Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

Eveliena, их было только 2. и эко бесплатное. у меня в первую платную попытку было лучше качество эмбрионов. ну посмотрим.

Ссылка на это сообщение

Девы , у меня 3 эбриона. Каждый в своей соломенке. Врач категорична в переносе 3. Максимум 2, а я не хочу больше хранить. Хочу дать шанс всем, а там уж если 3, то посмотрим, мб редккцию. Вот вопрос вот в чем. Говорит 2 переносить. А какая гарантия что оба разморозятся? Я хочу разморозить всех и перенести всех. Какие шансы что все разморозятся то ? И как мне на врача надавить? Хранить одного не буду.

Ссылка на это сообщение

Алисита //, совсем рядышком пойдём))) в день разницы)) конечно присоединяйся!!

У Вас тоже крио? )

 

Ну конечно же крио, на згт) Вы же автор темы) У меня ЕЦ, и по сравнению со свежим протоколом мне все время кажется что мне мало препаратов)))))Непривычно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Mira~, тогда переноси одного сразу...а потом ещё двоих, трое это слишком сложно, много кто так говорит что на редукцию пойдут, в итоге жалко малышей и решают вынашивать... только редко такие беременности заканчиваются хорошо, рожают в 24-26 недель ... и детки потом очень тяжёлые, сложно выходить их... не хотите хранить-так отдайте в дар клинике, такое тоже практикуют, человеческий организм не приспособлен для вынашивания сразу троих детей, вот вам мой совет, как медика, мы просто видим чем это заканчивается...

 

У Вас тоже крио? )

 

Ну конечно же крио, на згт) Вы же автор темы) У меня ЕЦ, и по сравнению со свежим протоколом мне все время кажется что мне мало препаратов)))))Непривычно.

 

У меня на згт только прогинова 2 таб и фолиевая, тоже непривычно после свежего, где ели таблетки горстями и уколы кучей))сейчас как будто обычная жизнь)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я с завтрашнего дня в крио протоколе ,перенос планируем на 3-6 марта...подскажите пожалуйста назначили дивигель мазать 3 раза в день а в инструкции написано 1 раз в день...кому сколько раз назначали???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Mira~, тогда переноси одного сразу...а потом ещё двоих, трое это слишком сложно, много кто так говорит что на редукцию пойдут, в итоге жалко малышей и решают вынашивать... только редко такие беременности заканчиваются хорошо, рожают в 24-26 недель ... и детки потом очень тяжёлые, сложно выходить их... не хотите хранить-так отдайте в дар клинике, такое тоже практикуют, человеческий организм не приспособлен для вынашивания сразу троих детей, вот вам мой совет, как медика, мы просто видим чем это заканчивается...

 

 

 

У меня на згт только прогинова 2 таб и фолиевая, тоже непривычно после свежего, где ели таблетки горстями и уколы кучей))сейчас как будто обычная жизнь)))

Я хранить не хочу и отдавать кому то тоже, для меня это равноценно оставить малыша в доме малютки. Хранить не можем. Надо решить их судьбу. Мы хотим двоих. Почему нельдя всех 3 разморозить???? Ведь никакой гарантии нет, что при разморозке 2, останется именно 2. Врач репродуктолог говорила мне так на первом приеме, что если они в 1 соломенке, то 3 подсадят и там уж что преживется. Если в разных, а оказалось в разных, тогда только 2. Но опять таки мне нужно 2 малыша, я прогнозирую что разморозятся не все и не хочется в итоге потом одного подсаживать, потому что второй умер при разморозке, а 3 не трогали.

 

Всем привет. Я с завтрашнего дня в крио протоколе ,перенос планируем на 3-6 марта...подскажите пожалуйста назначили дивигель мазать 3 раза в день а в инструкции написано 1 раз в день...кому сколько раз назначали???

