Перейти к публикации

В ожидании квоты 2017


Полезные сообщения

А у меня завтра пункция и я ссу((((((((((((((((

Удачи! Пусть все пройдет хорошо!

 

alenka_soz,  у нас региональная квота, 17 едем на приём )посмотрим когда вступать будем в протокол) так хочется быстрее)

А где эко делать будете? А сами с какого города?

 

А мне сегодня позвонили и сказали, что эко нам одобрено! Через неделю мне позвонят и уже договоримся когда в протокол будем вступать! Конечно хотелось бы в следующем цикле)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

alenka_soz,  делать будем в Казани, а сами с Набережных Челнов) 240 км в одну сторону)))но ничто не встанет у нас на пути к счастью

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Принимаете в свои ряды?)) Это будет мой второй протокол. Первый был аж в 2013 году. ЗБ на 8 недели... Долго переживала. На прошлой недели бы у Ре, привезла направление, которое мне дала в ЖК. Сказали не нужно даже, раз 2 раз карта есть. Привезла анализы и СГ, а гормоны не привезла. Сдать не успела. Теперь только 14 апреля на прием с гармонами, там скажут смогут ли в этом году взять в протокол и вообще что и как..

Ссылка на это сообщение

Sevanat,  конечно принимаем)) будем вместе ждать протокола и радоваться заветным // мы пока сдаём анализы для протокола, молю бога чтобы вступили в конце марта, а так 17 приём у ре

Ссылка на это сообщение

Budy mamoy, я завтра иду к своему Г со списком анализов что мне дали до сдать. Там гармоны, УЗИ, заключения и куча еще чего всего... до приема приема у Ре еще много времени, думаю успею. Мужу еще нужно заключение андролога получить.

Ссылка на это сообщение

Sevanat,  мы тоже перед ре сдаём спермаграмму и заключение андролога, а все остальные уже готовы) сейчас уже волнительно, понравятся ли ре все наши анализы, я же новичок в ЭКО , поэтому белый чистый лист, не знаю как в итоге все получиться...

Ссылка на это сообщение

Budy mamoy, Все будет хорошо!!! В первый протокол меня взяли сразу! Был короткий, созрело всего 2 клеточки но самого отличного качества! Пересодили их и все получилось. К сожалению потом была ЗБ. но это уже другая история...

Ссылка на это сообщение

Budy mamoy, нет. Так и не выяснили. Врач сказал что такое бывает, мне бы сразу в протокол вступать, они рекомендуют в течении 6 месяцев заново идти, а я дотянула до 2017 года. Но так получилось..

Ссылка на это сообщение

 

Удачи! Пусть все пройдет хорошо!

 

 

А где эко делать будете? А сами с какого города?

 

А мне сегодня позвонили и сказали, что эко нам одобрено! Через неделю мне позвонят и уже договоримся когда в протокол будем вступать! Конечно хотелось бы в следующем цикле)))

Какая я не внимательная )))поздравляю ))) может даже вместе в протокол вступим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем, привет!

 

Поташечка, Ха-ха , а мы и не сомневались)))

как ты?

 

alenka_soz, замечательная новость)))

 

Девочки, кто понимает в инфекциях? Сдала пцр, все отрицательно но впч 0,0 -это просто так писать принято, почему не написали как все -отрицательно?

Изменено пользователем Лесенок81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Budy mamoy, Лесенок81, Чувствую себя отлично вроде)))))температуры нет...36.6

Врач сказал что взяли 14 клеточек)))

привет! как здорово! как вообще процедура прошла? наркоз общий? больничный брала?

прости, что вопросами завалила)))))) но я буду впервые со всем сталкиваться, жутко всего боюсь.

Ссылка на это сообщение

Я знаю точно ты есть, Я тоже первый раз)))))Процедура прошла отлично ..сделали наркоз в

вену и отключилась...проснулась через 30 минут. Больняк у меня с первого укола))))

Ссылка на это сообщение

Мама2017, Спасибо)))) :Crazy: Лежу теперь и думаю как мои крошечки ...как они делятся ...ааааааааа очередной головняк))))

то ли еще будет!)))

у вас как происходит информирование об количестве оплодотворившихся и дата переноса?

я в прошлом году сама звонила эмбриологам, на третий день(вроде). теперь с ними не соединяют(((

Ссылка на это сообщение

Поташечка, мы с вами "в ногу идем" , у меня тоже вчера пункция была, взяли 16як, сижу вот теперь и думаю как они там, делятся ли......12.03. планируется перенос, волнуюсь...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...