Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

Девочки, у кого уже был перенос в ец, расскажите, как ловили овуляцию? По УЗИ? Тестами? Может еще как....или не ловили, а был укол овитреля или еще чего-то в определенный день и от этого считали день переноса? Чет я прям параною ((((В свежем протоколе боялась что полопаются раньше времени, теперь боюсь проворонить О и не попасть в имплантационное окно...

Ссылка на это сообщение

Алисита //

У меня вообще все через одно место было, ходила на УЗИ отслеживала, доминантный фолик не находили, овуляцией и не пахло. В середине цикла я ее просто почувствовала (ну и выделения соответствующие), на след. День на УЗИ сказала своему врачу, что вроде о была, она смотрит- доминантного нет, желтое тело тоже не видит, отправила меня за тестами на овуляцию, делаю-две полоски. И все, с этого же дня начинаю Дюфастон и на 6й день приема дюфа перенос. Сейчас уже жду наше первое с детками УЗИ ( 28го будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алисита //,  Мониторили по УЗИ. Фоликулы росли медленно. По итогу пришла на очередной приём, а уже желтое тело. По ощущениям накануне вечером болел живот, это и была овуляция. С этого дня утрожестан, на 6 день перенос.

Проворонить О действительно можно, поэтому врачи чаще згт назначают, им так удобнее.

Ссылка на это сообщение

Алисита //

Попробуй действительно сама тестами помониторить, для своего спокойствия) если бы я овуляцию не почувствовала, и никаких признаков бы не рассмотрели на УЗИ, пришлось бы переносить протокол на след цикл

 

Алисита //

 

riki_tiki_tavi абсолютно права, проворонить легко и врачи ооочень не любят из-за этого переносы в ец

Ссылка на это сообщение

Расстроилась.была на приеме сегодня 9дц. Эндометрий 3-4 мм говориит врач если до понедельника не вырастит будет снимать с протокола.мажу. дивигель . Назначила прогинову еще только 2 раза в день. Подскажите можно пить пргинову 2 рд.и вырастит ли эндометрий

 

dolgih84

Я два раза в день мазала, потом еще к нему прогинову добавляли

а сколько прогиновы пила?
Ссылка на это сообщение

dolgih84, прогинову и больше пьют.

Видимо у вас резистентность к этим препаратам...

Никто вам точно не скажет вырастит или нет, по идее должен..

Держу за хороший рост эндометрия@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

dolgih84, а дивигеля нет? просто слышала, что прогинова не всем подходит..

дивигель 3рд уже 6 день мажу и с сегодняшнего дня прогинова 2рд. В понедельник прием..

 

dolgih84, прогинову и больше пьют.

Видимо у вас резистентность к этим препаратам...

Никто вам точно не скажет вырастит или нет, по идее должен..

Держу за хороший рост эндометрия@@@@@@@@

спасибо большое.я вот купила табл там по дня надо пить я начала со вторника мне вечером выпить табл которая в среду или опять которая должна быть во вторник?
Ссылка на это сообщение

dolgih84

3 прогиновы пила в день, но все равно ничего не выросло в том цикле, эндик начал расти нормально только когда организм после ок восстановился

Ссылка на это сообщение

dolgih84

3 прогиновы пила в день, но все равно ничего не выросло в том цикле, эндик начал расти нормально только когда организм после ок восстановился

может с дивигелем и прогиновой он будет расти?а вообще каких размероов должен быть для переноса?
Ссылка на это сообщение

dolgih84

Мне на 10 мм переносили, до ПН время еще есть, попробуй еще народные средства- ананасы и тыквенный сок (я давилась, не особо в них верила, но ела).

 

Изменено пользователем Murrronka
Ссылка на это сообщение

dolgih84

Мне на 10 мм переносили, до ПН время еще есть, попробуй еще народные средства- ананасы и тыквенный сок (я давилась, не особо в них верила, но ела).

ананасы свежие?или консервированные?
Ссылка на это сообщение

dolgih84, на сколько помню от 8 до 13 (на 14 уже не переносят), а на 8 слышала переносят. Ананасы свежие, еще тыкву рекомендуют.

спасибо большое сегодня начну есть

 

Ссылка на это сообщение

Девочки посоветуйте. КРИО на ЗГТ.

 

3ДПП сдала

Эстрадиол - 458,1 пг/ мл ( нормы фолликулиновая - 12,5-166; овуляторная - 85,8-498; лютеиновая - 43,8-211; постменопауза - 0-54,7)

Прогестерон - 25.78 нмоль/л (фолликулиновая фаза - 0,6-4,7; овуляторная фаза - 2,4-9,4; лютеиновая фаза - 5,3-86; постменопауза - 0,3-2,5; I триместр - 27,9-188,9; II триместр - 20,4-442; III триместр - 29,1-1058,9)

 

Очень волнует прогестерон - низкий? В поддержке 3 раза по 300 утрика.

Ссылка на это сообщение

tusya79, на крио ЗГТчасто низкий,

меня мой тоже расстроил))

у меня 300*3 утрика, 2 дюфа.. и после прогика(22,9) добавили уколы 2,5% прогестерона через день

больше не сдавала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

dolgih84, нет разницы какую таблетку вы будете пить( среда, четверг,вторник). Главное 2 в день.

Я пила подряд, которые шли у упаковке.

хорошо.спасибо
Ссылка на это сообщение

Лелишна //, спасибо!

Я на ЗГТ и мне не отслеживали прогестерон.

В поддержке Крайнон 90 и масляный прогестерон 2.5% 1 мл ежедневно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...