Перейти к публикации

В ожидании квоты 2017


Полезные сообщения

Лесенок81, а ты позвони Фед*орову, тебя с ним соединят, если попросишь, и спроси у него. Насколько я знаю, есть такие полипы, которых визуально не видно, и боюсь, как бы не пришлось тебе делать гистеру с РДВ, ведь он же просто кусочки взял для пробы, все остальное там еще могло остаться.

Ссылка на это сообщение

Йринка:), мне повезло, единственный узист увидела у меня полип, да и когда делали рентген труб тоже увидели!

 

у меня на узи ничего не было видно,два пролета, стали обследоваться,Ре не понравился мой эндометрий,сказала сделать,после процедуры сказали все хорошо,ничего нет.

мне 1 на прием, она мне объяснит, просто нет терпенья ждать)))

Вот потому меня и не допустили до протокола без гистероскопии! Зато я знаю что у меня с эндометрием все в порядке!

Пусть прием пройдет хорошо! Я понимаю,что значит ждать в нетерпении, я 20 дней ждала свою гистологию!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Dalinda, а ты совсем не делала гистеру?

у меня и врач стал меня обследовать более тщательно и я хотела на этом настоять, какой смысл идти в протокол если есть проблемы..

 

ladychka, вот я об этом и думаю, что с моим везением походу придется еще раз делать...

уже дотерплю до среды и все узнаю.

 

alenka_soz, спасибо))

 

У меня завтра прием у гематолога, поеду покажу и @фс положительно и полип нашли, может завтра что узнаю.

Я посчитала, что нужно сначала все гематологу показать а потом Ре, и уже Ре скажет как дальше быть, когда она меня возьмет в протокол, а то я и не заметила как март уже подкрался, 20 за квотой.

Ссылка на это сообщение

Лесенок81, у меня была гистера еще перед первым протоколом, удалили полипы. На всех узи и в жк и в клинике эндик ровный, контуры четкие... Теперь как вот, ладно схожу в жк, гиня хотела проверить на предмет недолеченного эндометрита

Ссылка на это сообщение

Лесенок81,  тоже жду, как ты сходила к гематологу. У меня АТ к кардиолипину и аннексину, прописали только НМГ+аспирин. Девочки в теме Тромбофилия много пишут про ИГ и плазмоферез при АФС, но мне не прописали, и я много читала, что стандартом ведения пациентов с АФС является именно сочетание НМГ+аспирин, а метипред, например, который Сух*анова прописывает, назначается только если есть еще волчанка или ревматоидный артрит.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, привет!

Я сегодня с утра сгоняла к гематологу, а вечером на юбилей))) поэтому пишу поздно, и то мы первые ушли.

Сказала будем лечить, ничего больше не пересдавать так как это не информативно, к ней в 5-6 недель беременности.

Прописала :

Дискретный (центрифужный) плазмаферез №4-5, с удалением 400-500 мл плазмы за сеанс.

После него ИГ

Вессел

и то что я уже принимаю, омега, ангиовит или фолацин.

И только сейчас я поняла что она куралтин не прописала, а я то его принимаю, и я ей говорила что я себя во время приема куралтина чувствую хорошо, ноги почти не отекают.

Изменено пользователем Лесенок81
Ссылка на это сообщение

да, у нее)))

 

я думала, что где-то писала, что я к ней хожу.

 

ladychka, у меня ат к анексину нет, и нет к ва

есть к кардиолипину,бета2-гликопротеину,фосфодетилсерину

на ревматоидный артрит я не сдавала, не знаю что это.

 

ladychka, а ты к какому гематологу ходишь?

Ссылка на это сообщение

Лисенок, просто эту схему, уже все тут в теме Тромбофилии изучили на зубок и все по назначениям, могут врача с 1 попытки отгадать::)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, ха-ха)))

а я пока путаюсь, а это хорошо или плохо? схема хорошая?

мне врач нравится, и мой Ре нравится , так как мне все эти термины даются с большим трудом, я очень верю в моих докторов.надеюсь что мы наконец-то нашли проблемы из-за которых не получалось.

Ссылка на это сообщение

вот так, все вокруг оказывается всё знают, большая наша дружная компания :) :) :)

 

а вообще я так рада что зарегистрировалась на этом сайте)))

я столько всего узнала,я вот только сейчас поняла что я уже была готова что мне назначат плазмаферез.

 

Я знаю точно ты есть, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

Ну вот, Ириски помогло получить \\ плазмофорез+ иГ+ метипред. Схему она с плазмофорезом у С"ухановой не ходя на прием срисовала..

Ссылка на это сообщение

ladychka, Ну и ладно))не лежит и не лежит

нам ведь главное результат,а не доктор, правильно?

прочитала что у тебя уже в среду пункция, держу за тебя кулачки @@@@@))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ladychkaПриветик)))Как твое самочувствие перед пункцией?

Пункция не раньше среды, а живот тянет с позавчера, вчера вечером прям сильно уже начал, хотя в этот раз растет в 2 раза меньше фоликов. И мандраж, не за саму пункцию, а за ИКСИ+ПИКСИ, чтоб у эмбриолога в этот день настроение хорошее было и руки из нужного места)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот так, все вокруг оказывается всё знают, большая наша дружная компания :) :) :)

 

а вообще я так рада что зарегистрировалась на этом сайте)))

я столько всего узнала,я вот только сейчас поняла что я уже была готова что мне назначат плазмаферез.

 

Я знаю точно ты есть, как у тебя дела?

приветик! УЗИ все сделала, в понедельник к эндокринологу, маммологу и терапевту за заключениями. С мужем к андрологу во вторник за заключением. Еще псих и нарко остались на закуску)))) 1-2 марта с выпиской сдаваться к гинекологу надеюсь уже пойду.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...