Перейти к публикации

В ожидании квоты 2017


Полезные сообщения

TanR, Ааа, так вот почему мне репродуктолог сказала, что клексан - мой друг на всю беременность! А их колоть надо ДО вступления в ЭКО простокол или после положительного хгч?

Ссылка на это сообщение

все зависит от коаулограммы, если уже на стим поплывет, то могут и до пункции назначить. Обычно с паи назначают за мес вессел дуэ ф, а после пункции могут и нмг.

Ссылка на это сообщение

Я получила направление в Альтра Виту! В принципе все так ненапряжно было, кроме как к своему врачу я никуда и не ездила, 6 февраля получила направление на анализы, сдала все за 1,5 недели, отвезла врачу в жк и сегодня забрала направление и выписку (первый раз увидела, как выглядит выписка). Ни к каким окружным не ездила, печати не ставила.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рысь_30, Поздравляю! Очень повезло, что так все быстро, просто и без нервов прошло) Теперь в удачный протокол! Когда вступаете?

 

Ну это уже от клиники будет зависеть, я на прием еще не ходила, скорее всего минимум месяц еще будут обследования, генетика, гематология, может гистера. А ты к какому врачу там ходишь?

Ссылка на это сообщение

Рысь_30, Протокол будет первым, беременностей до этого не было? У меня М@торина Олеся Александровна. Мне она нравится, но она до 13 апреля уезжает на научную конференцию. И поэтому всех своих подопечных передает Сорв@чевой Марии Викторовне (так что я тоже буду у нее делать ЭКО, если квоту дадут раньше, чем О.А. из командировки вернется). Почитала о Сорв@чевой отзывы - хорошие)

Если раньше Б не было, то гистера не нужна. Из генетики - только кариотипы.

 

Рысь_30, Так что, если гемостаз в норме, показатели все хорошие, то с начала цикла можно и в протокол вступать;)

Ссылка на это сообщение

Рысь_30,  Молодец!Все действительно быстро!Желаю, чтобы и протокол прошел легко и с положительным результатом

Ссылка на это сообщение

Рысь_30, Протокол будет первым, беременностей до этого не было? У меня М@торина Олеся Александровна. Мне она нравится, но она до 13 апреля уезжает на научную конференцию. И поэтому всех своих подопечных передает Сорв@чевой Марии Викторовне (так что я тоже буду у нее делать ЭКО, если квоту дадут раньше, чем О.А. из командировки вернется). Почитала о Сорв@чевой отзывы - хорошие)

Если раньше Б не было, то гистера не нужна. Из генетики - только кариотипы.

 

Рысь_30, Так что, если гемостаз в норме, показатели все хорошие, то с начала цикла можно и в протокол вступать;)

 

Понятно, у меня будет скорее всего другая врач, которая на дне открытых дверей выступала. Отзывы тоже хорошие на нее, да думаю, что там все врачи профессионалы. Беременностей не было, протокол первый, кровь вроде бы хорошая. Но мне показалось, что они всех любят отправлять на доп обследования, может я ошибаюсь, отправлю им завтра направление и скан выписки. А так да, в принципе есть шанс попасть в следующий цикл, тк сейчас у меня начало цикла, успею все дообследовать. Волнительно

 

Рысь_30,  Молодец!Все действительно быстро!Желаю, чтобы и протокол прошел легко и с положительным результатом������

 

Спасибо! Как же я на это надеюсь, а то в какой-то момент была в отчаянии

Ссылка на это сообщение

А у меня только начало квеста. За эту неделю пройдено экг, получено заключение маммолога, сдана кровь для эндокринолога, завтра за справкой в психдиспансер, в пятницу в наркодиспансер.. Еще как-то надо вписать узи щитовидки, так как в пн.иду за направлением к эндокринологу. Остаются анализы и узи МТ. А так же узнаю, что скажет во вторник гиня по поводу эндика.

 

Ну и про мужа не забыть, у него все ближе к делу

Ссылка на это сообщение

Поташечка, я Колю Клексан, действующее вещество то же.

Я вообще не понимаю, почему говорят, что гемапаксан дешевле, когда у них 6 уколов в упаковке, а у клексана 10. Я сколько раз к одному количеству ни переводила, цена плюс-минус одинаковая, только Клексан лучше.

Ссылка на это сообщение

А я сегодня последние анализы забрала, выписку заполнила и завтра иду сдаваться к гинекологу. Господи, хоть бы все приняли и поставили в очередь :molitva:

Ссылка на это сообщение

Я получила направление в Альтра Виту! В принципе все так ненапряжно было, кроме как к своему врачу я никуда и не ездила, 6 февраля получила направление на анализы, сдала все за 1,5 недели, отвезла врачу в жк и сегодня забрала направление и выписку (первый раз увидела, как выглядит выписка). Ни к каким окружным не ездила, печати не ставила.

Здорово!!!! Удачи тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Я знаю точно ты есть, оооо продвижение есть уже...удачи!!!!

Скажу про клексан, каждый ощущает по своему, но старайтесь место укола смотреть так, чтобы не было сосудика, ибо если попадаете, радуетесь продолжительное время синяку..

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, привет! а я сегодня была у своего Ре, показала все анализы и мне сказали приезжать в начале сл цикла на 2-3 день, могут даже взять в протокол уже))) я как-то не готова, сейчас сяду распишу все анализы на платные и бесплатные , составлю план )))а завтра начну записываться, сдавать.

 

Я знаю точно ты есть, Удачи тебе завтра)))

 

ladychka, Как ты себя чувствуешь?

 

Поташечка, Я колола гемапаксан, немножко болючие, но все терпимо, а по цене тоже что и клексан.

Изменено пользователем Лесенок81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...