Перейти к публикации

В ожидании квоты 2017


Полезные сообщения

Поташечка, а ты рассматривай это как положительное время, будет март, весна , потеплей бегать на узи))

я перед новым годом наездилась вся укутанная в продуваемой электричке брр))) всех сторонилась,боялась заболеть))))

Ссылка на это сообщение

Я знаю точно ты есть, станные эти врачи((( поговори с андрологом,вас все равно не возьмут в протокол сейчас а на очередь поставят а там уже вылечат мужа .Я жду с июля 2016 г((((

Ссылка на это сообщение

Я знаю точно ты есть, я вот тоже очень удивленна по поводу гормонов-10 дней, это не ошибка?

мазок перед операцией годен 10 дней! но вот гормоны???

Ссылка на это сообщение

Лесенок81, мазок наичистоту 10-14 дней годен...гормоны бред!!!!!

 

У меня ржака была в жк...мазок годен 10 д а делают его 14 дней))) мило система работает!!!!

Ссылка на это сообщение

Я знаю точно ты есть, я вот тоже очень удивленна по поводу гормонов-10 дней, это не ошибка?

мазок перед операцией годен 10 дней! но вот гормоны???

да, так и написано гормоны крови (действительны 10 дней), ПЦР (30 дней), ЭКГ 14 дней.....и т.д.

 

прогестерон вот сдала на 20 дц и тоже написано, что он годен 10 дней.

Ссылка на это сообщение

Лесенок81,

Сама позвонила в центр бесплодия которая комиссия и спросила ...а они мне мол нормально )))Нам не особо сейчас ваши краткосрочные анализы важны на этом этапе но должны быть сданы и в норме)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я наконец дождалась месюгов (2 дня задержка была), уже собиралась сдавать анализы на гормоны (2-3 дц). Но сегодня были у андролога, муж позавчера сдал спермограмму. И нежданчик нарисовался: лейкоциты повышены. Андролог назначил лечение и не дал заключение для ЭКО. Я в трансе....столько анализов сдала....столько врачей прошла...и тут с мужем засада....ААААААААААА...что ж такое-то((((((((

Пересдайте по всем правилам! У нас такое было в 15м году, как раз собирали доки для очереди. Мужа обследовали полностью(многое натерпелся)))) , а потом то выяснилось, из за того, что у нас перерыв был в ПА около двух недель+ две свадьбы друзей(алкоголь). Пересдал и все отлично!

Я не утверждаю, что у вас именно так, ну а вдруг.

Девочки, всем привет, давно читаю вас. Я из Сибирского городка, очередь у нас доходит до 1-1,5 года ожидания(((

Ссылка на это сообщение

Мама2017, Так же и в Питере с очередью(((((

печаль(((

я в 2015м подала доки в первый раз и ждала 9мес. во второй раз в октябре 2016г и сейчас 605я в очереди, которая очень медленно движется и судя по всему только в след.году попаду....

Я думала в центральном регионе быстрее все.

Изменено пользователем Мама2017
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Я тоже жду квоту, обещали в феврале позвонить, но пока тишина, документы все в прошлый понедельник отдала, чтобы врач заполнила выписку. Пока потихоньку собираю информацию, так как вообще пока от темы эко далека. В моей клинике подсаживают по одному эмбриону, что для меня было новостью, я вздохнула с облегчением, тк у меня не очень крепкое здоровье. Мы идем по мф.

Ссылка на это сообщение

Рысь_30, привет)))) у нас тоже подсаживают по одному малышику((( вроде это показатель клиники но шансов меньше

 

Да, шансов меньше, но и рисков меньше, сами врачи так говорят, что им самим было бы проще переносить по два и улучшать свою статистику. Да и у меня все равно скорее всего только крио будет, пусть по одному подсаживают. В крио выше статистика

Ссылка на это сообщение

Мама2017, 605...Оооо! А какая проходимость? Быстро очередь идет?

за 20дней - 27человек, получается. но этот темп не постоянный, девочки на местном сайте пишут, что за декабрь-январь очередь вообще не двигалась.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня получила направление в клинику и выписку!!! В очередь встала в сентябре... Но за это время все анализы стали значительно хуже(((

Что, интересно, скажут в клинике? Фсг стал 12, был 6. Кортизол вообще 608, а по нормам до 22. Не пошлют ли меня...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет)))

Мама2017, может очередь не двигалась в декабре потому-что конец года и начало?сейчас денежки выделят и задвижется))) удачи вам@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за советы! Уговорила мужа сдать новую спермограмму в другом медцентре. Сегодня забрала свой мазок от гинеколога, все ОК, лейкоциты в норме. Посмотрим по новой спермограмме, что будет.

Изменено пользователем Я знаю точно ты есть
Ссылка на это сообщение

Я в прошлые два протокола подсаживала по 2, во-первых возраст, во-вторых шансы, а теперь чего-то я боюсь,и начинаю думать, а доношу ли я? как буду себя чувствовать?

наверное положат на сохранение, и кесарить скорей всего будут, я в принципе готова все вытерпеть, лишь бы они здоровыми родились, но страшновато, не знаю как буду делать в эту попытку, двойню то я все-таки хочу)))

 

Я знаю точно ты есть, молодец, а то потом будешь будешь а может надо было пересдать, а так будешь знать, что все сделала.

@@@на хорошие результаты, давай уже к нам ждать свою дату)))

Ссылка на это сообщение

Я в прошлые два протокола подсаживала по 2, во-первых возраст, во-вторых шансы, а теперь чего-то я боюсь,и начинаю думать, а доношу ли я? как буду себя чувствовать?

наверное положат на сохранение, и кесарить скорей всего будут, я в принципе готова все вытерпеть, лишь бы они здоровыми родились, но страшновато, не знаю как буду делать в эту попытку, двойню то я все-таки хочу)))

 

Я знаю точно ты есть, молодец, а то потом будешь будешь а может надо было пересдать, а так будешь знать, что все сделала.

@@@на хорошие результаты, давай уже к нам ждать свою дату)))

спасибо!
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет)))

Мама2017, может очередь не двигалась в декабре потому-что конец года и начало?сейчас денежки выделят и задвижется))) удачи вам@@@

может))) спасибо :m0591:

 

Я в прошлые два протокола подсаживала по 2, во-первых возраст, во-вторых шансы, а теперь чего-то я боюсь,и начинаю думать, а доношу ли я? как буду себя чувствовать?

наверное положат на сохранение, и кесарить скорей всего будут, я в принципе готова все вытерпеть, лишь бы они здоровыми родились, но страшновато, не знаю как буду делать в эту попытку, двойню то я все-таки хочу)))

 

 

 

в нашей клинике после 35 лет троих подсаживают, так как шансов удачи меньше((( я наверно безответственная, не боюсь совсем двойни, наоборот, и троих бы подсадила чтоб шансов больше было.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...