Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

Что самое интересное у меня месячных нет уже второй день! ! ! Живот тянет, не комфортно! И выделений ни каких нет типа выкидыша!

 

Девочки вот такой вопрос, есди у меня в феврале не получилось положительно, меня же смогут сразу поставить в новый протокол на март, ? Или скажут через два или один цикл? ? ? У кого как что было расскажите! ? )

А вы гормональную поддержку когда отменили?

Криопротокол можно сразу в след.цикле делать.

Ссылка на это сообщение

 

А вы гормональную поддержку когда отменили?

Криопротокол можно сразу в след.цикле делать.

У кого хгч на 11 дпп отрицательный, месячные через какое воемя приходят? Мне такэе продолжать утрожестан ставить? Или все таки дождаться вторника и сходить к

Врачу, у кого отрицательный был? ? ? Расскажите вы продолжали дальше утрожестан ставить?

Ссылка на это сообщение

Sova99

Позвони врачу у которого был протокол и скажи о результатах, врач уже скажет отменять поддержку или пока продолжить

Ссылка на это сообщение

Sova99

Позвони врачу у которого был протокол и скажи о результатах, врач уже скажет отменять поддержку или пока продолжить

Да она трубку не берет( утрожестан же не льзя резко бросать?

Ссылка на это сообщение

 

Да она трубку не берет( утрожестан же не льзя резко бросать?

Лучше не отменяй без врача... хотя поддержку обычно просто прекращают и ждут месячные...

Ссылка на это сообщение

Sova99,  аааа... т.е. вы хгч получили отрицательный,но гормональную поддержку продолжаете и ожидаете месячных??? Месячных у вас не будет, пока препараты принимаете.

вам врач должен сказать что делать дальше: отменять или ждать до 14 дпп.

 

У меня хгч был на 8 дпп 2,2, врач сказала продолжать поддержку до 12 дпп и в этот день пересдать хгч, если отрицательный то отменять препараты. Хгч вырос до 8,6, а на 14 дпп 1,86, с этого дня и отменили поддержку.

После отмены препаратов месячные пришли через неделю.

Ссылка на это сообщение

девочки добрый вечер всем! примите меня в сои ряды! одной переживать не выносимо!

 

Murrronka,

У Вас был крио?? когда?? а после переноса были ли какие нибудь ощущения??

А что Вам назначали в поддержку???

Ссылка на это сообщение

Elena К

Приветик, давай на ты) у меня был криоперенос в ец 4 февраля, в поддержке утрожестан 3 раза в день по 200г, Дюфастон 2 табл в день, кардиомагнил 1 табл и уколы ХГЧ 1500 на 1, 4, 7 и 10 дпп) Вообще у меня это уже четвертый криоперенос (до него было два свежих и три крио, третий крио был удачным, в 2015г родилась доченька).

Из ощущений в первую очередь температура, как поднялась 37.2 на следующий день после переноса, так и сейчас (16 день) держится (в пролетных падала на 6-8 дпп), первые дня три очень дуло живот (пучило что-ли), и грудь, только в удачных крио появились вены на груди, в прошлый раз на 4 дпп, в этот раз на 7 дпп. Как-то так) Теперь ты рассказывай)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет)) сегодня была на приёме))все хорошо, эндометрий растёт)сказали приходить на перенос 3 Марта))24 февраля-укол прегнила 10 000))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Murrronka,

давай на ты!!! перенос был 18.02. на хгч 03.03 из ощущений вообще ничего! в поддержку назначили утрожестан, прогинова , курантил и фольку

 

Murrronka,

А ты где делала??

Ссылка на это сообщение

Elena К

 

ДНК клиника) не переживай, все будет хорошо, по идее, все наши ощущения от бешеного количества гормонов которые мы принимаем)

 

Elena К

 

Ну вот видишь, это малышики крепятся) держи их крепче)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! Я немного выпала из процесса, в тот цикл переноса не было, а в этот будет )

Завтра ) так волнительно!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elena К

Ну мы ж не молодеем))

 

Elena К

 

Делала конечно, но после уколов ХГЧ у меня бы и на 2дпп полоску показал вторую)) кстати сравнялись полоски только на 14 дпп когда ХГЧ уже 880 было

Ссылка на это сообщение

Elena К

 

Две пятидневочки, первые два дня старалась лежать, хорошо что перенос на выходной выпал, муж с дочей два дня возился, меня не трогали. А потом обычный образ жизни, только тяжелое ничего не поднимала, старалась прилечь отдохнуть при каждой возможности, в общем не перетруждалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...