Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

а я в альтре - там в принципе переносят по одому. Но если очень хотца - то двух. но у меня были переносы и с 2-мя (в другой клинике) и с 1-м, разницы не увидела, поэтому переношу по одному. И да, там морозят по 1 штучке в соломинке

Ссылка на это сообщение

Murrronka,  а почему вам не назначают эстроген для эндометрия: дивигель или прогинову?

У меня тоже в этом цикле эндометрий и фолликулы почему-то плохо росли. В итоге на 21 дц фолликул был 14 мм, эндометрий 6,5 мм. Назначили дивигель 2г в сутки и эндометрий вырос с 6,5 до 10 мм за 4 дня, овуляция сама произошла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

dmitrieva.aleksa, я вот думаю что всем нам повезёт, пора бы уже настать нашей очереди быть мамами!!!))

 

Murrronka, спасибо большое за добрые слова!!! Вижу что стаж у вас нешуточный!!!натерпелись немало!!такая куча протоколов, но все таки добились своей цели!! Доченька-прекрасно!!☺️☺️☺️

 

Вот бы и у нас всех получилось!!!!

Изменено пользователем Raychonok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Raychonok

 

Обязательно все получится!!! По-другому просто и быть не может!

 

riki_tiki_tavi

 

У меня вобщем-то никогда проблем с эндометрием и фоликами не было, не хотят грузить лишними гормонами. В декабре назначали и дивигель и прогинову потом добавляли, и все равно ничего не выросло. Так что остается только ждать когда организм восстановится после приема ок.

Изменено пользователем Murrronka
Ссылка на это сообщение

Murrronka,  надо же.. у вас прям резистентность к экстрагену...

А что если вам попробовать тыквенный сок с ананасами активно поупотреблять? Некоторым девочкам помогает))))

Удачно завтра сходить к врачу!!! И победного протокола в этом цикле!!!;)

Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi

 

Спасибочки, завтра отпишусь по результатам)) ананасы с тыквенным соком лопаю, но если честно не очень в это верю, хотя в нашем положении готов хоть что слопать, лишь бы результат был положительным)))

Ссылка на это сообщение

Murrronka,  как говорится если не справляется традиционнная медицина, можно попробовать народную)))

Ещё конечно шалфей пьют, но это достаточно опасно. Травками я лично боюсь баловаться.

 

Я ещё похоже заболеваю. Горло начало болеть...

Надеюсь за 2 вылечу...

Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi, сегодня и завтра активно лечись!!! Пока можно любыми препаратами , ведь скоро за детками,а маме здоровья побольше надо!!!скорейшего выздоровления !!!

Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi

 

Ты чего это удумала?!? Ну-ка не болеть!!! Мне антигриппин (растворимые таблетки) хорошо помогают, буквально за день-два все симптомы простудные уходят. Выздоравливай, Солнце, поскорее!)))

Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi, есть хорошее средство для горла молоко+инжир. Кипятите и пьёте. Кружки 3 за день выпиваете и все пройдет.

Девочки, удачи и счастья хочу пожелать нам всем. Я 2й свежий протокол с сентября жду. Тоже завтра к репродуктологу идти и узнавать будет ли протокол в след цикле.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за Советы!

У меня горло к сожалению часто воспаляется зимой. Постараюсь выздороветь за 2 дня. Активно полощу горло+ Чай с ягодами:Клюева, малина,чёрная смородина, мёд+ Горячее молоко с маслом. Намазалась висом грудь и спину, вроде легчает))) температуры вроде нет, надеюсь скоро отпустит)))

Молоко и инжир интересно)) его кипятить надо с инжиром? Или просто погреть в микроволновке с инжиром? Инжир целиком или порезать?

Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi,

 

если горло часто, то мирамистин тебе в помощь и лизобакт. При первых симптомах брызгать, через какое то время таблеточку рассасывать. А вообще, лучше сначала мазок из горла взять, чтобы понять, что именно возбуждает воспаление.

Ссылка на это сообщение

TanR,  я переболела года 3-4 назад гнойной ангиной+ трахеитом сразу после неё. Тогда мазок брали, вроде ничего особенного не нашли. После этого в хронь перешло, сейчас что-то типа хронического ларингита или фарингита диагноз стоит. Зимой проблематично на холодный воздух выходить... Да ещё на работе сквозняки устраивают коллеги, жарко очень в кабинете, может продуло...

 

MaRiskaMo,  блин как я вчера читала))) написала же кипятить с инжиром)))сегодня поищу инжир в магазине.

