Перейти к публикации

В ожидании квоты 2017


Полезные сообщения

Рысь_30, Кровь я брала направление в поликлинике у инфекциониста если такого нет то у терапевта бесплатно...пцр я сдавала у гинеколога платно вроде(хотя в том году на обследование по эко бесплатно было))))

Ссылка на это сообщение

Рысь_30, Кровь я брала направление в поликлинике у инфекциониста если такого нет то у терапевта бесплатно...пцр я сдавала у гинеколога платно вроде(хотя в том году на обследование по эко бесплатно было))))

 

Да это мужу надо сдать, у него нет времени ходить по врачам. Тут дело не в пцр, а именно в антигенах. Пцр есть на днк вирус простого герпеса. А строку "антиген" нигде не могу найти.

Ссылка на это сообщение

Рысь_30, Позвони в лабу уже и они разберутся..Я брала направления сама мужу а он ходил сдавал только))))

 

Лесенок81, да сама так же)))обкладывалась папками и анализами и списком по плану))))))А потом жизнь по будильнику на прием таблов и уколов

Ссылка на это сообщение

Всем привет!чита тут новости и кое-кто уже выходит на финишную прямую

 

Поташечка,  Держу кулачки на удачу мы следом за тобой)

 

Поташечка,  Главное голову отключи и просто отдыхай!

 

А я вчера в жк направления на анализы получила, гормоны второй фазы и остальные долгосрочные. Тут решила спросить про дообследования, сказала самой назначениями не заниматься, но биопсию эндометрия она делать будет, а так же дала направления сдачи анализов на гомоцистеин и ферритин. Послезавтра еду за справками в казань. Еще пью витамины, актовегин, курантил и дюфастон, все по схеме подготовки.

Ссылка на это сообщение

Подскажите по поводу анализа "антигены к вирусу герпеса 1,2 (пцр-кровь)", что это опять за извраты? Не могу найти в лабах, чтобы именно так назывался анализ

Посмотрите в ЦМД

040707 - Вирус простого герпеса 1 и 2 типа (anti-HSV-1/2, ВПГ-1/2), определение индекса авидности специфических антител, IgG

 

Ссылка на это сообщение

 

Посмотрите в ЦМД

040707 - Вирус простого герпеса 1 и 2 типа (anti-HSV-1/2, ВПГ-1/2), определение индекса авидности специфических антител, IgG

 

Да это вот антитела, а не антигены. Авидность же вроде у антител определяют. Тем более индекс авидности это как давно ты заразился герпесом. Короче непонятно, что сдавать(

Ссылка на это сообщение

 

 

Да это вот антитела, а не антигены. Авидность же вроде у антител определяют. Тем более индекс авидности это как давно ты заразился герпесом. Короче непонятно, что сдавать(

Зайдите в тему ЭКО по ОМС, там уже этот анализ обсуждали на стр.40

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет))

 

Dalinda, Привет, пропажа, ты тоже совсем бедная забегалась)) стала реже писать.

 

а я сегодня счастливая, что человеку надо для счастья))), взяла вчера направление к маммологу и думаю как с ними воевать , ведь скажут что очередь на два месяца, а у меня сроки -а нет! приходите на 6-11 день сделаем)))

я еще переживаю теперь , сделаю маммографию на 6 день, а это уже будет стимулирование, ничего там с моими яйцеклетками не будет? это не вредно?

у меня раньше не получилось, узнала уже в середине цикла что возможно возьмут в следующий(((

Ссылка на это сообщение

Поташечка, лежи, отдыхай! А сколько вообще после переноса нужно соблюдать постельный режим? Мне тоже все в новинку, мне только всё это предстоит!)))

 

Привет девочки! А у меня такой вопрос! Вчера была на УЗИ, нашли 3 кисты на правом яичнике! Это теперь в протокол не возьмут?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

alenka_soz, меня в прошлый раз с кистой не взяли, сказали приезжать в следующий цикл(((

а тебе вообще ничего не сказали?

и еще какие кисты?они же разные бывают.

Изменено пользователем Лесенок81
Ссылка на это сообщение

TanR, тогда я не знаю что мне делать, мне в апреле 36...

а что может быть?

 

TanR, может ты еще подскажешь, у меня получается иммуноглобулин на начало цикла, я только завтра закончу плазмофорез а в пятницу жду м,ты ничего не знаешь об этом?

Ссылка на это сообщение

Лесенок81,  привет! я тут, с вами)поздно приезжаю с работы и ничего не успеваю... но стараюсь отчитываться)))

Может все же узнаешь насчет узи, может разрешат?

Ссылка на это сообщение

Dalinda, я уже этот вопрос задавала в процедурной, они сказали что чтобы государство им выплатило за меня, документы должны быть правильно оформлены,спрошу на приеме у Ре, мне на 2-3 день на прием а на 6 маммографию , буду очень просится.

Ссылка на это сообщение

TanR, тогда я не знаю что мне делать, мне в апреле 36...

а что может быть?

 

TanR, может ты еще подскажешь, у меня получается иммуноглобулин на начало цикла, я только завтра закончу плазмофорез а в пятницу жду м,ты ничего не знаешь об этом?

Про имуноглобулины это тема Ириски она их изучила доскональна.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/75994-endometrij/page__st__20 тут попробуй спросить, может увидит и подскажет. Я помню, что она исследование находила, что нужно капать 3 раза в цикле..

Ссылка на это сообщение

nyutarama, Привет, смотря какие анализы и какие девочки)))

я из Подмосковья, у нас не все можно бесплатно сдать, знаю девочки из Москвы большую часть сдают, нужно спрашивать у себя в ЖК по месту жительства, и наверное еще от настойчивости зависит,иногда проще за что-то заплатить чем бегать каждый день по врачам.а все дополнительные анализы, самые дорогие))) за свой счет.

Ссылка на это сообщение

nyutarama, я не стала парить себе мозг, пошла все сдала платно, пришла на первый прием в Г в жк уже с заполненной выпиской и всеми анализами) она просто еще раз вязла мазок и ОАК, на следующем приеме мне уже отдали готовую дозаполненную и подписанную выписку для окружного

 

нет вру, через прием, так как терапевт не давала справку и пришлось сперва к Г идти, обновлять ЭКГ и флюшу, потом снова к терапевту и потом опять к Г

Ссылка на это сообщение

nyutarama, я почти все анализы платно, даже через ЖК. Флюрография, УЗИ молочных желез и малого таза без платно, ну и моча и общий анализ крови. А остальное все платно. Я из Подмосковья.

Вчера пришли мои анализы на гормоны. Очень переживала за АМГ, а результат показал 2,52! Думаю очень даже не плохо! Все в норме! Очень рада :) :) :) . Теперь муху к андрологу на следующей недели и мне 17 апреля на прием. Там решат уже брать меня в протокол по квоте или нет.

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет,начинается наш путь к эко врач дала список,что сдать,прописала с сег дня пить фольку,омега 3,витамин д 6000ед. и уколы овариум композитум, мы впервые идем подскажите нормальное назначение? теперь анализы сдавать надо с завтрашнего дня начинаю,что платно,что нет

Ссылка на это сообщение

Лесенок81, мне уже 36) УЗИ молочных желез подошло. Мамографию не просили. Ты же помоему в БО будешь протокл делать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...