk

Нет, это тоже 2 в 1 коляска. Просто ее общий вес всего 9 кг. Я изначально хотела маленькую и легкую, со старшим уже натаскалась большую))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!!!Всех с праздником!!Здоровья и благополучия!!!

 

Девочки кому месяц деткам,вам назначали мед.осмотр?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, да, в четверг узи-головного мозга, брюшной полости, тазобедренных суставов, сердца.в пятницу-педиатр, анализы, окулист, хирург, невролог

 

Planikk, я вообще розовый не люблю))))))))) в коляске выбирала модельку, цвет был не важен, лишь бы что то яркое, не люблю серые и черные коляски.

 

Planikk, я сейчас тоже больше одна люблю))))))красивая расцветочка у вас

 

это покрытие на детской площадке? здорово!

 

Happy mum*, честно говоря режим у вас ужасный для ребенка 3 лет, кушаете вы слишком поздно, в почти 12 ночи, это перебор.И перекус после улицы, зачем? нужно как раз после прогулки садится кушать супчик и отправляться на сон. дневной сон в 4 дня, это поздно, потом ребенок весь вечер возбужденный будет.И зачем два раза в день каша?мяско многие не жуют и до 10 ет, тут бы я не парилась, но вот то, что ребенок сам не чистит зубы и сам не ест, это перегибание палки, пора ему все делать самому, а так он привык ,что все за него делают.Ты упустила переходный момент.

мне кажется тебе нужно сменить сыну график, и тогда ты хотя бы после 9-10 вечера отхохнуть сможешь

 

Жанна умничка.мы тоже долго гуляем.хотя педиатр говорила не перегуливпть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, мы завтра идем к врачу...но у нас один врач смотрит и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...