Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

Лелишна //, не уточняла, почему нельзя свечи.

Говорили,что никакие свечи нельзя, даже глицериновые нельзя в случае запора. Может они в тонус матку приводят, я хз...

А вам разрешили их применять?

Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi, обычно говорят при болях папаверин и лежать..иможно но-шпу( но я где то прочитала, что её лучше не пить уж не помню почему,) поэтому я обычно свечи ставлю.

Ссылка на это сообщение

Мама вишенки,  нееет, рано же еще))) подожду хотя бы 8-9 дпп.

 

Мама вишенки,  да и у меня еще укол хгч, наверное, в организме не выветрился.. делала его 15.02

Ссылка на это сообщение

Лелишна //

Доброе утро:)

Утрик наверное из-за переноса... Не переживай, главное не кровит больше

 

Я тесты наверное делать на 8-й дпп сделаю;)

Или потерплю до 9-го когда кровь на ХГЧ сдавать:)

 

Лелишна //,  привет!!! Мои @@@@@@@@@@ тебе!!!

Удачи!!!

 

~Mira~,  @@@@@@@@@ на отличное УЗИ!!!

 

Девочки, а я совершенно не обращаю внимания на свои ощущения и состояние )

Вся в делах, то готовлю, то на концертах, то в кино )

Так быстрее время пролетает;)

Я тоже стараюсь жить как и до, с маленьким ребёнком сложнее:) не полежишь дольше обычного, только тяжелого не поднимаю, даже малому сказала, он понимает:)

 

Лелишна //

Ты не хочешь линеечку сделать;)

 

Мама вишенки,  Доброе утречко!) Сегодня уже тьфу тьфу тьфу полегче) как твое самочувствие?)

Рада, что тебе лучше!!! Держись!

 

Лелишна //,  Я сдала на 4ДПП

А мне только на 9-й дпп первый анализ крови, здесь часто анализы не сдают...

 

На меня с утра чих напал небольшой... Может иммунитет снизился для прикрепления эмбриончика...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! У меня сегодня в 6 утра тянуло живот, уснуть не могла, сейчас вроде все хорошо, а ещё нос немного заложило состояние какое то непонятное, вроде и никуда не хожу, заболеть не должна, но самочувствие не понятное, темпер мерюю слава богу нету :)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! У меня сегодня в 6 утра тянуло живот, уснуть не могла, сейчас вроде все хорошо, а ещё нос немного заложило состояние какое то непонятное, вроде и никуда не хожу, заболеть не должна, но самочувствие не понятное, темпер мерюю слава богу нету :)

Наверное прикрепляется пузожитель;)

 

У меня тоже насморк начинается... Это частое явление, организм снижает иммунитет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Runi,  у меня тоже что-то вроде насморка проявляется, хотя нигде не могла простыть.. а температура есть, каждый день 37.2 - 37.4 держится (от утрика).

 

Ссылка на это сообщение

Девочки вы меня хоть успокоили, а то я уже и переживать начинаю мол заболеваю и тд. Я тоже вот в интернете полистала про это, что это да частое явление после переноса и темпер и самочувствие). Дай бог нам здоровья и нашему счастью!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата как вы все прямо дружно в ногу идете)))

У меня УЗИ во вторник) жду не дождусь))

 

dolgih84

Ждём завтра хорошие новости об эндометрии @@@@@@@@@@

Изменено пользователем Murrronka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет. и я с тобой))) у нас мужской фактор, в октябре пробовали, не получилось. вот теперь опять в протоколе)

Ссылка на это сообщение

Девы, доброго вечера вам)

1 марта перенос. Сказали купить прогик в масле. Вспомнила какие у меня были абсцессы на него, растроилась, говорю есть чем заменить. Сказала купить хорагон/прегнил/хгч. Но мне не потянуть по деньгам. Решила терпеть прогик. Не понимаю почему моя врачиха пракиикует прогик в масле????? Вот реально мало кому после переноса его назначают. Вот хочу сказать об этом врачу, что по деньгам не потяну, помучаюсь с прогиком.

Ссылка на это сообщение

Девы, доброго вечера вам)

1 марта перенос. Сказали купить прогик в масле. Вспомнила какие у меня были абсцессы на него, растроилась, говорю есть чем заменить. Сказала купить хорагон/прегнил/хгч. Но мне не потянуть по деньгам. Решила терпеть прогик. Не понимаю почему моя врачиха пракиикует прогик в масле????? Вот реально мало кому после переноса его назначают. Вот хочу сказать об этом врачу, что по деньгам не потяну, помучаюсь с прогиком.

посмотрела сейчас цены.конечно разница огромная((((((

Ссылка на это сообщение

~Mira~,  а как вы прогестерон в масле ставили? Обязательно нужно шприцов для внутримышечной инъекции так как инсулиновой нельзя, сделаете подкожно может быть абсцесс. Ещё согревают ампулу перед набором в шприц, но и иголку вводите до конца и место потом помассировать и походить. Желаю вам удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Mira~,  а как вы прогестерон в масле ставили? Обязательно нужно шприцов для внутримышечной инъекции так как инсулиновой нельзя, сделаете подкожно может быть абсцесс. Ещё согревают ампулу перед набором в шприц, но и иголку вводите до конца и место потом помассировать и походить. Желаю вам удачи!

Я делала уколы платно, в 3 мед центрах у разных медсестер и все равно одинаковое раздражение было. Разогревала как положено до 40гр, вводила 5 кубовыми шприцами, массировала, сетку рисовала, листы капустные клала. Все делала как положено. Даже муж колол и сама колола. Все равно 10 дней еле выдержала. Кошмар и ужас. Все таки придется дубль 2. Хгч дорого да и терпеть 2 недели не смогу до анализа. А с прогиком в прошлый раз на 3дпп уже тесты полосатились, а на 5дпп уде згч был 9

Ссылка на это сообщение

~Mira~, мне тоже перенос на 1 марта назначили))) Пойдем вместе

 

~Mira~,  мне тоже перенос на 1 марта назначили))) Вместе пойдем)

 

Блин...двоится...волнение сказывается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...