Перейти к публикации

В ожидании квоты 2017


Полезные сообщения

Лесенок81, держу за тебя кулачки на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Поташечка, запасись терпением и спокойствие только спокойствие. Все получится, главное верь :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Лесенок81, ты только не настаивайте чтобы тебя взяли,лучше немного подождать, чтобы больше шансов была на победный протокол)))держу кулачки на победный протокол)))

Ссылка на это сообщение

nyutarama, спасибо,я не буду настаивать, я прошла все запланированное обследование, сделала все процедуры,и если нет никакой кисты или чего-то другого, то меня возьмут.а если не возьмут то я буду просто ждать следующего цикла так как делать мне больше ничего не надо. вот и надеюсь что все хорошо))

Ссылка на это сообщение

Всем привет) ура !!!!! Меня взяли в мой победный протокол)))

Отличные новости! Поздравляю!вы когда начинаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ну у нас такой же диагноз, только по документам он значиться как бесплодие неуточненное) да вроде уже вдоль и поперёк , у меня тут обнаружили аутоиммунный термолит, но он вроде как не мешает наступлению беременности, вообщем если врачей послушать то у нас все ок, но почему не наступает беременность это загадка...

 

alenka_soz

Аутоиммунный териодит

Какое замудренное слово то! И что этот диагноз означает?

 

Лесенок81, нет ре меня еще не смотрела! Поеду к ней 10 апреля, предварительно сделав узи! Она хочет посмотреть мои фолликулы! Она сказала приехать к ней на 4-5 день цикла, но никак у меня не получается((( это будут выходные! Поеду к ней тогда на 6 день цикла!

Поздравляю с началом цикла! Не переживай, возьмут обязательно!!!

 

Всем привет) ура !!!!! Меня взяли в мой победный протокол)))

Мои поздравления! Пусть протокол будет самым победным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

alenka_soz

Это мой собственный иммунитет негативно воздействует на щитовидку,если гармоны в норме то все ок, если ттг повышается , нужно пить гармоны, скорее во время беременности их и пропишут, потому что может пострадать ребёнок , у меня гармоны в норме, ттт)поэтому ничего с этим не делаю, только ре сказала что мне нельзя принимать йод (это если я все правильно поняла)

Ссылка на это сообщение

Всем привет) ура !!!!! Меня взяли в мой победный протокол)))

ураааа! Поздравляю!!!! Пусть у тебя все получится и этот протокол будет самым забеременительным)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо)))) это будет обязательно победный протокол!

я уже сделала первый укол сегодня, страшновато было, как в первый раз)

Ссылка на это сообщение

Лесенок81, а ты сама себе уколы делаешь?

 

Budy mamoy, у меня ттг понижен но он в пределах нормы! Когда то был повышен но я снизила его йодомарином!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет :) Подскажите, может кто сталкивался, с мужем идем по мужскому фактору, ему на днях будут делать операцию удалять раковую опухоль яичка, соответственно детей у нас общих быть не может. Планируем воспользоваться донором, у меня ни каких патологий нет (пока собираешь документы на ЭКО узнаешь много нового :D ) Меня теперь интересует каким образом мне будут делать ЭКО, до этого планировали ИКСИ теперь оно мне я так понимаю не понадобится, то есть будут делать что то более щадящее?

Ссылка на это сообщение

usbarana, а почему не хотите заморозить материал мужа? Или уже была химия? Эко будут делать как обычно и при доноре тоже делают икси, смотря сколько клеток у вас возьмут, если много, то некоторых могут попробовать просто проэкошить, в день пункции просто мужу ничего делать не нужно

Ссылка на это сообщение

[quote name=Йринка:)' timestamp='1490012970' post='17269505]

usbarana, а почему не хотите заморозить материал мужа? Или уже была химия? Эко будут делать как обычно и при доноре тоже делают икси, смотря сколько клеток у вас возьмут, если много, то некоторых могут попробовать просто проэкошить, в день пункции просто мужу ничего делать не нужно

К сожалению нечего морозить

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...