Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

lana76, да, долгие дни ожидания. То есть у меня только 2ДПП))

 

У меня сегодня что-то тянет живот, думаю, надо лежать больше. А то пока Д-ДИМЕР сегодня сдала, потом за продуктами сьездили, скоро ребенка из школы забрать и в бассейн отвозить (видимо, на такси буду перемещаться, хоть и недалеко школа)

Ссылка на это сообщение

Eveliena,  И не говори... У меня сегодня 4 дпп, время резиновое. У меня первые два дня живот тянул чуть и все. Так признаков никаких. Хожу гуляю по немногу. Анализы пока никакие не сдавала, хотя хотелось бы димер посмотреть и прогик... Я свежем все сдавала, мониторила, а толку ноль((. Сейчас и сдавать не хочется, все так ровно и спокойно. Но сдать надо))

Изменено пользователем lana76
Ссылка на это сообщение

 

Eveliena,  если сильно болит живот можно но-шпу выпить.

У меня тоже после подсадки и сейчас тянет периодически и грудь болит. Говорят, что это норм, главное без выделений)))

Ссылка на это сообщение

Девочки мои дорогие)))) сегодня 7 февраля мне было перенесено 2 эмбриончика ;) ;) ;) . теперь жду результата ,Держу кулачки))) Девочки держитесь все у нас получится!!!! Главное терпение!

Также прописали пить препараты

Утрожестан

Дивигель

Ангиовит

Кардиомагнил

 

Eveliena, если сильно болит живот можно но-шпу выпить.

У меня тоже после подсадки и сейчас тянет периодически и грудь болит. Говорят, что это норм, главное без выделений)))

Я сегодня после подсадки спросила про боли в животе и но-шпу,врач сказал что противопоказано вообще пить ее, она только спазм снимает(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

lana76

 

У меня также, 3дпп сегодня, два дня яичники отваливались просто, а сегодня тишина, будто и не было переноса)

Ссылка на это сообщение

Sova99,  Удачи @@@@@@@@!!!!

 

lana76

 

У меня также, 3дпп сегодня, два дня яичники отваливались просто, а сегодня тишина, будто и не было переноса)

Тишина не то слово)) Состояние бодрячком. Завтра поеду анализы сдам. Ты что нибудь мониторишь?Ничего, что я на ты?) Изменено пользователем lana76
Ссылка на это сообщение

Sova99,  пусть лапочки крепятся крепко !!! @@@@@@

 

У меня получается 2 ДПП, живот мне не даёт сильно делами заниматься: то колет, то режет, то давит... приехала в школу за ребёнком, вообще было чувство, что надутый. Надеюсь, завтра успокоится.

Смотрю у вас, девочки, на 3 день уже штиль)

Ссылка на это сообщение

Девочки,поздравляю всех,кто уже со своими крошками.Держу за вас @@@@@@@@!

Все обязательно будет отлично.Пусть манявочки держутся за вас крепенько.Скоро будете эстафеты передавать,вот посмотрите,а потом и памперсы бросать в нас,кто еще ждет своей встречи с детками.

 

 

Я вот сегодня съездила в РФ и заказала себе лекарства для стимуляции.В конце недели забирать ехать.И жду уже конца месяца,чтоб начинать стимуляцию.Так что еще один шажок сделан к моей крошке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Murrronka,  Я сама себе назначила, хочу посмотреть, что и как там. Такие ударные дозы гормонов поглощаю.. А в поддержки для крови только курантил и тромбо асс. В свежем на фраксе была и димер не низкий был.. Мой ре говорит, что до хгч ничего не надо мониторить. Но хочется, если что соломку во время подстелить...

Изменено пользователем lana76
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки.были ли у когонибудь выделения к вечеру какие нибудь в первый день после переноса, у меня пятнышко с пол чайной ложки цвет светлокоричневый! что бы это значило((9 :cry:

Ссылка на это сообщение

Девочки.были ли у когонибудь выделения к вечеру какие нибудь в первый день после переноса, у меня пятнышко с пол чайной ложки цвет светлокоричневый! что бы это значило((9 :cry:

Скорее всего при переносе, чуть покорябали..

Ссылка на это сообщение

 

Скорее всего при переносе, чуть покорябали..

Я помню что когда меня готовила врач, к переносу она мне говорила про какие то спайки, уж очень больно было и все время меня успокаивала что я сейчас ущипну тебя, вполне возможно что из за этого!

А я уже запереживала ну все приехали(! Спасибо что сказали! Но живот так и тянет не много но терпимо:)

Ссылка на это сообщение

Sova99,  не переживай!! Такое может быть в первые дни, меня предупреждали. Но у меня все чисто)))) все будет хорошо!!! Сейчас ты уже считаешься беременной!!!;)

Ссылка на это сообщение

Nasta07,  1,86((((((( пролёт....

 

Я конечно не особо верила в позднюю имплантацию,но была еще небольшая надежда в понедельник... Сегодня все окончательно прояснилось...

Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi,  да, грустно... но главное сосредоточиться на будущем протоколе и сделать всевозможное, чтоб он-то уж точно был положительным!!!

 

У меня сегодня живот успокоился. Хорошо!) п

Ссылка на это сообщение

Даже и незнаю когда решусь... И денег нет, и проблему ещё выяснить нужно...

Гематолог мониторила все мои показатели гемостаза. Сегодня ответила, что проблема точно не в крови. Там все было хорошо.

Ссылка на это сообщение

Мне думается, нужно прямо внимательно посмотреть эндометрий. Гистеру по ОМС обязаны сделать

 

lana76

 

У меня также, 3дпп сегодня, два дня яичники отваливались просто, а сегодня тишина, будто и не было переноса)

 

Девочки, как сегодня себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение

По ОМС незнаю ещё где делают... заходила на сайт своей ЖК, написано что вроде такие процедуры проводятся.но там у нас вообще жесть, не люблю туда ходить...

В больничках вроде платно. Буду ещё искать...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...