Перейти к публикации

В ожидании квоты 2017


Полезные сообщения

а я сегодня записалась к г, к терапевту,и сг в БО, теперь только копить деньги)))

 

Я знаю точно ты есть, Ну,что там?поставили в очередь?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Не получилось с первого раза сдать выписку(((((( Пришла с флэшкой к гинекологу и с анализами готовыми. А она мне говорит: Ты видишь у меня компьютер? Как я буду выписку смотреть? Я побежала по поликлинике искать компьютер,чтобы выписку распечатать((((( Распечатала, пришла, она мне там почеркала. Там нужно было описание лечения, которое мы с ней проводили. Она мне диктовала, я записывала на листок. Из ЖК ей не понравилась описание онкоцитологии, завтра с утра еду в ЖК за расшифровкой. По мужу написал андролог астенозооспермия, а степень не указал. После работы уже сгоняла к андрологу. Дозаполню сейчас и завтра к ней снова. Я в печали((((((((

Ссылка на это сообщение

Я знаю точно ты есть, не печалься)))просто не с первого раза, завтра все доделаешь и сдашь ! вроде ничего такого криминального, да?

если подумать мы все тут постоянно бегаем, как загнанные лошади)))и успокаиваемся только после подсадки))

Ссылка на это сообщение

Я знаю точно ты есть, не печалься)))просто не с первого раза, завтра все доделаешь и сдашь ! вроде ничего такого криминального, да?

если подумать мы все тут постоянно бегаем, как загнанные лошади)))и успокаиваемся только после подсадки))

С работы уволят нафиг и так с анализами задерживалась с утра постоянно. Взяла на завтра 1 день отпуска, чтобы уже добить эту тему. В ЖК мой гинеколог участковый с обеда работает, пойду наверное с утра за онкоцитологией сразу к заведующей. Пусть из карты вытаскивает. Ох, терпения нам девочки!!!!! Изменено пользователем Я знаю точно ты есть
Ссылка на это сообщение

Жесть конечно, что кому-то приходится самому выписку заполнять. Это врачи такие ленивые что ли? Я выписку первый раз увидела, когда забирала ее вместе с направлением. Все-таки каждый должен своим делом сам заниматься...

 

А кто-нибудь может мне рассказать про эти загадочные 20 дней на вступление в протокол после получения направления? В альтра вите не могут толком пояснить. У меня направление от конца февраля, моя врач в отпуске до 16 марта, на этот момент 20 дней с даты выдачи направления истекут, документы в клинику я направила по эл почте, их приняли. Это считается "регистрацией" направления?

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, хорошие гематологи, они и по невынашиванию ведут в МЖЦ на Таганке. Почему туда не хочешь?

Ссылка на это сообщение

Nasta07, А я даже не знала о таком центре... Кстааати, а у кого-то уже 11 ДПП;)ХГЧ сдавали?

 

Nasta07, А я даже не знала о таком центре... Кстааати, а у кого-то уже 11 ДПП ;)ХГЧ сдавали?

Ссылка на это сообщение

Ой девочки сегодня стрессняк словила(((Не смогла я сама сделать укол и решила пойти в жк на укол и начала обнулять дозу в ручке и спустила все лекарство((((за час ели нашла Пурегон и встряла на 5400 за 300 ед...То что я задержалась на час с уколом не повлияет на рост клеток?

Ссылка на это сообщение

Пайпель биопсию эндометрия сказали обязательно сделать, кто-нибудь делал? Как это, терпимо вообще?

Если у тебя болевой порог не низкий, то как первый день мес. То бишь было немного неприятно, но терпимо. Делали гистологию и игх, девочки еще советуют делать посев именно из матки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рысь_30, Это тебе уже в клиники сказали, что ее нужно сделать?

Да, пайпель биопсию, узи органов малого таза с подробным описанием, и пцр досдать.

 

В их календаре обследований указано, что нужен посев на микоплазму, уреаплазму и хламидии. А мы сдавали пцр. Неужели придется еще посев сдавать? Никто не сталкивался с требованием именно посева?

 

 

Если у тебя болевой порог не низкий, то как первый день мес. То бишь было немного неприятно, но терпимо. Делали гистологию и игх, девочки еще советуют делать посев именно из матки!

 

Спасибо, болевой порог средний. Но проверку труб я что-то еле пережила, хотя все было прекрасно проходимо

Ссылка на это сообщение

Ну значит либо укол обезболивающего попросите, либо выпить пару таблеток, которые на вас действуют чуть ранее процедуры. Мазок из матки именно для себя, чтобы если найдется кто то там, чтобы бить прицельно. Ибо если уже в матку лазили, то ее стерильной назвать нельзя.

Ссылка на это сообщение

Рысь_30, Это у тебя в Альтравите такие анализы требуют? А можно взглянуть про какой "их календарь" речь идет? У меня что-то ничего подобного не требовали...

Ссылка на это сообщение

Кому интересно я колола и Гемапаксан и Клексан - последнее понравилось больше, там вроде и иголка острее) Гемапоксан и Клексан в дозировке по 0,4 разница в цене не совсем большая рублей в 25-30 (но когда колешь долго...она ощутима). А вот доза 0,6 тут Гемапаксан выходит намного дешевле Клексана 0,6 (с чем это связано не понятно...но разница громадная) Например Гемапаксан 0,6 6 шпр. в упаковке стоит - 1450 руб. А Клексан 0,6 в упаковке 2 шпр - стоит 786 руб. (в аптеке где я покупаю)

Но сейчас я колю Клексан, хоть и вещество с Гемапаксаном одинаковое, но Клексан все же оригинал. Может кому полезно будет)

Я покупала упаковку из 10шт по 0,6. Стоила 2900 в декабре. Знаю, что в инете нет картинки упаковок по 10шт, но я лично покупала для себя в Доброй аптеке.

 

Мне Ре сказала, что Клексан лучше фракса

Ссылка на это сообщение

Рысь_30, Это у тебя в Альтравите такие анализы требуют? А можно взглянуть про какой "их календарь" речь идет? У меня что-то ничего подобного не требовали...

Да, мне и на дне открытых дверей его давали. Могу на почту его скинуть.

Ссылка на это сообщение

Рысь_30, мы сдавали дополнительно посевы, в клинике сказали. Про пайпель биопсию ничего не говорили. От гистеры с РДВ я написала отказ в цпс.

И мне было очень больно на ГСГ (гистеросальпингография), хотя врач хороший, обезболивание делали.

Ссылка на это сообщение

Yalo88,  сегодня делала ГСГ (гистеросальпингография)) тоже кололи обезболивающее, но было больно, когда зеркало вставляли и катетер, а как раствор вводили не чувствовала. Все проходимо, я рада. Все терпимо.

А вам прописали антибиотики на 5 дней?

Ссылка на это сообщение

Рысь_30, Кинь, пожалуйста, почту в личку написала) А тебе прям по этому календарю сказали одновить все анализы из выписки?

 

А я ГСГ (гистеросальпингография) и байпель-биопсию сделала одним днем под общим наркозом) Я такая трусиха, что лучше 4000 переплачу за наркоз, чем неделю буду трястись в "предвкушении" процедуры, а потом на самой процедуре раньше кони двину от страха

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...