Перейти к публикации

В ожидании квоты 2017


Полезные сообщения

Лесенок81, Смешно но обо всем))))Это мой первый протокол...волнительно!!!!

 

ladychka, У нас я так поняла тоже икси пикси предлагать будут...40 тыс(((Я так поняла шансы увеличиваются и они делают всем эту процедуру.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девоньки! Присоединяюсь к вашей теме, если позволите)))очень все интересно! Я первый раз (надеюсь единственный) подала документы на квоту. Подавала в декабре, сейчас жду когда подойдет моя очередь.Мне 37, 9 лет активного планирования.была лапора и много раз гистера. По результатам всевозможных проверок все нормально. Ставили спкя, но не подтвердилось,хотя АМГ немного завышен. Думаю проблема всеж в трубах или возможно шеечный фактор,у меня сильный загиб. Вот тоже перекопала весь интернет в поисках, чего бы еще проверить. Ходила на консультацию к Ре, она сказала ничего больше не надо,пей витаминки, а какие не сказала. Сейчас в отпуске, надо бы наслаждаться долгожданной свободой,а нет, дурная голова рукам покоя не дает. Чего еще посоветуете?

А какой у вас амг? у меня 7 это повышенный?

Ссылка на это сообщение

Поташечка, Вот именно что не переживай а пусть будет волнительно.

все волнуются, это наверное нормально.для меня это было приятно волнительное время.

ничего там такого страшного с тобой делать не будут)))

Ссылка на это сообщение

Мама2017, Теперь жду месяков и вступаю в протокол))))))))))

ой, как здорово!!! :novgod: удачного протокола!

 

ого-го какая у Вас очередь! У нас на Дальнем Востоке гораздо быстрее! Если с анализами все нормально, то через 3-4 месяца ты уже в протоколе! Я в октябре подала выписку, надеюсь весною вступить в протокол!

к сожалению, у нас так :(
Ссылка на это сообщение

Лисенок, просто эту схему, уже все тут в теме Тромбофилии изучили на зубок и все по назначениям, могут врача с 1 попытки отгадать::)

точно;) я прям сразу угадала кто врач))) прям как и у меня назначению. Прям под копирку. Вот вопрос где все это делать? У меня консультация была удалённая (я из Екатеринбурга) и печатей нет. А без них не делают и ИГ в клинике где я делала эко стоит 21 тыс! (((
Ссылка на это сообщение

Ну тебе, один вариант искать знакомую мед сестру и самой покупать препарат...

Если это мне то отвечу- не соглашаются знакомые медсестры- говорят это серьезная капельница ((((
Ссылка на это сообщение

Если это мне то отвечу- не соглашаются знакомые медсестры- говорят это серьезная капельница ((((

Да уж, замкнутый круг какой то..

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Меня тут из Альтравиты тоже к Сухановой отправили сегодня. Это что за чудо-врач такой, что ее назначения на форумах отгадывают?

Можно к ней на прием на ходить и брать схему Лисенка?))

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, Привет, мне схему не жалко , но ведь у нас могут быть разные АТ , и мутации, а еще делается что-то до протокола, что-то во время, и даже в день подсадки.ты не боишься ?

я трусиха, и все только по назначению врача)))может все-таки сходить?

могу подсказать что я если бы знала сразу же сдала бы антитела, если интересно напишу какие, ну и я сдала hla. не знаю тебе это надо или нет.

можно все сдать и прийти уже на прием со всем готовым, и получишь сразу назначение?

 

Поташечка, Урааааааа!!!!легкого и удачного протокола)))

 

ladychka, сейчас землю буду рыть, искать подешевле, и чтобы удобно ездить)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...