Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

У нас заморозка 18000, разморозка 8000, есть ещё программа "перенос размороженных эмбрионов", туда входит УЗИ, разморозка и хэтчинг, перенос палата...38000 все удовольствие)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Меня вот тоже только сегодня взяли в протокол,это мое первое ЭКО по ОМС, много всего начиталась про это, очень сильно начинаю переживать, много накручиваю себя, но надо думать о хорошем. Я всем вам и себе желаю только удачи, самое главное верить в чудо и все у нас получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!!!) капец у меня 3 ДЕНЬ ПОСЛЕ ПЕРЕНОСА,

Первый день боялась в туалет ходить по большому, а теперь не получается, может подскажите что делать, свечи не льзя ? Или может чай какой или фрукты! ?

Я ещё слышала что у беременных могут быть запор! Я очень жду от вас ответили мои хорошие

Ссылка на это сообщение

Sova99, тоже есть такая ерунда

от гормонов

я купила абрикосовый джем немецкий и ем, помогает

пила гранатовый сок, перестала, он крепит

Ссылка на это сообщение

Девочки ХЕЛП!!!! подскажите какие-нибудь витаминки для укреппления иммунитета. Или что-нибудь противовирусное!!!!опять герпес появился-проходит, а через пару дней снова появляется...устала уже.если врач увидит опять снимет с крио((((((

Ссылка на это сообщение

Sova99

Попробуй сироп Дюфалак, его можно беременным)

 

dolgih84

Мне для укрепления иммунитета врач назначила свечи галавит, они как раз и от этих болячек (герпес, эндометрит и т.п), почитай в интернете, у меня подсадка скоро, жду окончания мес.ставлю свечки)

Ссылка на это сообщение

Sova99

Попробуй сироп Дюфалак, его можно беременным)

 

dolgih84

Мне для укрепления иммунитета врач назначила свечи галавит, они как раз и от этих болячек (герпес, эндометрит и т.п), почитай в интернете, у меня подсадка скоро, жду окончания мес.ставлю свечки) спасибо.

спасибо.у меня герпес на губах и на носу а генитального слава богу нет ...
Ссылка на это сообщение

Sova99,  из народных методов: варенная свекла с растительным маслом; чернослив+куряга; кисломолочка - кефир, ряженка, катык.

 

dolgih84,  может вам таблетки ацикловир курсом пропить? Этот препарат как раз от вируса герпеса.

Ещё эхинацея помогает иммунитет поднять.

Ссылка на это сообщение

Sova99,  из народных методов: варенная свекла с растительным маслом; чернослив+куряга; кисломолочка - кефир, ряженка, катык.

 

dolgih84,  может вам таблетки ацикловир курсом пропить? Этот препарат как раз от вируса герпеса.

Ещё эхинацея помогает иммунитет поднять.

спасибо наверно сегодня куплю таблетки хотябы до вторника попью
Ссылка на это сообщение

dolgih84,  Свечи виферон и подобные помогают, но временно.

У меня у жены брата герпес часто вылезал из-за сниженного иммунитета после родов. Эти свечи она несколько курсов принимала, помогает но на время. Т.к.ей ацикловир из-за грудного вскармливания нельзя, пила эхинацею. Сейчас вроде без рецидивов, но и после родов времени уже достаточно прошло может и сама восстановилась)))

Поэтому если вы ещё не в протоколе, лучше ацикловир или что-то аналогичное пропить.

Ссылка на это сообщение

dolgih84, Виферон или Генфрон свечки и для эндометрия хорошо)

виферон прочитала сейчас он наверно лучше подойет!спасибо

 

dolgih84,  Свечи виферон и подобные помогают, но временно.

У меня у жены брата герпес часто вылезал из-за сниженного иммунитета после родов. Эти свечи она несколько курсов принимала, помогает но на время. Т.к.ей ацикловир из-за грудного вскармливания нельзя, пила эхинацею. Сейчас вроде без рецидивов, но и после родов времени уже достаточно прошло может и сама восстановилась)))

Поэтому если вы ещё не в протоколе, лучше ацикловир или что-то аналогичное пропить.

спасибо я тоже подумала ацикловир а потом виферон или в аптеке спрошу, может одновременно можно и то и другое.
Ссылка на это сообщение

Галавит при всех герпесных высыпанияхи и не только), это вообще крутые свечи, они иммунитет поднимают хорошо

 

с ацикловиром надо аккуратно, они же на сколько я знаю скорее убивают вирус, а не иммунитет поднимают....

Изменено пользователем Razmik
Ссылка на это сообщение

Рики-Тики, Лана, если на бедра мазать, то как ходить, все же прилипать будет? я вот как-то с голым животом приспособилась)))

 

Я сегодня все настраиваюсь на завтрашний тест. Поняла, что к отрицательному итогу я не готова и вот размышляю, что же в таком случае будет. У нас еще два эмбриончика. Но как лечить свой эндометрий, ума не приложу...

Ссылка на это сообщение

Девочки, куда Дивигель мажете? Уже низ живота красный (кожа, как при алергии(

Смотри в инструкции, там написано чередовать, мне тоже врач нет только на живот первый говорил, к конци мес у меня аж шкура слазила. Вторая врач сказала чередуй, как написано, чтобы шкуру не сжечь, там же спирт!

Ссылка на это сообщение

Я не стала ждать завтра. Поняла, что меня стала просто бесить любая музыка - которую слушает муж, в такси и тд

Тихонечко

4дпп и две полоски ... пусть маленький хорошенько крепится, что-то я разволновалась ... значит мои 7 мм эндометрия, на которые посадили, все-таки были хорошие)))

 

 

Девочки, спасибо, буду чередовать мести мази Дивигеля, мне тоже врач говорила на живот и все

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я не стала ждать завтра. Поняла, что меня стала просто бесить любая музыка - которую слушает муж, в такси и тд

Тихонечко

4дпп и две полоски ...

:) Какая замечательная новость!!!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение

Даже и незнаю когда решусь... И денег нет, и проблему ещё выяснить нужно...

Гематолог мониторила все мои показатели гемостаза. Сегодня ответила, что проблема точно не в крови. Там все было хорошо.

a вы в какой клинике делали эко?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...