Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

♥Мечтаю стать мамой♥,  Надеюсь, что так) но даже если и нет, дочь не даст сильно убиваться.. но снежинок больше нет, в свежий идти придется опять..

Нянечка есть у моей "нянечки двухлетней" :))

 

Ksjusha35,  Здорово!!! ))))))))))

Изменено пользователем Мама вишенки
Ссылка на это сообщение

Мама вишенки,  молодцы!)

А у нас тоже больше нет снежинок, это были 2 единственные (

Мы платно делаем. Так что, я даже не знаю, как будет в случае неудачи.. денег на еще один свежий протокол нет, а очередь дойдёт только через год, как минимум. Но я пока стараюсь об этом не думать))

Ссылка на это сообщение

~Mira~, перенос был абсолютно безболезненный. Минут 5-10: вставили катетер, на УЗИ увидела как моя деточка из катетера вышла; проверили что катетер пустой, затем в палату пошла. потом минут 15-20 на кушетке полежала и все домой пошла))))живот только немного тянул

Ссылка на это сообщение

~Mira~, перенос был абсолютно безболезненный. Минут 5-10: вставили катетер, на УЗИ увидела как моя деточка из катетера вышла; проверили что катетер пустой, затем в палату пошла. потом минут 15-20 на кушетке полежала и все домой пошла))))живот только немного тянул

А мне в первом свежем без узи делали вроде. Только показали что катетор пуст и усе.

 

Я тоже крио делаю платно. Остались снежинки с эко по омс. 2 посажу, 3 один останется. Не разрешает мне 3 сажать.

Ссылка на это сообщение

Лелишна //,  приветик! Пусть крепится малыш крепко накрепко!!! Береги себя))

 

Охх, девочки, как у меня сегодня сильно тянет и стреляет в яичниках.. а поясница вообще..ломит (

У кого такое бывало? Это норма? Завтра у меня день предполагаемых месячных должен быть по сути.. может поэтому?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Мечтаю стать мамой♥,  У меня сегодня тоже тянет, а вчера со стороны яичника тоже болело.. думаю, это хороший знак и там происходят важные процессы :)

 

 

Ссылка на это сообщение

~Mira~, у меня с воскресенья утрожестан по 200- 3 раза в день, перенос назначен на 3 Марта, 20 день цикла получается-у нас 5-дневочки)вместе идём))

 

Девочки, как много вас здесь, уже беременных!!я так за вас всех Рада и очень жду когда присоединюсь к общему числу))) жду ваших результатов хгч!! Держу кулачки, не отпускаю))в этом году мы все обязательно станет мамами!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Райченок

Круто как! У меня еще назначения переноса нет, но если утрик с сегодня, значит перенос на 2 марта думаю. Завтра узи. Поддержите кулокм за нас!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лелишна //,  привет!!! Мои @@@@@@@@@@ тебе!!!

Удачи!!!

 

~Mira~,  @@@@@@@@@ на отличное УЗИ!!!

 

Девочки, а я совершенно не обращаю внимания на свои ощущения и состояние )

Вся в делах, то готовлю, то на концертах, то в кино )

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi,  да, боли сильные, невозможно не заметить. Позвоню завтра, если не прекратятся. Ношпу пока пить не хочу, потерплю)

 

Мама вишенки,  Дай Бог, чтобы это было оно!)

Ссылка на это сообщение

♥Мечтаю стать мамой♥,  Папаверин не навредит точно, не терпи, на ночь поставь!

Изменено пользователем Мама вишенки
Ссылка на это сообщение

Мама вишенки,  а вот свечи мне ре запретила, только ношпу разрешила. Я лучше ношпу выпью если совсем невмоготу будет.

Меня эти боли даже радуют немного, кажется, будто там действительно что-то происходит и это греет душу) хех

 

Ссылка на это сообщение

♥Мечтаю стать мамой♥, свечи мне тоже запрещали, только но-шпу можно было от тонуса.

Побольше лежи, ничего не поднимай тяжелого. Должно отпустить.

У меня оч сильно болел на 2-3 день после переноса, от но-шпы легче становилось.

Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi,  лежу весь день сегодня) все же я думаю это из за предполагаемой даты месячных.

 

 

Мама вишенки,  кстати, поздравляю с линеечкой)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,а почему свечи нельзя???

А у меня вчера утрик коричневый выходил..испугалась.сегодня все вроде хорошо,думаю при переносе шейку поцарапали...живот тянет периодически..

Кто тесты мочить будет? Или мужественно будете ждать хгч?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...