Удачно на приём сходить!!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уф девочки, я сходила, эндометрий 7мм, есть уже доминантный фолик 8-9 мм)) пока с протокола не сняли, что уже хорошо, теперь пойду в пятницу смотреться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Murrronka, Здорово! Поздравляю!!!

Я видимо только в марте в протокол вступлю( Посмотрела она мой эндометрий на жанине на 17 д.ц. он 4мм. Говорит, что нормальный, но хочет взять на анализ эндометрий в середине след. цикла. Он до гистероскопии у меня очень пышный и неоднородный вырастал.Если он опять так же без противозачаточных будет расти, то будут в искусственный климакс перед протоколом вводить. Если все будет ок, то в марте в протокол.

Девочки, я желаю вам всем удачи в протоколе и буду за вами в этой темке следить и заражаться позитивной беременной энергией))))

 

Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi

 

Восьмой день цикла, надеюсь подрастет еще, сижу ананасами давлюсь)))

 

MaRiskaMo

 

Я регулон в октябре пила, всего один цикл, и вот только-только понемногу восстанавливается организм...

У всех, девчата, обязательно будут детки, просто у кого-то пораньше, а у кого-то чуть попозже!!!)

Ссылка на это сообщение

Видимо и я с вами)))

В октябре-ноябре был протокол ЭКО+ИКСИ без подсадки ( тоже муржской фактор). В сед.цикле пробовали крио на згт, но увы была сильная побочка от прогиновы и пришлось отменить.

Сейчас планируем крио в ец.

Только вот плохо и медленно растут мои фоликулы и эндометрий, на этой неделе дивигель назначали. Завтра на УЗИ иду, издаю как там дела)))

 

 

Всем удачных протоколов девочки!!! ;))))))

Добрый вечер!!! Меня зовут Настя, меня поставили на протокол с 21 января, тоже назначили Дивигель, так как плохо эндометрий растет! У меня вообще нет моих яйцеклеток, я буду использовать донорские эмбрионы) очень долго готовилась к этому и лечений много проходила, то сбой организма, то еще чтонибудь! У меня к вам вопрос. Сколько дней вы использовали дивигель? и как на узи когда сходили он помог росту эндометрию? Будет приятно с вами познакомится, подсадку назначили на 8-9 февраля

 

Всем девочкам приветик! Я новенькая))) Девочки кто пользовался дивигелем? сколько дней назначал вам ваш врач, и помог он росту Эндометрию) я стою в протоколе с 21 января, планируемый перенос 8-9 февраля). Уже 5 лет на лечении вот и дошла на конец то до стадии подготовки к переносу донорского эмбриона! Очень много таблеток прописали) здавала кровь на прогестерон-результат хороший) с протокола не сняли. УРА!!!! теперь назначили дивигель и таблетки прогинова, 26 пойду на узи мониторинг будут смотреть как растет мой эндометрий, уж очень он тонюсинький)))

 

Всем девочкам приветик! Я новенькая))) Девочки кто пользовался дивигелем? сколько дней назначал вам ваш врач, и помог он росту Эндометрию) я стою в протоколе с 21 января, планируемый перенос 8-9 февраля). Уже 5 лет на лечении вот и дошла на конец то до стадии подготовки к переносу донорского эмбриона! Очень много таблеток прописали) здавала кровь на прогестерон-результат хороший) с протокола не сняли. УРА!!!! теперь назначили дивигель и таблетки прогинова, 26 пойду на узи мониторинг будут смотреть как растет мой эндометрий, уж очень он тонюсинький)))

 

Всем девочкам приветик! Я новенькая))) Девочки кто пользовался дивигелем? сколько дней назначал вам ваш врач, и помог он росту Эндометрию) я стою в протоколе с 21 января, планируемый перенос 8-9 февраля). Уже 5 лет на лечении вот и дошла на конец то до стадии подготовки к переносу донорского эмбриона! Очень много таблеток прописали) здавала кровь на прогестерон-результат хороший) с протокола не сняли. УРА!!!! теперь назначили дивигель и таблетки прогинова, 26 пойду на узи мониторинг будут смотреть как растет мой эндометрий, уж очень он тонюсинький)))

Ссылка на это сообщение

Sova99,  приятно познакомится))) я тоже Настя)))

У меня в естественном цикле протокол,т.к. есть своя овуляция.

