Перейти к публикации

В ожидании квоты 2017


Полезные сообщения

 

В их календаре обследований указано, что нужен посев на микоплазму, уреаплазму и хламидии. А мы сдавали пцр. Неужели придется еще посев сдавать? Никто не сталкивался с требованием именно посева?

 

Сегодня была на первом приёме у Ре в ПМЦ. Действительно, посевы нужны!!! ПЦР не достаточно! Меня отправили сдавать. Но самый фокус в том, что посев на хламидии не делают нигде, я обзаонила миллион лабораторий. Микоплазма и уреаплазма - посевы делают везд, а посев на хламидии нашла только в Герпетическом центре на ул.Гримау. Завтра поеду сдавать.

Ссылка на это сообщение

поздравляю!!! а у меня опять не приняли выписку. Сказала гиня по мужу расписать подробнее: спермограмму до лечение, само лечение и спермограмму после лечения. Идем по двум кодам 97.8 и 97.4. В понедельник третий раз пойду сдаваться.

 

Ого. Сколько всего. Я по мужскому фактору, от нас только 2 спермограммы и заключение, что только ЭКО+ИКСИ. Удачи.

Ссылка на это сообщение

А где это всё вместе можно сделать? Или только через жк?

Я не знаю, как через жк, я делала платно в ар"т-эко. За саму биопсию, гистологию и игх я заплатила 6 тыс..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Сегодня была на первом приёме у Ре в ПМЦ. Действительно, посевы нужны!!! ПЦР не достаточно! Меня отправили сдавать. Но самый фокус в том, что посев на хламидии не делают нигде, я обзаонила миллион лабораторий. Микоплазма и уреаплазма - посевы делают везд, а посев на хламидии нашла только в Герпетическом центре на ул.Гримау. Завтра поеду сдавать.

 

Ну вот( и так сложностей выше крыши, еще и искать центры эти

Ссылка на это сообщение

Ого. Сколько всего. Я по мужскому фактору, от нас только 2 спермограммы и заключение, что только ЭКО+ИКСИ. Удачи.

а по спермограммам какой промежуток времени между ними?
Ссылка на это сообщение

mouseyul, Ты какую клинику выбрала?

 

 

Выбрала Генезис.

 

а по спермограммам какой промежуток времени между ними?

 

Должно быть пол года, не меньше.

Ссылка на это сообщение

Лесенок81,  всем привет Мне 28 лет, сейчас мы готовимся к нашему первому и беременному протоколу, у нас бесплодие неясного генеза, пытаемся стать родителями уже больше 4 лет...сейчас сдали анализы, ждём результатов и если все хорошо, то 17 марта едем с анализами на приём Давайте переживать и ждать вместе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Budy mamoy, Привет! Мы тоже больше 4 лет стараемся и все никак( Тоже ожидает нас первый протокол. Вот сегодня пойду в клинику с анализами и выпиской сдаваться)

 

Лесенок81, У меня сейчас аналогичная вашей паника) Я тоже аллергик с аллергией на березу! К гематологу иду только сегодня, а вступать в протокол (на 2-3 ДЦ) тоже через 2,5-3 недели. И тоже получается не успею ничего из прописанного принять и проделать!

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, удачи! Чтобы все прошло как по маслу, держим кулачки) у меня тоже паника, хотя мы только анализы сдали, теперь переживаю чтобы были чистые , и чтобы мои гармоны подошли для протокола

Ссылка на это сообщение

Девочки, можно узнать, а почему вы к гематологам ходите? Мне не говорили.

Потому что многие сдали анализ на 12 мутаций системы гемостаза и по коаулограмме есть вопросы, у кого то АФС..У каждого свое, только смысл один мониторить постоянно коаулограмму и д димер, если замечены какие то изменения..

Ссылка на это сообщение

TanR, ясно. Надеюсь я ничего не упустила. На мутации не сдавала. Коагулограмма вроде в норме.

В большинстве своем до пункции она чаще всего у всех в норме, а вот после пункции, кому как повезет..

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет))

Budy mamoy, Привет))) добро пожаловать к нам!

 

Я знаю точно ты есть, Как дела? сдала?

 

hvost_ot_bobra, ко мне на ты,сдала сегодня?

 

TanR, Таня, поздравляю тебя, желаю тебе легкой беременности)))

 

Девочки, я завтра еду на первую процедуру плазм@фереза, немного волнуюсь,в субботу в 6 утра сгоняла в Москву и сдала все анализы, сегодня получила результаты и завтра с ними в клинику, еще вессел начала пить .

 

hvost_ot_bobra, ты все успеваешь! если меня возьмут в протокол через 2 недели, я все успею сделать! а ты так тем более)))

 

единственное что меня смущает так это короткий протокол, я до этого была в длинном , да и возраст)))

Изменено пользователем Лесенок81
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Лесенок81, Я тоже была в длинном и тоже пойду удачный короткий протокол

 

на этой неделе у меня осталось только заключение эндокринолога, на след. Анализы долгосрочные... так уже хочется начать все,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dalinda, Привет) как у тебя дела? близится твой марафон к концу?все оббегала ?

 

Dalinda, я прочитала что меньше фоликов вызревает и не равномерные , вот и переживаю...

а ты что думаешь?

Ссылка на это сообщение

Лесенок81, да, это так, Ре сказала, что на качество будем работать. Это главное. А так хочется, чтобы еще крошки на крио остались

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...