Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

Чего-то получается у меня 4 г. дивигеля в день, у всех по 2г.. :think1:

У меня 6г Дивигеля в день, и уверяю, это не предел. У девочки, со мной в крио которая, 8г в день.

Ссылка на это сообщение

Алисита //, у нас 4 зайчика в одной соломине , подсаживать будем двоих, остальных заморозим обратно)

 

Sultana86, какой побочный эффект??? Я вообще ничего не чувствую, живу обычной жизнью))) все отлично)))в прошлом протоколе тоже все хорошо)))

и хорошо, что ничего не чувствуете )) я тоже надеюсь, что никаких побочек (от прогиновы) не будет

Ссылка на это сообщение

dolgih84, можно остаться с нами))у меня подсадка только в марте, так что можно сказать и март захватим))) если решите всё-таки создать тему-это не сложно)) над списком тем протоколов эко есть кнопочка -создать тему)

 

Sultana86, не надо ничего читать, а доверится врачам)) все ради главной цели, ничего и не будет-все пройдёт гладко!))

 

Сегодня у меня девочка была на приёме, троих подсадили в крио-все трое прижились , и от редукции она отказалась... вот и неизвестно до сколько доносит..

Ссылка на это сообщение

 

Сегодня у меня девочка была на приёме, троих подсадили в крио-все трое прижились , и от редукции она отказалась... вот и неизвестно до сколько доносит..

У меня такая история на слуху, всего до 29 доносила, планировали в больницу положить на 30, вот не знаю был ли писарий и была ли зашита.

Там была стимуляция и естественное зачатие.

Ссылка на это сообщение

Чего-то получается у меня 4 г. дивигеля в день, у всех по 2г.. :think1:

у меня 3 гр в день получается пока 7 дней и на прием

 

dolgih84, можно остаться с нами))у меня подсадка только в марте, так что можно сказать и март захватим))) если решите всё-таки создать тему-это не сложно)) над списком тем протоколов эко есть кнопочка -создать тему)

 

Sultana86, не надо ничего читать, а доверится врачам)) все ради главной цели, ничего и не будет-все пройдёт гладко!))

 

Сегодня у меня девочка была на приёме, троих подсадили в крио-все трое прижились , и от редукции она отказалась... вот и неизвестно до сколько доносит..

спасибо я с вами)))я тоже на начало марта настраиваюсь, если все в порядке будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Ответить

Цитата

Обратиться

Жалоба<br />

<br /></p>

Держу кулачки, чтоб все хорошо прошло

 

Я тоже иду завтра на приём, смотреть как эндометрий растёт... Тоже переживаю.. Скажут когда перенос будет

Ссылка на это сообщение

<p><br /></p>

Держу кулачки, чтоб все хорошо прошло������

 

Я тоже иду завтра на приём, смотреть как эндометрий растёт... Тоже переживаю.. Скажут когда перенос будет

Давай пусть у нас завтра все хорошо будет. Тоже волнуюсь блин)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, сегодня была на УЗИ, перенос назначили на 27.02))) у меня ЕЦ...кист нет, все хорошо, вот только эндометрий пока 6 мм... с субботы мазать эсрожель надо, как думаете, подрастёт за неделю?

Ссылка на это сообщение

Всем привет, сегодня была на УЗИ, перенос назначили на 27.02))) у меня ЕЦ...кист нет, все хорошо, вот только эндометрий пока 6 мм... с субботы мазать эсрожель надо, как думаете, подрастёт за неделю?

Конечно подрастет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

dolgih84, у меня такого не было. Может с врачом.поговорить?

я вот тоже не слышала такого...и живот как-будто побаливает как при мес
Ссылка на это сообщение

dolgih84, живот у меня тоже побаливал... а вот выделения...

если до вечера не перестанет буду звонить.спасибо

 

У меня получается мес закончились в среду, а сегодня 5 дц.думаю может не вме еще вышло...

 

У меня тоже живот тянет, врач сказала это нормально, но выделений небыло. Стоит позвонить врачу.

живот как при мес тянул?
Ссылка на это сообщение

dolgih84, вы же на згт? Получается начали приём с 2-3 дц?Сейчас 4-5 дц?

Если все так,то возможно у вас ещё месячные идут. Просто у меня до 5 дц немного мажет.

Ссылка на это сообщение

dolgih84, вы же на згт? Получается начали приём с 2-3 дц?Сейчас 4-5 дц?

Если все так,то возможно у вас ещё месячные идут. Просто у меня до 5 дц немного мажет.

давай на ты)))да на згт. Начала с 4дц 'мазать т.е. вчера...я вот тоже сейчас начала так думать, возможно еще мажет...у меня всегда 4 дня и все без мазания.резко заканчивается...
Ссылка на это сообщение

dolgih84, ок!;)

Тогда действительно понаблюдай пока. Если усилятся выделения или сильнее живот начнёт болеть, то врачу звони.

спасибо;-)
Ссылка на это сообщение

dolgih84, можно остаться с нами))у меня подсадка только в марте, так что можно сказать и март захватим))) если решите всё-таки создать тему-это не сложно)) над списком тем протоколов эко есть кнопочка -создать тему)

 

Sultana86, не надо ничего читать, а доверится врачам)) все ради главной цели, ничего и не будет-все пройдёт гладко!))

 

Сегодня у меня девочка была на приёме, троих подсадили в крио-все трое прижились , и от редукции она отказалась... вот и неизвестно до сколько доносит..

сапсибо! :girl_bye:

 

Сегодня у меня девочка была на приёме, троих подсадили в крио-все трое прижились , и от редукции она отказалась... вот и неизвестно до сколько доносит..

ух ты, целых три !) а по каким показателям переносили троих, а не меньше?

Ссылка на это сообщение

 

живот как при мес тянул?

Да, не сильно, но практически постоянно. Еще грудь слегка набухла и соски побаливали. Где-то с 15 дня симптомы начали утихать, видемо организм адаптировался.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...