Итак по подробнее опишу фоликулометрию. Я напишу и про фоликулы,т.к. они тоже эстроген выделяют. На 4 дц эндометрий 3.8 мм, фоликулы не указали. На 14 дц фоликулы максимальные10 и 11 мм, эндометрий 6,3 мм; на 18 дц фоликулы те же, эндометрий 6,5мм; на 21 дц фоликул 14 мм, эндометрий 6,5. Назначен на 3 дня дивигель 2 пакетика по 1 гр в сутки. На 25 дц желтое тело, эндометрий 10 мм. Получается вырос на 4 мм за 3 дня.

Оставили до переноса каждый день 1 пакетик дивигель в день по 1 гр+утрожестан 600 мг в сутки.

У вас как я понимаю протокол на згт,т.е. полностью эстроген получаете от прогиновы+дивигель. Наверное 3 таблетки прогиновы и пару пакетов дивигель в сутки?

Это тоже очень хорошая и удобная схема, Ее применяют и при СПКЯ. Ее и мне назначали, но увы плохо реагирую на гормоны. Вам нарастят эндометрий до нужно размера не переживайте! Возможно будет увеличена доза эстрогена. Потом добавят прогестерон и на определенный день (3-5) будет подсадка. Все у вас получится!!! Удачи!!!

 

Девочки,дождалась М, записалась на приём на четверг)))

Здорово!!! Удачи!!!@@@@@@@

 

Murrronka, Здорово! Поздравляю!!!

Я видимо только в марте в протокол вступлю( Посмотрела она мой эндометрий на жанине на 17 д.ц. он 4мм. Говорит, что нормальный, но хочет взять на анализ эндометрий в середине след. цикла. Он до гистероскопии у меня очень пышный и неоднородный вырастал.Если он опять так же без противозачаточных будет расти, то будут в искусственный климакс перед протоколом вводить. Если все будет ок, то в марте в протокол.

Девочки, я желаю вам всем удачи в протоколе и буду за вами в этой темке следить и заражаться позитивной беременной энергией))))

Спасибо!!!

Ну чтож торопиться в этом деле не стоит! Эндометрий нужно хорошо подготовить для встречи с крошками)))) удачи и вам бооооольшой такой беременной!!!!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sova99, приятно познакомится))) я тоже Настя)))

У меня в естественном цикле протокол,т.к. есть своя овуляция.

Итак по подробнее опишу фоликулометрию. Я напишу и про фоликулы,т.к. они тоже эстроген выделяют. На 4 дц эндометрий 3.8 мм, фоликулы не указали. На 14 дц фоликулы максимальные10 и 11 мм, эндометрий 6,3 мм; на 18 дц фоликулы те же, эндометрий 6,5мм; на 21 дц фоликул 14 мм, эндометрий 6,5. Назначен на 3 дня дивигель 2 пакетика по 1 гр в сутки. На 25 дц желтое тело, эндометрий 10 мм. Получается вырос на 4 мм за 3 дня.

Оставили до переноса каждый день 1 пакетик дивигель в день по 1 гр+утрожестан 600 мг в сутки.

У вас как я понимаю протокол на згт,т.е. полностью эстроген получаете от прогиновы+дивигель. Наверное 3 таблетки прогиновы и пару пакетов дивигель в сутки?

Это тоже очень хорошая и удобная схема, Ее применяют и при СПКЯ. Ее и мне назначали, но увы плохо реагирую на гормоны. Вам нарастят эндометрий до нужно размера не переживайте! Возможно будет увеличена доза эстрогена. Потом добавят прогестерон и на определенный день (3-5) будет подсадка. Все у вас получится!!! Удачи!!!

 

 

Здорово!!! Удачи!!!@@@@@@@

ну хорошо что будет рост эндометрия) а мне трубы удалили и яйциклетки свои не вырабатываются( но я духом не упала и вот решилась на донорского эмбриона для себя родить! у вас свои яйциклетки? у меня узи мониторинг 26 там врач скажет если эндометрий вырос, значит с протокола не снимает, а перенос назначают на 8-9 февраля! А у Вас первый перенос или уже вы стояли на протоколе?

Ссылка на это сообщение

Murrronka,  до дня Х ещё есть время!!! Успеет нарасти!!! Ты главное кушай))) попробуй ещё тыквенный сок, детский в магазинах продаётся.

 

Sova99,  умничка, так держать!!!!;)

Да свои, было ЭКО+ИКСИ без подсадки. Перенос первый, верю и надеюсь удачный)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...