Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

ХГЧ меньше 1,2... Второй пролет... Как будто душа вылетела....

 

сочувствую и обнимаю, сейчас очень больно я знаю, только нельзя нам останавливаться.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eveliena, надо же)))буду знать))))спасибо)))

Я в протоколе стимуляции пила омега 3 от допельгерц. Сейчас мне ничего не назначали,кроме фолиевой кислоты...

я почитала отзывы девочек по поводу подготовки к крио

многие советовали фемибион 2

почитай про него, отзывы очень хорошие

дорогие витаминки, но думаю, они того стоят

Ссылка на это сообщение

natalika1874,  Держись, дорогая! Я тебе очень сочувствую... Очень жаль, что наши аисты где то задержались(( Но, поверь, они к нам обязательно прилетят, они уже близко!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalika1874, Держись, дорогая! Я тебе очень сочувствую... Очень жаль, что наши аисты где то задержались(( Но, поверь, они к нам обязательно прилетят, они уже близко!!!

надо верить понимаю. слезы щас высохнут и мысли в порядок и вперед

Ссылка на это сообщение

natalika1874,  Вот и правильно! Чуть поплачь, не без этого, к сожалению, и вперёд, к мечте! Не надо останавливаться за пять минут до счастья!!!!!!!!!

Изменено пользователем lana76
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Всем доброй ночи, вечер, день,!) у меня сегодня 8ДПП

а такое ощущение что ни чего не подсадили, все настолько идёт спокойно, что я начинаю уже волноваться, сделала тест а там ничего!!!! Я конечно не теряю надежды, но настолько все идёт безболезненно что мысли уже разные в голову лезут, а вдруг он уже давно там не живет!!! Конечно я не хочу чтобы у меня что то болело, но ни каких симптомов вообще! Подскажите девочки дорогие!))))

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, правильно сегодня поплакать и дальше идти к мечте! Желаю каждой из вас в скорейшем времени увидеть свои заветные \\! @@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Всем доброй ночи, вечер, день,!) у меня сегодня 8ДПП

а такое ощущение что ни чего не подсадили, все настолько идёт спокойно, что я начинаю уже волноваться, сделала тест а там ничего!!!! Я конечно не теряю надежды, но настолько все идёт безболезненно что мысли уже разные в голову лезут, а вдруг он уже давно там не живет!!! Конечно я не хочу чтобы у меня что то болело, но ни каких симптомов вообще! Подскажите девочки дорогие!))))

У меня и не было никаких симптомов до 7 недель вооообще.

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, милые, здравствуйте) сколько у вас тут всего произошло!!!!у меня на работе завал, некогда забежать было к вам) теперь я тоже полноценно к вам присоединяюсь, со вчерашнего дня-я в протоколе)))) пью прогинову по 2 таб и фолиевую) перенос ориентировочно 3 Марта))) будем надеяться на подарок к 8 Марта)))

 

Девочки, всех понимаю, поддерживаю, обнимаю!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

natalika1874

Не унывай, все еще получится!!!

 

Raychonok

 

Только победного!!!

Изменено пользователем Murrronka
Ссылка на это сообщение

Привет всем. Вчера была на узи, на 7 день стимуляции насчитали только 8 фаликулов, и несколько маленьких. Немного расстроилась что маленький урожай(

Ссылка на это сообщение

Девочки, которые имеют мутации гемостаза, подскажите. Гематолог ничего не назначал, кроме ангиовита, тк гомоцистеин 9. Сказала что гемостазиограмма в норме, д димер тоже, при наступлении Б мониторить кровь, если что, то обращаться к ней. Вам назначали ваши врачи что-то в протоколах?

Ссылка на это сообщение

tusya79, привет. ты у нас уже бывая экошница, подскажи морулу на пяты день тебе не разу не переносили?

мне перенесли 2-х морул на пятый день. говорят отстали малыши немного на денек. Девочки у кого такое было. Кто что занет пишите! Нет сил как переживаю. Спасибо всем!

Ссылка на это сообщение

Milana 626, зачем вам больше?)))

у меня три было ) самых замечательных!

 

mumbai, у меня эмбриончик, который сейчас во мне растет, был морулой на 5 день, но к концу 5 дня оформился и стал совершенно чудесным (по мнению моего репродуктолога), и заморозку отлично пережил

Ссылка на это сообщение

Девочки, которые имеют мутации гемостаза, подскажите. Гематолог ничего не назначал, кроме ангиовита, тк гомоцистеин 9. Сказала что гемостазиограмма в норме, д димер тоже, при наступлении Б мониторить кровь, если что, то обращаться к ней. Вам назначали ваши врачи что-то в протоколах?

Какие именно у тебя мутации?

Есть отдельная тема по мутациям, там тебе быстрее подскажут.. http://www.babyplan.ru/forums/topic/75144-trombofiliya-i-beremennost/page__st__540

Ссылка на это сообщение

mumbai,

Это нормально, у всех разна скорость оформления

 

Вот почему перенесли, а не понаблюдали за ними и в крио не увели, чтоб уж наверняка сильные были, это вопрос? видимо, у мамы лучше!

Верьте в них!

Изменено пользователем Eveliena
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...