Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

♥Мечтаю стать мамой♥,  Доброе утро! )) у меня вчера тишина была, когда набегаюсь только, живот потигивал, сразу ложилась.. то ужин приготовь, то чизкейк испеки :)))))) Ты как?

Есть смелые? Кто тесты будет мочить? Все до ХГЧ ждут?

Изменено пользователем Мама вишенки
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня укол ХГЧ 3000ед. был 22 февраля. Вчера купила дешевых тестов, мониторить когда выйдет. Вчера тест еще полосатил. У кого были такие уколы? Как долго выходит?

Ссылка на это сообщение

Девочки я все никак не пойму, врач вчера сказала прогик в масле купить. Я ей про шишки сказала и она типа мне говорит, мол тогда хорагон. Сегодня я ей написала типа ладно, давайте прогик. А она мне ответила купить и то и другое. Она мне после переноса хочет и хорагон 1500, и прогик в 2,5% и утрик 600 продолжать. В свежем у нас был только утрик и прогик в масле. Кому нибуть так назначали?

Ссылка на это сообщение

Лелишна //,  я сегодня гемостаз сдала (6 ДПП), но и то только потому, что завтра на приём к гематологу. Она сама назначает даты приема, иногда я могу выбрать из двух дат.

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем Доброе утро!

Вопрос 18+!

Вам разрешили вести половую жизнь?

Мне мой врач вообще ничего не сказала.

Велела вести обычный образ жизни, заниматься спортом и так далее...

А в свежем после пункции категорически запретила секс (переноса не было в свежем), так как после стимуляции были увеличены яичники.

 

 

Ссылка на это сообщение

~Mira~

У меня в поддержке утрик 600, Дюфастон 2шт и уколы ХГЧ были 1500- 4 шт, кстати покупала наш обычный хорионический гонадотропин, он самый дешевый

Ссылка на это сообщение

Алисита //,  у меня был укол хгч 5000 ед (вроде) 15.02.17. Тесты полосатили (делала ради интереса).. вчера сделала, чтобы убедиться, что уже выветрился укол - была четкая 1 полоска. Так что, думаю, дня через 2 попробую замочить тестик уже в целях выявления результата))

Ссылка на это сообщение

Тестики свои наконец-то разложила))) кроме первого-все Эвики из двойных пачек

Ссылки скрыты.

 

Вдруг пригодится)

Изменено пользователем Murrronka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама вишенки,  я в норме, вчера в гостях были, кушали много всякого разного.. сегодня с 7 утра тошнит и до сих пор.. походу желудок что-то не принял.

Ссылка на это сообщение

Мама вишенки,  я пока боюсь тесты мочить.. потерплю еще пару дней.. а там может и сдам хгч лучше..на 8-9 дпп. Ну это я пока так думаю, а там посмотрю)

 

Алисита //,  спасибо!!! Дай Бог все у нас получится здесь у всех!

 

Мама вишенки,  уж очень все вкусно было) да и аппетит какой-то зверский последнее время, пришлось все попробовать)

 

 

*June*,  я бы даже если можно было, не рискнула бы ни за что.. тут итак трясешься за каждый шаг =D хех)) лучше потерпеть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Mira~,  у вас на згт или в ец? У меня в ец - 600 мг утрожестана в сутки было.

Поддержка прям ого-гошечки какая сильная планируется!!!)))))) Держу на удачу@@@@@@@!

врачу уж виднее, что назначать. Только вот в случае не переносимости или в случае сильной побочки какого-либо препарата обычно его отменяют. А с уколами прогика у вас как раз побочка...

Я вот не могу пить дюфастон, мне его и не назначают больше.

 

Прогинова аналогично.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что вы вообще ничего не чувствуете? у меня тянет и живот и поясницу сегодня..и еще имплантация пятидневок на 1-2 сутки должна происходить?

Ссылка на это сообщение

1ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

2ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки 3ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

4ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

5ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

6ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

7ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

8ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

9ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ кровиКак мы с вами знаем, день переноса считаем за 0ДПП.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лелишна //,  чувствую, еще как.. первые дни просто тянуло легонько живот, стреляло в яичниках. Сейчас последние 3 дня ооочень тянет поясницу и живот, как перед кд..(но у меня и по календарю сейчас как раз предполагаемая дата начала кд). Легкие спазмы, головокружение иногда, повышенная ТТ.

Ссылка на это сообщение

Девочки, может вам прогестерона не хватает? 2ДПП еще ладно, у меня тоже тянуло немного..

 

♥Мечтаю стать мамой♥,  Гормоны не сдавала?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...