Перейти к публикации

В ожидании квоты 2017


Полезные сообщения

Поташечка,  Сказали страховая требует. Это и раньше было, просто у нас в жк перестали отправлять, а теперь на них наехали, типа, че это...

Ссылка на это сообщение

Поташечкаха-ха)))

а на нарко потому что мы точно под чем то ходим за этими справками))))Норммльные люди уже убивали людей а мы боримся с бюрократией )))
Ссылка на это сообщение

Я знаю точно ты есть, ого! я даже пока не узнавала сколько стоит, но сразу сказали платно, хоть и по направлению.

 

Поташечка, действительно, все делается, чтобы побегали побольше)движение-жизнь!

 

Еще я успела записаттся к терапевту, чтобы она меня успела на узи МЖ в след цикл отправить.

Я по направлению бесплатно справки взяла в СЗАО

Ссылка на это сообщение

да у нас в Воронеже тоже справки нужны. И мне и мужу тоже. Я позвонила в диспансере, в нарко 2 справки 1600, в психе - 1200. Обдираловка е-мое(((((((

У нас в Москве на окошке регистратуры в нарко и психо диспансерах висят огромные объявления, что справки все платные, за исключением: для госслужбы, для эко и для опекунов!!!

Не может же это быть локальным законом, это наверно должно быть едино по стране..

Ссылка на это сообщение

Aramatik, На следующей неделе поеду, все узнаю.

 

Сегодня была у терапевта , дала направление на ЭКГ и в центр женского здоровья к маммологу. К эндокринологу позже, как сдам анализы на гормоны и схожу на узи.

Ссылка на это сообщение

Я наконец дождалась месюгов (2 дня задержка была), уже собиралась сдавать анализы на гормоны (2-3 дц). Но сегодня были у андролога, муж позавчера сдал спермограмму. И нежданчик нарисовался: лейкоциты повышены. Андролог назначил лечение и не дал заключение для ЭКО. Я в трансе....столько анализов сдала....столько врачей прошла...и тут с мужем засада....ААААААААААА...что ж такое-то((((((((

Ссылка на это сообщение

ну в принципе вариант, мы же только на очередь хотим встать, а она может в конце года только подойдет. На выходных сходим к другому андрологу. Возьму декабрьскую спермограмму с астенозооспермией. Но лечить будем обязательно. Не просто так же лейкоциты вылезли.

 

а нет, не прокатит((((( спермограмма для выписки свежая нужна(((((( блин за 3 месяца все мои анализы уже просрочаться.....ну что за нафиг...реву((((((((

Ссылка на это сообщение

Я знаю точно ты есть,  у меня от ноября, в ЦПС сказали обновлять не надо, такая пойдет, а заключение мы сделали в феврале, пока еще не подавала выписку, ГСГ (гистеросальпингография) осталось

Ссылка на это сообщение

Я знаю точно ты есть, оооо самая засада...я тут своего чуть с хламидии не прибила) оказалось не виновен парень гыыыыыы это было у меня когда то имунка джи)))) а так думала его бубенчики оторву

Ссылка на это сообщение

Всем, привет!

а я в этот раз совсем не спешу, хочу разобраться со всеми проблемами до конца, как-то в первые 2 попытки я гналася и очень хотела вступить побыстрее в протокол.сейчас мне без разницы когда меня возьмут в протокол, лишь бы он был удачным.какой-то такой спокойный настрой.

записалась на субботу к гематологу, покажу ей все анализы, а в следующую среду к своей Ре уже с заключением от гематолога,рассудила что в таком порядке надо, и уже по заключению гематолога Ре скажет как дальше быть.

даже еще в жк не записывалась чтобы начинать собирать анализы, надо будет , сделаю все за неделю.

 

Поташечка, как дела? ничего не сдвинулось с места?

Ссылка на это сообщение

Мне бы в очередь встать на ЭКО и я тоже расслаблюсь и не буду заморачиваться. А тут блин эти лейкоциты мужа.

 

T@ne4k@, странно, у меня вот анализы на гормоны написано для выписки годны 10 дней. По-любому уже в следующем месяце будут просрочены.

Изменено пользователем Я знаю точно ты есть
Ссылка на это сообщение

Лесенок81, я все жду финансового приказа на квоты( смирилась что это будет март!!! Одно жаль не хочу их пить еще курс Марвилона но надо

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...