Перейти к публикации

В ожидании квоты 2017


Полезные сообщения

Приветик девочки)))я недавно получила квоту.Но еще в клинику ее не отдала))подскажите плиз, вы копию направления для клиники делали?ато в Минздрав забрали, а я копию не сделала (((

Изменено пользователем nyutarama
Ссылка на это сообщение

nyutarama, Мне направление дали в Центр бесплодия и потом уже далее дали направление в клинику с которой я поехала на учет Я копию тоже не успела сделать но им нужен только оригинал)))

Ссылка на это сообщение

девочки,всем привет! я в чт иду на прием,анализ занесу и посмотрим что мне скажет мой репродуктолог,надеюсь скажет,что надо досдать, а то уже хочется хоть что то начать делать, пока жду новый цикл

Ссылка на это сообщение

Поташечка, попробуй зубы чистить с сентативом)))можешь даже сентативом положить на некоторое время на зуб.У тебя у зуба нерв удаляли?скорей всего нет и он просто заживает

Ссылка на это сообщение

Поташечка, как у тебя дела?как настрой на завтра?

@@@@@ тебе на завтра))) это самая приятная процедура из всего протокола, приятная морально конечно.

пусть твои бусинки уедут завтра с тобой из клиники на все 9 месяцев)))

Ссылка на это сообщение

nyutarama, уффф короче чет все к одному емое((((нерв мне не удаляли а лечили просто кариес...полечила блин перед эко((((

 

Лесенок81, да у меня уже завтра в 14-00 я буду не одна уже))))Настрой нормальный ...боевой!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поташечка, у тебя просто живой зуб и его лечили поэтому болит.Самое главное чтобы хорошо полечили.попробуй купить пасту зубную с сентетивом(это для чувствительных зубов)положи зубную пасту на некоторое время на зуб и чистить этой пастой зубы.

 

Поташечка, держу кулачки на победный протокол)))ттт

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Поташечка, лежи, отдыхай)))

ты больничный взяла на эти дни? как твой зуб?

Изменено пользователем Лесенок81
Ссылка на это сообщение

Лесенок81, Приветик))))Я нормально.... :embrace:

леж и отдыхай. Многие пишут, что после переноса спать очень хочется. Тебе наркоз общий делали? Скольок часов в клинике пробыла после переноса?
Ссылка на это сообщение

Я знаю точно ты есть, перенос без наркоза делают)) наркоз во время пункции делают, и то его совсем нельзя сравнить с общим, он очень легкий.

Ссылка на это сообщение

Я знаю точно ты есть, перенос без наркоза делают)) наркоз во время пункции делают, и то его совсем нельзя сравнить с общим, он очень легкий.

я же профан пока в этом)))))))) жду квоту и первый протокол))))))
Ссылка на это сообщение

Лесенок81, Я взяла больняк с первого укола...у меня работа нервная и много мороки с узи и уколами так что я выбрала такой вариант)))))Про зуб..Ре сказал пока не ходить к зубному дней 5 но если будет криминал то тогда вперед))))

 

Лесенок81, Я вообще часто в чате сижу...приходи там много девочек которые подскажут и быстро!!!!!!!!!!!!!!

 

Я знаю точно ты есть, на пункции в клинике была часа три тут наркоз...а на переносе час..и все не больно )))Я вообще не почувствовала

Ссылка на это сообщение

Поташечка, приду попозже, я сейчас устала до ужаса, еще в протокол не вступила а уже вся измоталась,у меня каждый день что-то, то процедуры, то анализы, в свободную минуту планирую как что и где сдать.

очень переживаю что мне скажут в конце недели, надеюсь м придут 16-17, и в субботу смотаться к ним.

 

Я знаю точно ты есть, ))))ничего страшного, все в процессе узнаешь, спрашивай ,что знаю подскажу.

Ссылка на это сообщение

Подскажите по поводу анализа "антигены к вирусу герпеса 1,2 (пцр-кровь)", что это опять за извраты? Не могу найти в лабах, чтобы именно так назывался анализ

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...