Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

У вас тоже крио перенос скоро?

 

 

У меня свежий. вот переживая немного. был пролет в крио

 

Ksjusha35, а у вас первая попытка?

Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi, мне всем эмбрионом на 3 сутки делали хэтчинг, а потом на 5 сутки морозили, незнаю у всех так или нет?

 

 

девчонки сегодня была у Ре эндик 8,5мм по структуре хороший, в пятницу перенос!!!!! УРАААААА!

Привет , дорогая. Желаю удачного протокола. Я в свежем. Страшно ужас. Пусть Бог всем нам поможет.

 

 

Девочки, всем удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjusha35, удачи!!!

 

Вроде эмбрионы,которые перенесли разморозку считаются более сильными. Но им может понадобиться хетчинг, чтобы из оболочки выйти, она может стать более плотной от витрификации.

А как качество клеточек своих улучшить? Я вот даже не представляю((

 

Мне репродуктолог говорила обязательно улучшать качетво ЯК, особенно при МФ, так как хорошие ЯК исправляют недостатки мужских клеточек)))

Я несколько месяцев пила Коэнзим Ку10, витамин Д (кем-то доказан его эффект) + говорят надо ОМЕГА-3, я не пила.

Эндометрий, есть теория, в цикле перед крио надо "поцарапать" - биопсию, например сделать. Я царапала, своему репродуктологу не говорила. Думаю, ну мало ли, вдруг работает. При моем диагнозе (эндометриоз/ аденомоз, гиперплазия и эндометрит) надо пробовать все + крио только после не менее 3-х циклов ОК, чтобы убрать гиперплазию (но именно в цикле после ОК эндометрий у меня всегда тонкий, а в следующем становится нормальным по толщине, но уже с плохой структурой)

Ссылка на это сообщение

Eveliena, надо же)))буду знать))))спасибо)))

Я в протоколе стимуляции пила омега 3 от допельгерц. Сейчас мне ничего не назначали,кроме фолиевой кислоты...

Ссылка на это сообщение

Эх, этот МФ :girl_in_dreams: .

Сильно и полосочкам не порадуешься. Эта вероятность ЗБ не даст покоя, теперь недель до 12 переживать, как там малыш

Вот даже не знаю: сейчас по тестам видно, что растет, потом ХГЧ, а там на приемы ходить.

Ссылка на это сообщение

Девчата, ХГЧ 117 на 10 дпп, прогик 125, поздравления пока не принимаю, но начинаю тихо-тихо в уголочке радоваться)

 

И д-димер в порядке-49 при норме менее 243

ай как хорошо... берегите себя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет , дорогая. Желаю удачного протокола. Я в свежем. Страшно ужас. Пусть Бог всем нам поможет.

 

 

Девочки, всем удачи!

 

Привет. И тебе удачи! Не боись прорвемся!!!!!

 

Как после пиявок ощущения?

 

Девчата, ХГЧ 117 на 10 дпп, прогик 125, поздравления пока не принимаю, но начинаю тихо-тихо в уголочке радоваться)

 

И д-димер в порядке-49 при норме менее 243

 

Поздравлять не будем, но тихо в уголочке порадуемся за тебя, растите!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lana76,  не падать духом, собраться и только вперед, мы сильные, столько все прошли и мы обязательно добьемся своего. У самой за спиной провальный протокол в сентябре, Но прошло время и я в новом, победном!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalika1874, Конечно, идем, дальше!!!!! Поплакали((( Собрались и вперед!!!

Мы с врачом решила сразу в свежий пойти....

 

Сочувствую, я знаю как это тяжело. Молодец что не сдаешься и идешь вперед, так держать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...