Перейти к публикации

В ожидании квоты 2017


Полезные сообщения

TanR, Т.е. получается, что я все это уже в протоколе пить продолжу? А я думала иноферт пьют, чтобы на пункции хорошие ЯК получить...зачем его тогда после нее продолжать пить?

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, радуйся что показаний нет,да и по деньгам это тоже не дёшево)) у меня тоже все галопом , весел надо месяц принимать а я только 2 недели,а ты уже 24 вступишь в протокол?

Ссылка на это сообщение

Лесенок81, Ух, поздравляю и желаю,чтоб это все помогло и все получилось! Как плазмик переносится?

 

hvost_ot_bobra, радуйся что показаний нет,да и по деньгам это тоже не дёшево)) у меня тоже все галопом , весел надо месяц принимать а я только 2 недели,а ты уже 24 вступишь в протокол?

Если андролог даст добро (у мужа лейкоциты зашкаливают в моче), то 24 у меня начнется новый цикл. 26 соответственно вступаю в протокол.
Ссылка на это сообщение

Я говорила иноферт в самом протоколе до пункции, а не после. Я пила не иноферт а инозитол с айхерба, пила примерно 5-6 мес без перерыва..

Ссылка на это сообщение

TanR, Ааа, ну у меня наверное так и получится... О у меня примерно через 2 дня (2 фаза всегда 13 дней). Соответственно новый цикл через 15 дней начинается. Стимуляция примерно 12 дней длится. Ну вот и получится, что до пункции ровно месяц пройдет...

 

TanR, Нуу, результат я вижу на линеечке;))) А кист от него не было?

Ссылка на это сообщение

В моем случае нет, но в период овули я первые мес пугалась, ибо до этого я так свои яичники и овули не чувствовала..

Ссылка на это сообщение

Девочки, можно узнать, а почему вы к гематологам ходите? Мне не говорили.

У меня вот например кровь густая, и перед протоколом мне гематолог прописал лекарства для разжижения крови!

 

Лесенок81,  всем привет ������������ Мне 28 лет, сейчас мы готовимся к нашему первому и беременному протоколу, у нас бесплодие неясного генеза, пытаемся стать родителями уже больше 4 лет...сейчас сдали анализы, ждём результатов и если все хорошо, то 17 марта едем с анализами на приём ������������ Давайте переживать и ждать ������������ вместе

Привет! У нас тоже бесплодие неясного генеза, уже 3,5 года тоже никак, обследованы вдоль и поперек! Вот тоже готовимся к первому протоколу месяца через 2! Будем ждать вместе!

Ссылка на это сообщение

 

У меня вот например кровь густая, и перед протоколом мне гематолог прописал лекарства для разжижения крови!

 

По каким показателям определили что густая? У меня гемоглабин немного выше нормы, но опять же у гематологу не отправляли.

Ссылка на это сообщение

Yalo88, когда пила гормоны, лечила гиперплазию, сдавала гемостазиограмму и в ней был повышен фибриноген! Да и гомоцестеин зашкаливал у меня! Вот сейчас фибриноген и гомоцестеин привела в порядок! У меня вообще по генетике есть предрасположенность к повышению фибриногена и гомоцестеина! Вот потому теперь слежу!

Ссылка на это сообщение

alenka_soz,  нам тоже сказали что ориентировочно в мае будут проводить, но мы ждать вообще не хотим)))голопом сдаём анализы)) чтобы начать в конце марта, остаётся только надеятся что анализы будут чистыми, а то так и получиться май, а так хочется скорее... ожидание убивает((

Ссылка на это сообщение

А гемоглобин у меня как раз в пределах нормы, гематокрит показывает что кровь густовата!

 

Budy mamoy, пусть все анализы окажутся хорошими! У меня вот коллега собиралась в протокол, сдала все анализы но ее запороли на одном анализе, отправили лечиться!

А меня отправили на дообследование, вот в четверг сдала все дообследование, жду теперь решения от комиссии!

А Вы на эко по омс идете?

Ссылка на это сообщение

alenka_soz,  по ОМС , год ждали очереди, блин, так не хочется отодвигать этот момент( а с другой стороны что такое 2 месяца, по сравнению с 4 годами попыток))

Ссылка на это сообщение

Лесенок81,  Девочки! Я тоже всех поздравляю с этим замечательным днем!Желаю всем простого женского счастья, семейной гармонии и исполнения заветных желаний!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Budy mamoy, да большая у Вас очередь! У нас побыстрее, если все хорошо по анализам то берут уже месяца через три!

 

Девочки! Вас всех тоже с праздником! Женского счастья, семейного благополучия и скорейшего пополнения в семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

alenka_soz,  у нас региональная квота, 17 едем на приём )посмотрим когда вступать будем в протокол) так хочется быстрее)

Ссылка на это сообщение

А у меня завтра пункция и я ссу((((((((((((((((

Завтра ответственный день, утро вечера мудренее, ложись спать и пусть ночью приснятся твои масики!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...