Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

Runi,  Я только два дня как зарегистрировалась, админы написали, что ждите пару дней еще, откроется.. надпись "изменить подпись" в настройках еще не появилась.. может, завтра))

Изменено пользователем Мама вишенки
Ссылка на это сообщение

Runi

С удачной встречей:)!!!

 

А у меня девочки живот к вечеру напрягается... Но я и работаю и двигаюсь...;)

 

В прошлую беременность тоже такое было, но у меня была перестимуляция

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Мечтаю стать мамой♥,  конечно) нажимаете на мою линеечку, вылетит окно линеечка для планирующих беременность, соответствующую выбираете подраздел имею введу, у меня так и называется линеечка для планирующих беременность и там вылетают много много линеечек, выбираю нужную моя по-моему на 12 странице, выбираю Ее, далее ниже пишу надпись, потом смотрю ниже выбираю цвет надписи, нажимаю предпросмотр если нравится жму сохранить и в окне появляется ссылка с моей линеечкой,Ее копирую, потом захожу в свой профиль, редактировать надпись и вставляю свою ссылку которую копировала, и сохраняюсь. Все автоматически потом меняется

 

Мама вишенки,  ааааа наверно) ну тогда немного осталось)

 

Ksjusha35,  всю жизнь мечтала об этой встрече :)

 

riki_tiki_tavi,  крепко накрепко удержу, спасибо :)

Ссылка на это сообщение

Runi,  это да, я знаю, так же делала.. но у меня сам текст иной почему то.. дпп 3 дня..

А у вас просто 1 ДПП. я тож так написать хотела (чтоб было: "3 ДПП", не вышло) ну ладно, в принципе не суть) Спасибо за подробное разъяснение)))

Изменено пользователем ♥Мечтаю стать мамой♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Мечтаю стать мамой♥, ты свою линеечку правильно сделала...(когда делала ее с левой стороны ты забила день переноса, а с правой поставила буквы ДПП и у тебя теперь автоматически будет ставиться ДПП 3 -4 -5 и т.д.) У Runi, ежедневно будет писаться 1ДПП.

 

завтра у нее появиться как у нас внизу 1ДПП, если она забила дату переноса. После завтра появится 2, а на верху останется всегда 1ДПП - пока она циферку 1 не удалит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nasta07,  оооо я этого и незнала, получается нужно цифру удалить, будет просто дпп, а внизу автоматически день ставится. Спасибо верное решение :)

Ссылка на это сообщение

Ну что девочки, готовы быть беременюшеами то?)

 

у меня завтра начинается утрика приема и в воскресенье ко врачу. Это значит скоро перенос??? У меня 5ти дневки

 

Слушайте, а у всех обильные выделения на дивигеле? Что то с меня аж течет на фоне его приема. Прям жестяк, ощущаю влажность. Бррррр в свежем протине не было такого

Ссылка на это сообщение

~Mira~

:)

 

У меня на фоне прогика/ вагинально тоже выделения... Но это норма сказали:)

И сказали, носите прокладки, как будто я бы без них ходила, ха-ха-ха

 

Лелишна //

Держу кулачки на завтрашний перенос;)

@@@@@@@@@@@@

Сколько будут подсаживать?

Двоих? Или на одного решилась?

 

~Mira~

Если с завтра утрик, то перенос скорее всего будет во вторник или среду:)

Это какой день цикла у тебя будет?

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша35

Сегодня наступил 15. Значит типа перенос на 18-19дц, если конечно не снимут с протика по какой-то ппричине.

 

На фоне прогика это понятно, что выделения. Я его до 30 недель бер ставила))))

 

Интересно, перенос после родов такой же адовый???? В свежем пол часа переносили. Не могли вставить катетор или что там. Я плакала от боли.

Ссылка на это сообщение

~Mira~

Меня не долго мучали в этот раз:)

При свежем еще яичники увеличены были... Сложнее было...

 

Думаю минут 10-15 плюс узи и показали эмбриончики и пока трубочку перепроверили

 

~Mira~

18-19 дц это хорошо, мне в этот раз на 16-й подсадили, но многие подсаживают на 17-19

Держу кулачки, что время хорошо до переноса прошло@@@@@@@

Изменено пользователем Ksjusha35
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, доброе утро!☀️

Как чувствуют себя наши мамочки?))

У меня низ тянет ппц .. вчера тишина была вообще.. счас медсестра приедет кровь брать)

Изменено пользователем Мама вишенки
Ссылка на это сообщение

Мама вишенки,  наидобрейшее всем утро!!!! :) У меня пока вроде тишина, мне все что то кажется))) а у тебя какой сегодня дпп?

Ссылка на это сообщение

Runi,  Сегодня 3ДПП :)

Я просто ппц, написала тут про медсестру, жду так, пошла поела :( отменить пришлось, завтра теперь сдам все.. мозг беременный, видимо, уже ))))

Ссылка на это сообщение

~Mira~,  у меня нет никаких выделений на дивигеле) только утрик немного подвытекает в течение дня.точнее мажет. А я перенос вообще не чувствовала, даже как катетер поставили не заметила) хех.. все индивидуально походу.

Удачи вам на перенос!)))

Вы уже за вторым идете?) Так круто!)))

 

Nasta07,  понятно теперь, спасибо!)))

 

Мама вишенки,  доброе утро!))) У меня тишина, немного потягивает поясницу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки:)

 

У меня пока вроде тоже сильных изменений не чувствуется, если сильно не прислушиваться:)

 

А так, к вечеру я себя колобком ощущаю из-за гормональной поддержки

 

Всем хороших выходных;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Mira~,  у меня нет никаких выделений на дивигеле) только утрик немного подвытекает в течение дня.точнее мажет. А я перенос вообще не чувствовала, даже как катетер поставили не заметила) хех.. все индивидуально походу.

Удачи вам на перенос!)))

Вы уже за вторым идете?) Так круто!)))

 

Nasta07,  понятно теперь, спасибо!)))

 

Мама вишенки,  доброе утро!))) У меня тишина, немного потягивает поясницу.

Спасибо! Удачи не помешает) Да, иду за вторым после свежего эко. Остались 3 снежинки и надеюсь получится)

 

♥Мечтаю стать мамой♥,  И я тоже за вторым, дочке 2,4 года :)

Круто! :) молодцы! Все правильно делаем!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...