Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

Fiataol,  не пью, ставлю

Если Дюфастон пью - такая же ерунда

Терпеть не могу, когда Дюфастон назначают

Изменено пользователем Eveliena
Ссылка на это сообщение

У меня тоже не было ничего подобного, но гистеру все равно сделали, нашли хронический эндометрит, пролечились антибиотиками, свежий протокол правда не удачный был (ВБ), но теперь знаем, что лучше контролировать.

Сейчас, перед будущим крио, врач прописала свечи галавит (вагинально), и антибиотик с 1 дня месячных, это как раз для поддержки перед подсадкой, чтобы хронь не вылезла...

Гистера совсем не страшно, только не дешево (в моей клинике около 40 т.руб)

Ссылка на это сообщение

lana76, все обязательно получится лучшим образом.Держу кулачки))))

 

Девочки,а у вас в РФ препараты для стимуляции в любой аптеке можно без проблем купить или вы в своих клиниках берете?

У меня просто проблема пока самая главная - где купить все, что необходимо,тк сама живу в Луганске,а тут после войны купить что-то из таких серьезных лекарств просто не реально.Думаю ехать в Россию и сама искать,заказывать....Расскажите,кто где покупал препараты.

Ссылка на это сообщение

У нас по ОМС очередь на долго...я и ЭКО за свой счет делаю :cry:

 

 

Муся2017

я в клинике покупала, больше им доверяю, были случаи у девочек с подозрением на поддельные лекарства...

Изменено пользователем Razmik
Ссылка на это сообщение

У нас на гистеру очередь 1-2 месяца, но я платно делала (20 тысяч с наркозом) у врача, у которого хотела.

На ЭКО без очереди, если в другой регион, а а своём очередь

Ссылка на это сообщение

Razmik, ,но в клинике,наверное,продают пациентам,а человеку с улицы вряд ли продадут?

 

А вообще реально купить или под заказ надо спрашивать?

Ссылка на это сообщение

Думаю по ОМС в наших больничках тоже бесплатно сделать можно гистероскопию. Только там и наркоз и отношение будут бесплатными со всеми вытекающими...

 

Муся2017,  в основном эти препараты в специализированных аптеках при клиниках ЭКО бывают в наличии. В других аптеках может быть под заказ.

Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi, я делала лапару по ОМС, причем, врач сама предложила), а за гистеру платила. Бесплатно делают по скорой чаще или по направлению гинеколога из ЖК.

Ссылка на это сообщение

Насчёт продажи, покупала только утрожестан, клексан, дивегель, прогинова, фрагмин. Продавали без проблем (не уточняли пациент я или нет).

А вот по препаратам для стимуляции незнаю, не покупала, у меня они были бесплатными.

Если у вас есть рецепт, тоже наверное проблем не будет.

 

yush,  я когда проходимость труб хотела проверить, мне из жк дали направление на лапару в 18. Но чёт я очканула тогда идти на такую операцию только из-за этого и платно эхо-гсс сделала.

Про гистероскопию надо сходить узнать.

Ссылка на это сообщение

Razmik, ,но в клинике,наверное,продают пациентам,а человеку с улицы вряд ли продадут?

 

А вообще реально купить или под заказ надо спрашивать?

 

При клиниках есть аптеки)

Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi, мне понравился) если учесть, что у меня был первый наркоз. Выходила нормально, хоть и была в нем больше часа. Конечно, он другой, не как при пункции, он с трубкой, но у меня нареканий нет. Все, кто лежал у нас в палате, были довольны наркозом. Если соберешься туда, дам контакты врача, кто делает операции) очень положительная тетка)

Ссылка на это сообщение

Девочки и здесь на БП спрашивала и у двух своих Ре (так как в разных клиниках делала ЭКО) и все говорили одно и тоже: Был вопрос, с какого значения ХГЧ считает, что есть имплантация?

Ответ: значение ниже 25 - сомнительный результат, нельзя сказать со 100% точность, что была имплантация.

25 и выше имплантация была 100%

50 и выше, можно считать БХБ

Ссылка на это сообщение

Nasta07, Это зависит еще от норм ХГЧ лаборатории.

В моей меньше 5 - небеременные

Мне Ре сказал на ХГЧ 28, что это Б. Да и вопрос, если не было уколов ХГЧ, то откуда на 10 ДПП ХГЧ 15? Что это тогда?

И второй раз уже другой Ре на эту цифру сказал - имплантация была.

Ссылка на это сообщение

Ре перезвонила только что. Сказала пересдать 6.02, если отрицательный хгч все отменять. Вероятность положительного исхода ничтожно мала.

В общем доживем до понедельника))))))

Ссылка на это сообщение

Перенесли мне моих крошек - криошечек. Три часа добиралась по пробкам, вошла домой и чувствую что то из меня полилось... Пол ежедневки бледно розовой воды(( Что это? Звонить врачу?

Ссылка на это сообщение

lana76,  держитесь там друг за дружку!!!!@@@@@@@

Даже незнаю, у меня такого не было ( ни коричневых, ни красных, ни розовых). Утрожестан только выходил, но там цвет всегда один и тот же.

Может имплантация так себя проявляет?

Ссылка на это сообщение

lana76,  у вас же 5дневочки? Мне после подсадки говорили, что имплантация в этот же день вечером или на следующий с утра. И я вспомнила, мне говорили что могут быть небольшие выделения.

Так что давайте лежите отдыхайте))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...