Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

riki_tiki_tavi, Очень жаль, держись! Все обязательно получится!

 

Eveliena, Привет! У меня полный штиль, не считая груди...Сегодня 5дпп, по идее должна начаться имплантация. Как ты?

 

Murrronka, Привет! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

lana76,  хорошо) ко мне пришёл штиль и я рада) надувает только живот

Грудь у меня обычно более чувствительна на поогестерон, сейчас спокойна.

Сейчас прочитала темку, кто на какой ДПП делал тесты и на какой ДПП тесты стали показывать вторую полоску. Не могу определиться, с какого дня начать делать тесты. Пока точно рано)))

Насколько я поняла, крошечка на 1 дпп освобождается от оболочки, а потом сразу и прикрепляется. А к 5 дц должна уже быть прикреплённой.

Так что, думаю, что должно было случиться - то случилось)

 

 

Ссылка на это сообщение

lana76

 

Да все такая же тишина, время то времени что-нибудь кольнет в матке и все. Спать хочу ужасно от прогика) уколола ХГЧ 1500, думаю перед следующим уколом 11го тестик сделать, потом перед уколом 14го сделаю, думаю уже либо будет разница видна, либо её не будет) Знаю, что тесты зло, но ожидание это вообще пипец)))

 

 

Eveliena

 

Вот и я тоже думаю, если случилось, то уже случилось, а если нет, то уже ничем не прикрепишь)

!!! даю всем установку на хороший рост ХГЧ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Eveliena, Я в пролетном делала на 7дпп, но еле различимая (у меня трехдневочки). Думаю с 7дпп начну)), хотя себе обещала раньше 9 ни-ни))

 

Murrronka, Ожидание просто вымораживает!!! Я, когда одна, практически только об этом и думаю.

Ссылка на это сообщение

lana76, я решила с 5го мониторить. При ЕБ у меня на 10 ДПО тест показывал беременность, поэтому так и буду. То есть через два дня. Раньше точно, думаю, не стоит))

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки :) Я к вам :) В июле был свежий, итог - ВБ(((

Сейчас в крио. Сегодня 10 ДЦ, мажу Дивигель по 2гр 2р в день. Эндик пока растет хорошо, на 8 день был 8,4. Только живот тянет и грудь болит( Ре успокоила, сказала, что так бывает.Стараюсь настроиться на позитив, но с волнением пока как-то не удается справиться.

Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi,  следила за вами, так надеялась на чудо, очень жаль. Можно эко делать по квоте, я сама так сейчас и делаю, получить очень легко. Первый пролетный эко делала платно. А сегодня вступила в протокол по ОМС, и отношение персонала ко мне очень хорошее и врачу я всегда могу написать с вопросиками.

Изменено пользователем Milana 626
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет.меня со вторника начнут готовить на крио, но врач особо не сказала как. Расскажите кого как готовили?опять наверно уколы...какие анализы сдавать?

Изменено пользователем dolgih84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milana 626,  про ЭКО по ОМС я знаю, спасибо!!!))))))

А вот криопротоколы... они увы платные.

Это ЭКО было по ОМС с отложенным переносом эмбрионов из-за риска гиперы. Платили за разморозку и заморозку эмбрионов+некоторые препараты и частично УЗИ. К всему в придачу перед самим протоколом ЭКО выяснились проблемы с гемостазом. А там анализов по всяким мутациям,агрегациям, антителам,протеинам было сдано очень много в короткие сроки + уколы....

так что суммарно потратились совершенно не предвидено тысяч под 100...

сейчас у меня есть ещё крошки для криопротокола, осталось только найти недостающие составляющие: деньги и .... веру в светлое беременное будущее))))))) С последним пока как-то проблематичнее...

 

чудес к сожалению на свете не бывает, их все делают люди. в понедельник я очень обрадовалась и начинала верить, но ....

 

Девочки а в ваших клиниках тоже заморозка и разморозка эмбрионов стоит одинаково?

 

Девочки всем привет.меня со вторника начнут готовить на крио, но врач особо не сказала как. Расскажите кого как готовили?опять наверно уколы...какие анализы сдавать?

Начинают с УЗИ)))) если все норм, в этот же день решаете вместе с врачом на згт или естест.цикле будете делать. От это зависит схема приема препаратов.

Удачи!!!;)

Ссылка на это сообщение

Девочки а в ваших клиниках тоже заморозка и разморозка эмбрионов стоит одинаково?

У на заморозка 4200, а разморозка 18500 Так кажется

 

Эвелина и Лана76, спасибо за поддержку :) А вам огромной удачи!!! Держу за вас кулачки@@@@@@@@

Изменено пользователем L_A_N_A
Ссылка на это сообщение

Milana 626,  про ЭКО по ОМС я знаю, спасибо!!!))))))

А вот криопротоколы... они увы платные.