Мне 2 раза в день по 1гр

Ссылка на это сообщение

Я хранить не хочу и отдавать кому то тоже, для меня это равноценно оставить малыша в доме малютки. Хранить не можем. Надо решить их судьбу. Мы хотим двоих. Почему нельдя всех 3 разморозить???? Ведь никакой гарантии нет, что при разморозке 2, останется именно 2. Врач репродуктолог говорила мне так на первом приеме, что если они в 1 соломенке, то 3 подсадят и там уж что преживется. Если в разных, а оказалось в разных, тогда только 2. Но опять таки мне нужно 2 малыша, я прогнозирую что разморозятся не все и не хочется в итоге потом одного подсаживать, потому что второй умер при разморозке, а 3 не трогали.

 

 

Мне 2 раза в день по 1гр

я почему то думала, что если первый не разморозится, то размораживают второй и так далее

я умаю. если вы решили 2х переносить. то если второй не разморозится, то будут размораживать третий

а потом уже будет пересадка.....

разморозка вроде бы за день до переноса происходит...т.е. у них есть время разморозить , посмотреть как они себя ведут и если что, разморозить следующих

или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я с завтрашнего дня в крио протоколе ,перенос планируем на 3-6 марта...подскажите пожалуйста назначили дивигель мазать 3 раза в день а в инструкции написано 1 раз в день...кому сколько раз назначали???

Мазала как врач говорил - 2 раза в день по 1 грамму.

Также врач предупреждала, что на инструкцию не нужно обращать внимание, там написана другая схема приёма при гормональной недостаточности эстрогена, если не ошибаюсь при климаксе.

Все у вас правильно назначено не переживайте!

Удачи!@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Sultana86, мне обычно фемибион 1 назначают, про фемибион 2 надо почитать. Спасибо, возьму на заметку!)))

да, я знаю, фемибион 2 ,вроде как, с 13ой недели советуют

в америке врач сказала, что лучше заранее начать принимать ДГА, т.е. чем раньше, тем лучше

 

 

У меня на згт только прогинова 2 таб и фолиевая, тоже непривычно после свежего, где ели таблетки горстями и уколы кучей))сейчас как будто обычная жизнь)))

как вы перенесли прогинову? испытывали побочный эффект?

Ссылка на это сообщение

 

я почему то думала, что если первый не разморозится, то размораживают второй и так далее

я умаю. если вы решили 2х переносить. то если второй не разморозится, то будут размораживать третий

а потом уже будет пересадка.....

разморозка вроде бы за день до переноса происходит...т.е. у них есть время разморозить , посмотреть как они себя ведут и если что, разморозить следующих

или я ошибаюсь?

В том то и дело, что разморозка то не 5мин длится. А за сутки. Вот разморозили они 2, а один остался. Второго пока разморозят, первый то проклюнется. И чтож выходит тогда? Или двойной перенос или непойми что

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за ответы, а то я переживать начала, вдруг она ошиблась...и еще сегодня почему-то отменили кардиомагнил...хотя кровь густая

Ссылка на это сообщение

что разморозка то не 5мин длится

мне врач говорит, что размораживаются за час

 

даже не так - размораживаются бычтро, а потом еще какое-то время наблюдают.

Ссылка на это сообщение

~Mira~, После того как эмбрионы достали из криобанка, они размораживаются до комнатной температуры меньше чем за минуту или две. Но полностью процесс разморозки занимает около 40 минут перед тем как эмбрионы готовы к переносу или дальнейшей заморозке. Обычно размораживать начинают, когда будущая мамочка приехала в клинику. Смотрят размороженные эмбрионы сутки, если по какой то причине заморозили их на 3-4 день.

 

Подсаживайте как хотели двоих - это мое мнение, тем более все они в разных соломинках. Обычно при разморозки 5-ти дневных эмбрионов все они размораживаются благополучно. Если ты готовы на редукцию (как написала выше), тогда при благоприятном исходе в этот раз с двум... одного просто утилизируете, как бы это страшно не звучало... редукция не лучше. А так будет еще один шанс, а вдруг!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Mira~, После того как эмбрионы достали из криобанка, они размораживаются до комнатной температуры меньше чем за минуту или две. Но полностью процесс разморозки занимает около 40 минут перед тем как эмбрионы готовы к переносу или дальнейшей заморозке. Обычно размораживать начинают, когда будущая мамочка приехала в клинику. Смотрят размороженные эмбрионы сутки, если по какой то причине заморозили их на 3-4 день.

