Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

Всем привет! Сегодня 7дпп снежинок трехдневочек, сделала тест, там пусто.... Ведь сердце подсказывало, что рано.... Расстроилась слов нет...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня 7дпп снежинок трехдневочек, сделала тест, там пусто.... Ведь сердце подсказывало, что рано.... Расстроилась слов нет...

Привет! Ну конечно рано, у тебя даже не пятидневки. Ты зачем издеваешся над собой . У нас девченки делают на 8й дпп и то у них пядидневки. И получают призрак. А тебе еще + 2 дня нужно. не вешай нос результат не верный. я вообще сейчас не думаю не о чем. У меня вторая попытка. А первую я также себя вела.
Ссылка на это сообщение

mumbai, У меня вторая)), в первую остро все ощущала, но что то меня понесло опять, расслабилась... Беру себя в руки и жду два дня)), потом сдаю кровь, уж она то наверняка что-либо покажет! Я верю в своих малышастиков, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

lana76

не переживай, у меня первом протоколе на 7дпп 5-ти дневок тест был пустой, а на 9 дпп ХГЧ был 64)))

Изменено пользователем Razmik
Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi, Razmik, Девочки! Спасибо Вам огромное за поддержку. Видимо, бегу впереди паровоза, в надежде увидеть то, что не могла так долго увидеть //!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня 7дпп снежинок трехдневочек, сделала тест, там пусто.... Ведь сердце подсказывало, что рано.... Расстроилась слов нет...

 

Это ты зря, с трехдневочками рано!!! Хотя я сама страшная тестоманка и хоть и знаю что рано, но все равно ручки тянутся)))))))))

 

Eveliena, тихонечка поздравляю!!!!! Ярчайте @@@@@@@@@@!

Изменено пользователем tusya79
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, я с сегодняшнего дня в протоколе, дивигель 4г и вессел,и актовегин еще.. Девочки, кому назаначали вессел, он дорогущий зараза...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лелишна //, пила его. По мне это лучше, чем колоть уколы. Главное, чтобы показатели крови были в пределах нормы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лелишна //, я и Вессел пью и Клексан колю))

 

Лелишна //, Вессел уменьшает экспрессию белка ПАИ в эндометрии (если есть мутации, целесообразно его принимать) А Клексан больше для разжижения крови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сделала я тестик сегодня на 7 дпп перед уколом ХГЧ. Конечно на нем хороший такой жирненький призрак. Надеюсь, что там есть хоть чуть-чуть уже моего хгч, а не только хвостик от укола. Жду 10 дпп) может и сдамся, если терпения не хватит))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Добрый день!!! Мои любимые девочки))) У меня сегодня 5дпп, вот думаю сделать тест на беременость или подождать еще!!! Девочки на какой день Вы делали тест на беременость? Врач мне сказала ХГЧ сдать на 20 день цикла, А раньше стоит для себя делать или нет?

Ссылка на это сообщение

Sova99

Если бы у меня хватало терпения, я бы день на 12 только сделала))) А если серьезно, раньше 7-9 дпп пятидневок смысла не вижу, только нервишки свои трепать)

Ссылка на это сообщение

Sova99,

Если бы у меня хватало терпения, я бы день на 12 только сделала))) А если серьезно, раньше 7-9 дпп пятидневок смысла не вижу, только нервишки свои трепать)

Значит будем ждать понедельника))))), блин а так хочется)))) капец!!!

А выделения были у кого какие на 5ДПП?

у меня все чисто, только белоземные выделания, ну это скорей всего от лекарств от утрожестана!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...