Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Что-то рановато для месячных. Ты смесью не докармоиваешь?

 

А мы сегодня попробовали мобиль включить. Очень понравилось)) а я думала рано.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, думаю это не месячные еще. у меня так с сыном было, через месяц начались один раз и все. потом только как закончила сцеживаться через время. в 8 мес сына.

 

фывапр, здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр,  красавец сладкий :)

 

 

mar//ne, не пробовала, но он какой-то летний. Не пробовала в теплом комбезе сувать её .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, не рано для месячных) организмы у всех разные. Если есть перерыв между кормлениями более 4 часов, то вообще норма. Говорю, что у меня после вторых родов месячные началичь через 2 месяца и цикл сразу установился) я тоже тогда испугалась, ходила и на узи и к врачу, все было ок) просто цикл быстро восстановился)

Почему считаешь, что рано? А как у многих детки погодки получаются)))

Если ничего не беспокоит, то все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после первых родов через 4 месяца начались. Перерывы между кормежками 2-2,5 часа, ничем не докармливаю.

 

Dreammie, пусть и летний- попробуй колыбелькой примотать в комбезе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, то есть ночью все-таки срыгивает после кормления на полотенца ? практически каждый раз?

Нет не каждый...мы едим с 23 и до 7 утра раза 4-5 ...срыгивает раза два наверное...у меня еще молоко ручьем течь может из кормящей груди - еще для этого полотенца

 

Девочки, у меня ксжется месячные начинаются((( я в шоке(((

Ого! Ничего себе рано как...у меня еще послеродоаые выделения не прошли

А мы сегодня попробовали мобиль включить. Очень понравилось)) а я думала рано.

 

Ничего себе) мы только пару дней собилем заинтересовались как)

 

Мы сегодня первую большую вылазку делали до икеи )) чуть более 150 км в одну сторону и там почти три часа бродили - тихо и спокойно на удивление, а то я боялась немного)) посмотрим как спать ночью будет после поездки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, с выходом в свет вас))) а я еще побаиваюсь, но очень хочется в нашу Мегу, икею, ашан и т.д.) чего прикупили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  не парься даже насчёт веса, считать должны от минимального, а у вас тогда получается нормальная прибавка.

А у нас испортился сон, в ночь уходим около 12 только, до этого можем поорать от колик, или просто не спать. И Днём спит на ручках так хорошо, переложишь в кровать-через 5 минут здравствуйте! Я это уже проходила со старшими, но блин, первые две недели меня обнадёжили, что на этот раз мне выдали спящего ребёнка, а оказалось, что ни фига. Все мои дети одинаковые) И ещё голос прорезался. Раньше кряхтел в основном, если что то не нравилось, если расплакался, пошикаешь ему, он успокаивался, теперь нет. Будет Реветь, пока на руки не возьмёшь. Переодеваемся теперь со скандалами, не нравится ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, с выходом в свет вас))) а я еще побаиваюсь, но очень хочется в нашу Мегу, икею, ашан и т.д.) чего прикупили?

Так мелочи всякие) главное сам факт, что развеялись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Наш тоже стал плохо спать ночью. Вот, вроде, чистый, покормлен, эспумизан от колик дали - все равно лежит, таращится, покрикивает. Со старшим было проще.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей 2 периода бодровствования часа по 3. Ночью и днем. Вот вчера до пол 3 ночи не хотели спать, хотели общения.

И такая же история: вроде засыпает, только в кроватку кладем - 5 мин и сна уже ни в одном глазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, примите меня в свою группу)) родились 18.02. Но проблемы с ГВ и животиком, со второй недели газы - уже не знаю что и делать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata19, привет и добро пожаловать)

 

\АnnаBel//, моя спит или на руках или в коляске...в кроватку уже и не пытаюсь класть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata19, добро пожаловать!

 

•●ФуНтИк●•, ой, ну тогда мне повезло)) в коконе спит хорошо. Днем кокон в кроватке, ночью рядом со мной в кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр, кокон у нас просто наполежать минут на 5 и все)

 

Рыженькая, как у вас с малышами дела?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata19, привет! Добро пожаловать! Мы тоже родились 18.02, почему проблемы с ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata19, привет! С гв разбираться, газы - делай- не делай, до трёх месяцев терпеть придётся...природа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр, кокон у нас просто наполежать минут на 5 и все)

 

Рыженькая, как у вас с малышами дела?))

Ой))) то же что и у всех только с двумя сразу))) Мы пока на полном ГВ так что вся моя жизнь это сплошная кормёжка пока)) С режимом пока ничего не получается у обоих животики болят бывает днём совсем без сна, только на улице если. В общем пока ничего не успеваю, пока кормлю почитываю вас))) И жду заветные три месяца)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  мы вес не набираем- в роддоме убавка была до 2930, а родились с 3170-должны набрать 3570, а у нас еще 3340. Меня ругают, сказали ввести смесь-да и я вижу сто он голодает т.к. у нас срыгивпнич не в норме. Мне кажется он то что съел, то и срыгнул. Так обидно, но голодать конечно ч не дам-уже смирилась, скорее всего молоко уйдет или из-за смешанного или из-за переживаний. Главное что бы малыш был здоров.

 

Swet@83,  да согласна, надо перетерпеть, но жспумизан все равно даю-вроде получше, а то и спит не спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata19, добро пожаловать.

Срыгивания у нас от переедания. Я уже точно поняла методом вщвешиваний. А тебе можно взять весы и взвешивать до и после кормления и после срыгивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  но если срыгивания и мы не набираем вес, то увы боюсь как бы в больницу не загреметь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! редко удается сюда заходить. с телефона неудобно, а до компа редко добираюсь.

 

У нас тоже совмесный сон получается. Вернее на ночь я его кормлю он засыпает и я укладываю его в колыбельку. Потом он обычно в час ночи просыпается есть, беру его в кровать и кормлю лежа. Муж у стены я посредине Святослав с караю, на самом краю моя беременная подушка. Больше сил у меня нет его перекладывать до самого утра. Даю титьку и отрбаюсь сразу, просыпаюсь только когда он опять начинает кряхтет или шевелиться искать грудь. даю вторую, его не перекладываю, просто сама переворачиваюсь на живот и даю. и снова засыпаю. Пока боюсь его между собой и мужем укладывать. Хотя муж обычно спит более чутко чем я, но после родов на шевеления, кряхтение и прочие жвуки малыша я реагирую лучше- сразу просыпаюсь. когда уже научится переворачиватся, тогда наоборот я буду с краю спать, Святик между нами.

 

на столбик меня пока не хватает держать, но он не срыгивает. Когда сильно громко заглатывает молоко, я прям слышу по звуку что с воздухом, тогда после кормления подкладываю подушку под спину и полусажусь беру его на руки и жду когда воздух отрыгнет. Но если судить по старшему сыну, именно срыгивания(молоком) появятся позже, после месяца точно, а то и после полутора. Редко, когда живот беспокоит, беру укладываю его к себе на живот и так и спим вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata19,  добро пожаловать !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нашли причину срыгивания, я перестала пить кисломолочку и сын перестал срыгивать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  ну пока моя в кроватки я хоть какие то дела делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...