 

Подсаживайте как хотели двоих - это мое мнение, тем более все они в разных соломинках. Обычно при разморозки 5-ти дневных эмбрионов все они размораживаются благополучно. Если ты готовы на редукцию (как написала выше), тогда при благоприятном исходе в этот раз с двум... одного просто утилизируете, как бы это страшно не звучало... редукция не лучше. А так будет еще один шанс, а вдруг!!!

Да, просто обидно конечно будет, если подсадят 2, одного утилизируют, никто не приживется, а возможно бы этот 3-ий прижился. А мы его слили за ненадобностью. Тоесть к него был бы шанс на жизнь. Но с др стороны хранение оплачено, при благополучном хгч можно после хранения утилизировать. Но опять таки редукция не самый лучший вариант. Но почему то уверена что шанс что все 3 закрепятся, такой минимальный

 

мне врач говорит, что размораживаются за час

 

даже не так - размораживаются бычтро, а потом еще какое-то время наблюдают.

Я и не знала даже. Спасибо!

Ссылка на это сообщение

~Mira~

Добрый вечер

В Австрии и Германии тоже больше двух не подсаживают.

Обычно одного... Надо очень настаивать если двоих хочешь, но объяснение врачей ещё и то, что после 35 клетки могут поделиться и даже из одного эмбриона появятся двойняшки. Но вероятность забеременнеть, если на двух решиться подсадить, лежит на 14% выше чем одного эмбриона... И вероятность близнецов или двойняшек только 3% если не ошибаюсь...

 

Но и троих подсаживают тут, но только после более пяти негативных ЭКО ...

Ссылка на это сообщение

~Mira~

Добрый вечер������

В Австрии и Германии тоже больше двух не подсаживают.

Обычно одного... Надо очень настаивать если двоих хочешь, но объяснение врачей ещё и то, что после 35 клетки могут поделиться и даже из одного эмбриона появятся двойняшки. Но вероятность забеременнеть, если на двух решиться подсадить, лежит на 14% выше чем одного эмбриона... И вероятность близнецов или двойняшек только 3% если не ошибаюсь...

 

Но и троих подсаживают тут, но только после более пяти негативных ЭКО ...

Значит наверное разморажить двоих и подсаживать их. А там если хгч положительный, 2 мес дл оплаченного хранения осталось, потом наверное утилизирую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tusya79, привет. ты у нас уже бывая экошница, подскажи морулу на пяты день тебе не разу не переносили?

мне перенесли 2-х морул на пятый день. говорят отстали малыши немного на денек. Девочки у кого такое было. Кто что занет пишите! Нет сил как переживаю. Спасибо всем!

 

Нет мне не переносили, но когда был свежий, то на пятый день из 6 эмбрионов два тоже были морулами, эмбриолог сказала что будем ждать следующий день, на следующий день она отзвонилась сказала они стали бластиками и их заморозили для крио.

 

Так что верь в своих деточек и все будет хорошо!!!!

 

Значит наверное разморажить двоих и подсаживать их. А там если хгч положительный, 2 мес дл оплаченного хранения осталось, потом наверное утилизирую

 

У меня в прошлом крио было так, я собиралась подсаживать 2-х, они разморозили двоих, и один им не понравился и они разморозили еще одного, двоих мне перенесли, а за тем который не понравился стали наблюдать, сказали если что его повторно заморозят, но увы он остановился в развитии. Так что размораживают быстро.

Ссылка на это сообщение

Алисита //, у нас 4 зайчика в одной соломине , подсаживать будем двоих, остальных заморозим обратно)

 

Sultana86, какой побочный эффект??? Я вообще ничего не чувствую, живу обычной жизнью))) все отлично)))в прошлом протоколе тоже все хорошо)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...