Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

Мама вишенки,  пусть все получится!!! @@@@@@@@@@!

 

У меня Прогинова 6 мг, Крайнон 90, Прогестерон 2.5% 1 мл и Клексан (из-за тромбофилии).

Плюс Омега-3 и витамины )

 

♥Мечтаю стать мамой♥,  мне даже спортом разрешили заниматься, но я пока все отменила, даже йогу, мне так спокойнее. Буду просто гулять )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*June*,  У меня тоже Клексан со дня переноса из-за тромбофилии.. утрожестан 800, дюф 2 таб, дивигель 4гр, тромбо асс 50, фолацин и метипред.. уфф ))))

Ссылка на это сообщение

Мама вишенки,  а какие гены у тебя поломаны и у кого наблюдаешься? У меня Клексан со дня стимуляции, эстрогены сразу же сгущают кровь, гемостаз начинает скакать :(

Изменено пользователем *June*
Ссылка на это сообщение

*June*,  Наблюдаюсь у Лопухина, 4 фактора у меня, основная бяка F2(T165M)

 

*June*,  Ты где ЭКО делала?

 

*June*,  У меня крио, стимуляции не было, вот и Клексан назначен со дня переноса ))

Ссылка на это сообщение

Мама вишенки,  а я в МЖЦ у Хизро*евой. У меня ПАИ гомо, F13 гетеро, фолатный гетеро и интегрин гетеро. Я тоже в крио, но прогинова сильно кровь сгущает, так что сразу с гепаринами ) Плюс иммуноглобулин прокапали 3 раза перед переносом.

А ЭКО в МиД на Ходынке! А ты?

Ссылка на это сообщение

*June*,  Ого, да, ты меня переплюнула..

Я в Фертимеде.. вот чего нам так "повезло" с этими факторами :(

Изменено пользователем Мама вишенки
Ссылка на это сообщение

Мама вишенки,  у меня в поддержке утрожестан 3 р/день по 200 мг и дивигель 1р/день по 1 г.

 

*June*,  ого) да, мы тоже решили гулять по вечерам по полчасика.. а остальное время буду дома, но стараться не лежать круглые сутки все таки)

Ссылка на это сообщение

Вот и вернулись мы домой:) с двумя снежинками

 

Вышла из клиники и улыбалась почти всю дорогу... Подняла себе настроение купив фиалки, будут глаз радовать;)

 

Мама вишенки

Тоже поздравляю тебя с встречей со снежинкой, пусть устраивается поудобней;)

 

Я сегодня тоже гуляла после переноса, но без физических нагрузок

 

Здесь мнение, что надо двигаться и не лежать, почти никто на больничный не идет... Я тоже завтра на работу пойду, отвлечёт

 

В поддержке у меня эстроген в таблетках, 1 мг 3 раза в день и прогестерон в капсулах вагинально, по 200, 3 раза в день и витамины для беременных, прегнавит

 

Анализ крови сдавать 3 - го марта , как это волнительно, девочки

 

♥Мечтаю стать мамой♥

Держу кулачки, пусть устраиваются удобно, на все 9 месяцев;)

 

~Mira~

Не переживай, подрастёт еще твой эндометрий;)

Многим на 8 мм пересаживают, главное. Хорошая поддержка и попасть в им плантационное окно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама вишенки,  доброе утро!)

Пока никаких ощущений, тянет поясницу как перед кд. Вчера еще и в яичники отдавало, тянуло.. сегодня ничего, тишина. А у вас?

Ссылка на это сообщение

♥Мечтаю стать мамой♥,  У меня то точно тишина 1ДПП только) а вот на 2ДПП в прошлую Б тянуло низ.. жду!!!!

 

Как бы нам сделать линеечки, у кого какой ДПП.. умеет кто нить?

Изменено пользователем Мама вишенки
Ссылка на это сообщение

Мама вишенки,  я тоже хочу линеечку и вчера даже пыталась найти информацию.. но нашла только линеечки для беременных.

 

Ссылка на это сообщение

доброе утро :Hello:

 

у меня поkа все тихо :)

первый день ведь...думаю в выходные больше почувствовать :m0591:

 

привет!

я бы очень советовала двоих ;)

во первых это увеличивает шансы на положительный результат,~30 %;

во вторых вероятнось многоплодия примерно 3% при крио

 

и вчера мне врач сказал что после разморозки качество эмбрионов снижено

 

a

 

Лелишна //

я раньше думала что качество примерно как при заморозке...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!!! У кого через сколько дней приходили месячные после не удачного протокола! После подсадки!!!????

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!!! У кого через сколько дней приходили месячные после не удачного протокола! После подсадки!!!????

У меня на 4 день после отмены поддержки.

Ссылка на это сообщение

Sova99, месячные пришли через неделю после отмены поддержки.

Обычные месячные, в первый день немного болел живот в остальном все как всегда.

Ссылка на это сообщение

Мама вишенки, нажимаете на мою линеечку под сообщением) и выбираете линеечку для планирующих, там можно написать что хочешь-пишешь ДПП, и дату подсадки, и потом он считает денёчки)) я тоже делала в первом протоколе, все надеялась на линеечку для беременных) будем надеяться что в этот раз получится))завтра у меня прегнил 10 000...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Raychonok,  я на этом же сайте днем создала линеечку, вставила все как положено..но линейка не появилась, просто ссылка (( что я делаю не так?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...