Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

Девочки приветик!Всем Всем Всем))))

Сегодня получила результаты анализа по крови

Средний объем тромбоцитов (MPV) 12.0 фл а нормальные значение 9,1-11,9

Относит.ширина распред.тромбоцитов по объему (PDW) 15.7% а нормальные значения 9,9-15,4

Нейтрофилы % 37,10 а нормальные значения 42,5-73,2

Моноциты 0,95 а нормальные значения 10*9/лмм/час 0,25-0,84

Лимфоциты 3,79 а нормальлные значения 1,26-3,35

Лимфоциты % 46,9 а нормальные значения 18,3-45,7

Девочки у меня вопрос к Вам? Это что получается что врач мне сейчас должна назначить другую терапию,

Все остальные показатели в норме!!! Все хорошо, а вот именно эти привышены? Это плохо в нашем положении или ни чего страшного))) У меня сегодня 6дпп!!!

Ссылка на это сообщение

Sova99,  у меня объём и ширина распределения тромбоцитов и в обычной жизни больше нормы. А общее количество тромбоцитов понижено. Гематолог говорит это моя физиологическая норма.

Для оценки густоты крови и применения кроверажживающих препаратов обычно ддимер и фибринолиз смотрят, иногда тромбодинамику.

В любом случае свяжитесь с врачом, наверное что-то добавит к назначениям.

Ссылка на это сообщение

natalika1874, вы сразу после подсадки заболели? Была высокая температура?

Я к сожалению заболела после подсадки, но без высокой температуры. Максимум 37,0-37,3, но кашель был... только хгч немного вырос, а на 14 дпп упал.

Ссылка на это сообщение

natalika1874, вы сразу после подсадки заболели? Была высокая температура?

Я к сожалению заболела после подсадки, но без высокой температуры. Максимум 37,0-37,3, но кашель был... только хгч немного вырос, а на 14 дпп упал.

да сразу к вечеру в день переноса.. тем тоже была 1 день около 37, даже не мерила.. кашля не было, насмор к не проходит и герпес на губе.. А у меня даже хвост от прегнила на 6 дпп не показал. Завтра сдам... но
Ссылка на это сообщение

Привет всем, девочки;)

Можно к вам?

Я готовлюсь к крио, пью estrofem, 3 раза в день и в пятницу к врачу, смотреть по узи как растет эндометрий...

Потом решать будут, когда перенос

 

Держу кулачки всем, кто уже ждет результат:)

Надо всегда надеяться на положительный... И не торопиться

Изменено пользователем Ksjusha35
Ссылка на это сообщение

Разговаривала с врачом о неудачной попытке. Говорит скорее всего эндометрий виноват. Гистероскопию сделать обязательно..

незнай.. в прошлый перенос были проблемы с эндометрием, так хоть имплантация была. а сейчас после гистеры даже намека
Ссылка на это сообщение

natalika1874,  эх.... я уж думала гистера решит все проблемы...

А у вас все менее оптимистично...

 

natalika1874, а вы на згт или в ец делали?

Что на гистере нашли? Как эндометрий рос в этом протоколе?

Ссылка на это сообщение

natalika1874, эх.... я уж думала гистера решит все проблемы...

А у вас все менее оптимистично...

 

natalika1874, а вы на згт или в ец делали?

Что на гистере нашли? Как эндометрий рос в этом протоколе?

сама в шоке. на ЗГТ протокола оба. эндометрий по словам был шикарный. в день переноса 9,8 ровный.. А в перый раз эндометрий был утолщен
Ссылка на это сообщение

natalika1874,  странно тогда, почему там крошке не понравилось...

от всех вирусов к сожалению не отгородишься. Заболеть и летом можно.

К сожалению и при естественном зачатии результат бывает отрицательный и не все заканчиваются беременностью. Этим себя только и успокаиваю)))

А с гемостазом у вас как? Все хорошо, мутаций генов гемостаза нет?

 

Ksjusha35,  значит у вас на згт)))

Какой у вас фактор бесплодия? Какой по счету протокол?

Ссылка на это сообщение

natalika1874, странно тогда, почему там крошке не понравилось...

от всех вирусов к сожалению не отгородишься. Заболеть и летом можно.

К сожалению и при естественном зачатии результат бывает отрицательный и не все заканчиваются беременностью. Этим себя только и успокаиваю)))

А с гемостазом у вас как? Все хорошо, мутаций генов гемостаза нет?

 

Ksjusha35, значит у вас на згт)))

Какой у вас фактор бесплодия? Какой по счету протокол?

есть конечно. на клексане был перенос, в отличии от первого.я на качество клеток грешу
Ссылка на это сообщение

Вроде эмбрионы,которые перенесли разморозку считаются более сильными. Но им может понадобиться хетчинг, чтобы из оболочки выйти, она может стать более плотной от витрификации.

А как качество клеточек своих улучшить? Я вот даже не представляю((

Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi, мне всем эмбрионом на 3 сутки делали хэтчинг, а потом на 5 сутки морозили, незнаю у всех так или нет?

 

 

девчонки сегодня была у Ре эндик 8,5мм по структуре хороший, в пятницу перенос!!!!! УРАААААА!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

tusya79, насколько я знаю хетчинг в ОМС не входит и назначают его дополнительно при 3 и более неудачных протоколах. Поэтому его и не делали.

 

да точно мне делали в 3 протоколе

Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi

 

Да, получается згт:)

 

О нас: у нас за спиной 10 лет планирования, две лапароскопии... при последней выяснили, что у меня эндометриоз... И после длительной менопаузы годовой, после которой не получилось самим забеременеть, мы три года назад вступили в свежий протокол и ине перенесли два эмбриона, один из которых прижился... Это наш сильный малыш, которому уже 2 года

 

После опять не получилось самим и мы решились на крио... Многие уверяют, что после крио шансы больше, так как организм не перегружен гормонами...

 

 

И я очень надеюсь на крио... В свежем протоколе, после пересадки начались синдромы перестимуляции ... Скапливание жидкости в брюшной полости и около легких... Много раз откачивали... Думала не переживу... Помогло , что уже с того дня, как обострилось все, сделали в клинике тест и сказали, что беременны;)

 

Ссылка на это сообщение

Одновременно со мной многие девочки вступали в протокол... Не у всех получилось с первого раза, но почти все, спустя несколько месяцев стали мамами... Помню одна девочка пережила 5-6 свежих протоколов и делала раз 6 крио и писала, что нельзя сдаваться... Это меня очень подбодрило... Главное верить, что всё получится и путь к сопящему маленькому счастью не у всег короткий

 

Привет всем! А на пиявки кто-то ходил перед эко? Я вот прошла курс. Интересно поможет.

 

Сама я не делала, но слышала, что помогает, особенно если проблемы с густотой крови

 

Привет:)

 

mumbai

 

У вас тоже крио перенос скоро?

 

Вроде эмбрионы,которые перенесли разморозку считаются более сильными. Но им может понадобиться хетчинг, чтобы из оболочки выйти, она может стать более плотной от витрификации.

А как качество клеточек своих улучшить? Я вот даже не представляю((

 

Мы делали хэтчинг

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...