Это ЭКО было по ОМС с отложенным переносом эмбрионов из-за риска гиперы. Платили за разморозку и заморозку эмбрионов+некоторые препараты и частично УЗИ. К всему в придачу перед самим протоколом ЭКО выяснились проблемы с гемостазом. А там анализов по всяким мутациям,агрегациям, антителам,протеинам было сдано очень много в короткие сроки + уколы....

так что суммарно потратились совершенно не предвидено тысяч под 100...

сейчас у меня есть ещё крошки для криопротокола, осталось только найти недостающие составляющие: деньги и .... веру в светлое беременное будущее))))))) С последним пока как-то проблематичнее...

 

чудес к сожалению на свете не бывает, их все делают люди. в понедельник я очень обрадовалась и начинала верить, но ....

 

Девочки а в ваших клиниках тоже заморозка и разморозка эмбрионов стоит одинаково?

 

 

Начинают с УЗИ)))) если все норм, в этот же день решаете вместе с врачом на згт или естест.цикле будете делать. От это зависит схема приема препаратов.

Удачи!!!;)

мммм спасибо!!! на узи смотрели сказали на 3.дц прийти это как раз вторник и назначит подготовку.

 

У нас заморозка 7100 а разморозка 27 тыс и ежемесячное хранение 400р

Ссылка на это сообщение

У меня тоже было крио, для меня вообще был сюрприз что заморозка и разморозка столько стоят. У меня разморозка вроде тыс на 2 дешевле заморозки 18000 и 16000

Изменено пользователем Milana 626
Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi, очень жаль, но надо идти вперед!!!

 

Если не делала гистеру, то надо наверное сделать, у нас в клиниках платных делают по ОМС(особенно там где делают эко) может и у вас так в городе.

 

У нас тоже заморозка и разморозка стоит прибизительно одинаково.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мммм спасибо!!! на узи смотрели сказали на 3.дц прийти это как раз вторник и назначит подготовку.

 

Назначат Дивигель или Прогинову, скорее всего. Будут следить за ростом эндометрия. Потом препараты прогестерона, Утрожестан например. И через 3 или 5 дней перенос :) Ну, это стандартная схема ЗГТ. Могут быть и вариации. Может у вас будет и крио в ЕЦ. Так там аообще препаратов немного. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

 

Назначат Дивигель или Прогинову, скорее всего. Будут следить за ростом эндометрия. Потом препараты прогестерона, Утрожестан например. И через 3 или 5 дней перенос :) Ну, это стандартная схема ЗГТ. Могут быть и вариации. Может у вас будет и крио в ЕЦ. Так там аообще препаратов немного. Удачи!!!

спасибо большое!!!а вообще наверно в середине цикла получается перенос...вам тоже удачи!!!я так переживаю незнаю прям как успокоится..так долго ждала
Ссылка на это сообщение

я так переживаю незнаю прям как успокоится..так долго ждала

Я тож на валерьянке)) День нормально, а как спать ложусь, так всякая ерунда в голову лезет...

Ссылка на это сообщение

 

Я тож на валерьянке)) День нормально, а как спать ложусь, так всякая ерунда в голову лезет...

да я тоже на валерианки.раньше помогала, а сейчас видимо привык организм!!

 

Здравствуйте, девочки :) Я к вам :) В июле был свежий, итог - ВБ(((

Сейчас в крио. Сегодня 10 ДЦ, мажу Дивигель по 2гр 2р в день. Эндик пока растет хорошо, на 8 день был 8,4. Только живот тянет и грудь болит( Ре успокоила, сказала, что так бывает.Стараюсь настроиться на позитив, но с волнением пока как-то не удается справиться.

все будет хорошо.главное думать о хорошем.отвлекаться как-то...вам пишу и сама тоже настраиваюсь:-) тоже после первых родов уже всего боюсь...
Ссылка на это сообщение

У нас заморозка 18700 ( насколько я поняла сюда входит и хранение в течении года; количество замороженных эмбрионов от стоимости не зависило).

Но у клиники есть большой плюс несмотря на стоимость: замораживают они по 1-2 крошки.

И разморозка тоже 18700. Честно не ожидали,что разморозка по аналогичной цене будет...

 

L A N A,  получается у тебя згт только на дивигеле, без прогиновы??

Изменено пользователем riki_tiki_tavi
Ссылка на это сообщение

Девочки! Пришли анализы.. Д димер 578 нг/мл(( при норме до 440 ( мужчины и небеременные), гормоны в норме. Написала Ре, она сказала срочно колоть клексан. С прошлого осталось 4 фракса, думаю его сначала доколю, потом клексан начну.

Ссылка на это сообщение

lana76,  да высоковат...

Начни с того что у тебя есть. Можешь через несколько дней пересдать если также высокий будет, то клексан уже с большей дозировкой купишь.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...