Перейти к публикации

В ожидании квоты 2017


Полезные сообщения

Девочки, у меня уже почти все готово для выписки. Выписку сама заполняю, Г на флэшку кинула. Подскажите в комиссию сдавать выписку и оригиналы все результатов анализов или копии подойдут?
Ссылка на это сообщение

Йринка:),  На комиссию надо идти с оригиналами, у тебя их не заберут, не переживай.

Я тоже в первый раз думала копии подойдут, но меня вовремя предупредили. У тебя может только пвру анализов с выпиской сверят, и все отдадут. Ведь оригиналы нужны в клиники врт, а там тольуо оригиналы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йринка:),  На комиссию надо идти с оригиналами, у тебя их не заберут, не переживай.

Я тоже в первый раз думала копии подойдут, но меня вовремя предупредили. У тебя может только пвру анализов с выпиской сверят, и все отдадут. Ведь оригиналы нужны в клиники врт, а там тольуо оригиналы.

 

У меня копии не отличить от оригиналов, потому что там никаких печатей нет, может надо просить, чтобы ставили?

Ссылка на это сообщение

mouseyul, Если не отличаются, то без разницы думаю. В моих везде подписи да печати были.

 

Поташечка, А что за финансовый приказ?

Ссылка на это сообщение

Поташечка,  а уменя тут нежданчик сегодня... сходила за направлением к терапевту, а мне еще сказали, что надо у псих и нарко справочки получить. Вот так вот, до этого не требовали, а сейчас страховые прижали.

Ссылка на это сообщение

mouseyul,  у вас анализы из ЖК? если у вас только подпись стоит, то нужно печати на них поставить, прямоугольную с реквизитами ЖК и треугольную) у нас в регистратуре ставят или в кабинете по оформлению больничных

Ссылка на это сообщение

mouseyul,  у вас анализы из ЖК? если у вас только подпись стоит, то нужно печати на них поставить, прямоугольную с реквизитами ЖК и треугольную) у нас в регистратуре ставят или в кабинете по оформлению больничных

 

есть анализы из ЖК и других лабораторий (Хеликс, медлаб), не всё было бесплатно. Постараюсь по максимуму везде поставить.

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки, принимайте в свои ряды, врачи хотят направить на Эко, решилась наконец таки, теперь пойду в ЖК и буду сдаваться на квоту, чувствую долгая песня..., главное не отчаиваться :reverans: . Мне сказали, что направление в моей ЖК, правда анализы такие развернутые у нас не делают, только все за деньги.... :) Удачи всем нам!!!!

Расскажите,никто не знает запись в МОНИАГ с направлением из ЖК на какой месяц уже пошла?

Ссылка на это сообщение

Anettikk, Привет)))

Добро пожаловать! не такая и долгая песня, я не далеко от тебя живу,сейчас скоро буду получать уже 2 квоту, за анализами и поездками и не заметишь как время пролетит.

про какие ты развернутые анализы пишешь?

я все простое через жк сдавала, а уже что-то дополнительное платно.

 

Dalinda,Привет, сходила к гине?

Ссылка на это сообщение

Лесенок81,  да, сходила)я тут написала выше. Пока направление взяла к терапевту, сказали взять справки у псих и нарко еще)

Ссылка на это сообщение

Лесенок81, да, сходила)я тут написала выше. Пока направление взяла к терапевту, сказали взять справки у псих и нарко еще)

да у нас в Воронеже тоже справки нужны. И мне и мужу тоже. Я позвонила в диспансере, в нарко 2 справки 1600, в психе - 1200. Обдираловка е-мое(((((((
Ссылка на это сообщение

Я знаю точно ты есть, ого! я даже пока не узнавала сколько стоит, но сразу сказали платно, хоть и по направлению.

 

Поташечка, действительно, все делается, чтобы побегали побольше)движение-жизнь!

 

Еще я успела записаттся к терапевту, чтобы она меня успела на узи МЖ в след цикл отправить.

Ссылка на это сообщение

Меня больше всего расстраивает отношение врачей, ведь все равно же ОМС оплачивает анализы. Нет же, столько понаслушаешься(((( А еще самый пипец - к какому врачу не пойдешь, везде что-то находят((((( Кисты эти задолбали отовсюду вылазить, просто по всему организму!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...