Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

Спасибо, девочки!

У меня вообще не впитывается ))) всегда прилипает, через час можно смывать, чем я периодически пользуюсь

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!

У меня вообще не впитывается ))) всегда прилипает, через час можно смывать, чем я периодически пользуюсь

Все зависит, от количества девигеля если 0,5 то конечно он по бырому впитается, а если больше, у тебя сколько гр? \\ @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Eveliena, @@@@@@@@@@

 

У меня дивигель через пару минут уже впитывается, ничего ни где не прилипает)))

 

Sultana86, ава

вы сразу же на ней остановились? КН не рассматривали?

(просто я сейчас в КН, хотелось узнать есть ли разница между ними)

если я правильно поняла, то у вас был первый свежий протокол?

Ссылка на это сообщение

Только я так могу.. в день переноса заболеть. Перенесли крошку, а вечером температура 37, сопли и горло... И сегодня не легче, хотя температура была один день, но нос не дышит... Завтра 6 дпп... хочу сдать хгч. Прегнил 1500 за сколько дней выводиться?

Ссылка на это сообщение

natalika1874, это хорошо, верный признак прикрепления - ослабление организма с соплями)) витамины пьешь?

 

Все зависит, от количества девигеля если 0,5 то конечно он по бырому впитается, а если больше, у тебя сколько гр? \\ @@@@@@@

один всего, три раза в день.

у меня выходит как дивигель - так это час лежания дома)

 

Murrronka, когда думаешь тест делать?

Ссылка на это сообщение

natalika1874, это хорошо, верный признак прикрепления - ослабление организма с соплями)) витамины пьешь?

 

 

один всего, три раза в день.

у меня выходит как дивигель - так это час лежания дома)

 

Murrronka, когда думаешь тест делать?

natalika1874, это хорошо, верный признак прикрепления - ослабление организма с соплями)) витамины пьешь?

 

 

один всего, три раза в день.

у меня выходит как дивигель - так это час лежания дома)

 

Murrronka, когда думаешь тест делать?

Да пила морс 3 дня... Ревит купила.. а так в поддержке куча всего. Тоже думаю что это признак... Но че то вера пропадает... Инфекция сопливая как дейстувет на крошку...
Ссылка на это сообщение

natalika1874, у меня, когда я дочкой была беременная, так было, аж до трахеита и бронхита прихватило, поэтому тесты начала рано делать, чтобы знать, как лечиться. Но тогда мне никаких витаминных комплексов не назначали. Ребенку ничего не будет! это тебе витаминов побольше надо.

Изменено пользователем Eveliena
Ссылка на это сообщение

natalika1874, у меня, когда я дочкой была беременная, так было, аж до трахеита и бронхита прихватило, поэтому тесты начала рано делать, чтобы знать, как лечиться. Но тогда мне никаких витаминных комплексов не назначали. Ребенку ничего не будет! это тебе витаминов побольше надо.

Я уже расстроилась... Так то состояние норм, но нос закладывает, причем в лежачем состоянии. Тест б сделала, но прегнил был... завтра хгч сдам гляну уж
Ссылка на это сообщение

natalika1874, ага пока тихонечко //

 

у меня крио в естественном цикле у меня, две собственных овуляции

про ХГЧ вообще ничего не знаю: кому и зачем его колят

Ссылка на это сообщение

 

вы сразу же на ней остановились? КН не рассматривали?

(просто я сейчас в КН, хотелось узнать есть ли разница между ними)

если я правильно поняла, то у вас был первый свежий протокол?

в личку лучше ответ напишу.

Качеством услуг и обслуживанием вполне довольна. Единственный минус это цены, но поэтому они и в воскресенье работают.

 

natalika1874,  поправляйтесь!!!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в личку лучше ответ напишу.

Качеством услуг и обслуживанием вполне довольна. Единственный минус это цены, но поэтому они и в воскресенье работают.

 

natalika1874, поправляйтесь!!! ;)

спасибо.
Ссылка на это сообщение

Я не стала ждать завтра. Поняла, что меня стала просто бесить любая музыка - которую слушает муж, в такси и тд

Тихонечко

4дпп и две полоски ... пусть маленький хорошенько крепится, что-то я разволновалась ... значит мои 7 мм эндометрия, на которые посадили, все-таки были хорошие)))

 

 

Девочки, спасибо, буду чередовать мести мази Дивигеля, мне тоже врач говорила на живот и все

ОГО поздравляю, а что может тест показывать и на 4дпп?

 

Девочки!!!! Все приветик)))) У меня сегодня закончился 3дпп время уже 23-52 у меня))) меня че то сегодня под вечер как начало тошнить. из за чего бы это? то в жар бросает? то нормально? Чтобы это могло значить? от препаратов что ли?

Ссылка на это сообщение

Sova99,  мне наоборот было холодно и сейчас ещё поламывает... у меня это от гормонов, я на них быстро и плохо реагирую. При стимуляции вообще жесть была, аж стрясло как при ознобе.

Ссылка на это сообщение

Sova99, может, я почитала темку-опрос, кто на какой ДПП делал тест (там только про положительные) , ответов 200 - на 5 ДПП, остальные ответы позже, но просто раньше не делали)

вроде еще девочки должны быть более хваткими и раньше прикрепляются

 

Тошнить не должно. Может психологическое напряжение?

а от прогестерона то в жар, то в холод бросать может, и температура от него, и грудь тоже

Ссылка на это сообщение

Я вообще заметила,что у меня от гормонов 1 фазы и соотвественно препаратов гонал и дивигель бессонница. Плохо засыпаю, всю ночь ворочуюсь, часа в 3-4 все выспалась, редко когда до 6-7 часов спала. Причём днём чувствовала себя нормально и в сон не клонило.

А вчера я уже не принимала ничего, и в т.ч. дивигель, и этой ночью как убитая спала, как уснула в том же положении и проснулась)))))))

Прогик переношу лучше, но видимо в сочетании с дивигелем последний побеждал и я мучалась от бессонницы...

Органихм какой-то у меня странный, не любит гормоны....

Ссылка на это сообщение

Я сплю 6-7 часов в сутки, сегодня вообще в 4 утра проснулась и спать не хочу. Но, думаю, это от лежания) не устаю)) на работу через неделю выйду и посмотрим, как будет)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...