Перейти к публикации

В ожидании квоты 2017


Полезные сообщения

Лесенок81, оооо я так и знала что хрень болючая((((((((((((((((((((Сегодня проверю на своем пузе

Изменено пользователем Поташечка
Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, назначила 4-5 раз,но раз у тебя нет афс , может тогда и не заморачиваться,говорят метипред подавляет если что-то есть.

 

Поташечка, а тебе уже назначили?

 

Поташечка, ты сама себе колешь?

у меня муж все мне колет)))я трусиха)

Ссылка на это сообщение

Лесенок81, ты знаешь первые уколы сделали в центре а второй на работе а вот сегодня капец((((я трус!!!Я заставила мужа мне колоть...я так и не смогла((((А сегодня купила этот гемапаксан а там вообще улет доза.0.4..как бы мне выдержать эти уколы?!!!((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! а я сегодня была у своего Ре, показала все анализы и мне сказали приезжать в начале сл цикла на 2-3 день, могут даже взять в протокол уже))) я как-то не готова, сейчас сяду распишу все анализы на платные и бесплатные , составлю план )))а завтра начну записываться, сдавать.

 

Я знаю точно ты есть, Удачи тебе завтра)))

 

ladychka, Как ты себя чувствуешь?

 

Поташечка, Я колола гемапаксан, немножко болючие, но все терпимо, а по цене тоже что и клексан.

Спасибо! Тебе тоже удачи!!!! А ты в какой клинике делать будешь?
Ссылка на это сообщение

Я знаю точно ты есть, Спасибо! я в БО в Москве, а ты?

 

Поташечка, Выдержишь)))не бойся, прорвемся)))

 

ladychka, чем клексан лучше? мне его точно назначат, может я лучше куплю клесан.

а про фраксипарин ничего не скажешь ?

Ссылка на это сообщение

Поташечка, Мой гематолог, написала сейчас все три на выбор,а до нее мне гемапаксан в первом назначили, а во втором хотели поменять но у меня было уколов 10 гемапаксана и я попросила опять мне гемапаксан прописать.сейчас могу поменять, пока не начала колоть.

Ссылка на это сообщение

Лесенок81, Клексан оригинал, а гемапаксан дженерик, к тому же в аптеках найти проблема, особенно в области. А на фракс вообще много нареканий, многим не помогает, так как подделок много, и на фракс аллергия чаще бывает.

Ссылка на это сообщение

Кому интересно я колола и Гемапаксан и Клексан - последнее понравилось больше, там вроде и иголка острее) Гемапоксан и Клексан в дозировке по 0,4 разница в цене не совсем большая рублей в 25-30 (но когда колешь долго...она ощутима). А вот доза 0,6 тут Гемапаксан выходит намного дешевле Клексана 0,6 (с чем это связано не понятно...но разница громадная) Например Гемапаксан 0,6 6 шпр. в упаковке стоит - 1450 руб. А Клексан 0,6 в упаковке 2 шпр - стоит 786 руб. (в аптеке где я покупаю)

Но сейчас я колю Клексан, хоть и вещество с Гемапаксаном одинаковое, но Клексан все же оригинал. Может кому полезно будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я знаю точно ты есть, Спасибо! я в БО в Москве, а ты?

 

Поташечка, Выдержишь)))не бойся, прорвемся)))

 

ladychka, чем клексан лучше? мне его точно назначат, может я лучше куплю клесан.

а про фраксипарин ничего не скажешь ?

Я буду делать у нас в Воронеже. Хотя здесь на форуме меня воронежские девчата отговаривают. Говорят эмбриология у нас в городе хромает. Советуют Москву или Питер. Моя коллега с первого раза двойней забеременела, делала в Воронеже. Я тоже хочу к этому же врачу.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я знаю точно ты есть, Желаю тебе попасть к тому врачу к которому ты хочешь)))

 

Nasta07, Спасибо, очень интересно.

Как у тебя дела?

Изменено пользователем Лесенок81
Ссылка на это сообщение

Поташечка, Молодец! я в тебе не сомневалась))) ты один раз колешь в день?

 

Поташечка, на сколько я знаю его нужно колоть в одно и то же время и через одинаковые промежутки времени.

если что-то не так написала, пусть знающие девочки меня поправят.

Ссылка на это сообщение

Лесенок81, да нечего писать, пока без изменений)

 

Да, колоть в одно и тоже время, некоторые по утрам колят, я вот по вечерам, так как потом в ночь кровь сгущается.

Ссылка на это сообщение

Лесенок81, один Гонал и один Гемапаксан...да я решила что буду колоть в 13 Гонал как мне в клинике первый раз вкололи его а Гемапаксан в 23.Думаю нормальные промежутки и между средствами)))))

Ссылка на это сообщение

Поташечка, ты не поняла, промежутки не между средствами,

промежутки между двумя уколами одного и того же препарата,например я колола гемапаксан в 8 утра и 8 вечера.

Ссылка на это сообщение

Dalinda, На самом деле это не так страшно как кажется)) У меня на сбор всех анализов-заключений ровно месяц ушел. Ушло бы меньше, если бы я в начале цикла к Г пришла)

 

Девочки, я тоже получила направление в Альтравиту! Теперь нужно решить вопрос с гематологом Сухановой. Наверняка что-нибудь назначит за месяц до протокола..А мне уже по-скорее в протокол хочется)

Ссылка на это сообщение

Лесенок81, Привет, а ты не подскажешь, как к Сухановой на прием записаться? Мне репродуктолог дала ее мобильный, второй день не могу дозвониться - не берет трубку...

 

Рысь_30, Это даа, дообследования они любят. На кариотипы - 100% отправят. А все остальное - не думаю. Они только после неудачных ЭКо и БхБ начинают гонять на мутации и АФС сдавать

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, У меня тоже в прошлые разы быстро вроде) Но опять эта крутатень, пойди туда, потом туда... Это ладно, не страшно. А вот сегодня меня из нарко и психа послали куда подальше по месту прописки! Я прописана в Казани, вот говорят и езжай туда за справками, что ты на учете не стоишь. Блин, вот надо же так! Если бы, типа, у меня была регистрация не менее трех лет в мск, то и справку дали бы, да еще и бесплатно. Я уже билеты в Казань купила, через две недели туда полечу.

 

У меня тоже я где-то месяц и одна неделя уйдет на все. На той неделе сдаю долгосрочные анализы, гормоны второй фазы цикла, а потом и первой фазы. Останутся только короткосрочные и мазки.

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, А что делать? Получить их за один день, а вот запрос ждать около месяца уйдет, мне так сказали.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем, привет!

hvost_ot_bobra, Поздравляю)))

Звони, она мне тоже через несколько дней ответила, зато я быстренько на субботу записалась.

 

Dalinda, ужас, сочувствую((( 21 век!

Изменено пользователем Лесенок81
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...