Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

Мама вишенки,  нет еще. Сегодня поела, не сдала. Мне и не назначали, в принципе. Для себя сдам завтра наверно. У моих знакомых, у кого удачные протоколы были, у всех такие ощущения были, поэтому я не думаю, что это плохо.. у подруги тоже тянуло в дни предполагаемых кд. Но итог - сейчас 11 неделек.

 

 

Мама вишенки,  написала сейчас своему ре. Спросила, посмотрим что ответит.

 

Ссылка на это сообщение

Мама вишенки,  да, понимаю, я и сама думаю, что сдать для себя хотя бы надо, поэтому завтра пойду сдавать) лишним ведь не будет, правда))

Ссылка на это сообщение

Все понятно девочки, значит мне все как положено назначили) славубогу) жду 1 марта воообщем) всем нам кулочки!

все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! У меня вопрос такой я чёт запуталась)) день переноса считается как 0дпп или как 1дпп?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! И удачи! У менябыла пункция в прошлую субботу, из за боязни гиперы ушли в крио. 4 заморозили, сегодня последний день дюфастона и в следующем цикле планируем подсадку

 

Я начинала читать смс начала чата но у вас уже 42 страницы...) так что я на последней сразу остановилась) как прошёл февраль у кого какие результаты? Считала много криошек было, как все прошло? Да и без крио- как вы?)

Ссылка на это сообщение

Всем привет сегдня была на приеме.решали вопрос о переносе, врачу опять не нравится эндометрий-10мм говорит, структура хорошая,но не видно четких границ.- это как вличет на перенос? Если он вырос и хороший...не понимаю.говорит посмотрю в четверг если что то изменится то перенос на воскресенье, а если нет то снимет с протокола. Подскажите кто слышал про такое? Сейчас идет дивигель 3рд, прогинова 2 рд, кардиомагнил, и укол сегодня овитрель, завтра начинаю дюфастон 3 рд по 2 табл.

Ссылка на это сообщение

Всем привет сегдня была на приеме.решали вопрос о переносе, врачу опять не нравится эндометрий-10мм говорит, структура хорошая,но не видно четких границ.- это как вличет на перенос? Если он вырос и хороший...не понимаю.говорит посмотрю в четверг если что то изменится то перенос на воскресенье, а если нет то снимет с протокола. Подскажите кто слышал про такое? Сейчас идет дивигель 3рд, прогинова 2 рд, кардиомагнил, и укол сегодня овитрель, завтра начинаю дюфастон 3 рд по 2 табл.

Вот дюфастон начнешь и потом по узи посмотрят, хороший ли он. Размеры нормалтные у тебя. Главное качество

Ссылка на это сообщение

Всем привет! И удачи! У менябыла пункция в прошлую субботу, из за боязни гиперы ушли в крио. 4 заморозили, сегодня последний день дюфастона и в следующем цикле планируем подсадку

 

Я начинала читать смс начала чата но у вас уже 42 страницы...) так что я на последней сразу остановилась) как прошёл февраль у кого какие результаты? Считала много криошек было, как все прошло? Да и без крио- как вы?)

привет :Hello: я в феврале вступила в длинный криопротокол, подсадка в марте будет :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

 

Вот дюфастон начнешь и потом по узи посмотрят, хороший ли он. Размеры нормалтные у тебя. Главное качество

он из-за дюфастона поменятся может еще? Я даже незнала. Врач говорит что он хороший и по размерам и по качеству только почему то без четких контуров
Ссылка на это сообщение

Девчат, а сколько выветривается хорагон???? Мне будут колоть после переноса. Кажется 6 уколов по 1500

Все конечно индивидуально, у меня ХГЧ 1500 за три дня выходил полностью, тесты после первых уколов на третий день были белоснежными, а потом уже начал свой ХГЧ добавляться)

Ссылка на это сообщение

dolgih84

На сколько я знаю, дюф перед переносом как раз улучшает структуру эндика.

ой слава богу, а то я незна уже что думать-вач ничего толком не говорит.непонятно чо там у меня.говрит жалко будет эмбриончиков- если не получится из за этого...но и стимулирруюсь говорит я уже долго.надо типо пробовать
Ссылка на это сообщение

он из-за дюфастона поменятся может еще? Я даже незнала. Врач говорит что он хороший и по размерам и по качеству только почему то без четких контуров

Так он и трансформируется под ним. Главное чтобы он был 3-х слойным готовым к переносу

Ссылка на это сообщение

 

Так он и трансформируется под ним. Главное чтобы он был 3-х слойным готовым к переносу

понятно.спасибо

 

dolgih84

В крио от нас мало что зависит) Остается только доверять врачу и верить в своих малышат)

да врач у меня хорошая.буду ждат теперь малышей)
Ссылка на это сообщение

Sultana86, как у тебя дела? Подсадку уже сделали?

у меня еще 7 дней приема КОК, а потом на УЗИ

 

Какие новости у тебя? На какой стадии сейчас?

 

Всем привет! И удачи! У менябыла пункция в прошлую субботу, из за боязни гиперы ушли в крио. 4 заморозили, сегодня последний день дюфастона и в следующем цикле планируем подсадку

 

Я начинала читать смс начала чата но у вас уже 42 страницы...) так что я на последней сразу остановилась) как прошёл февраль у кого какие результаты? Считала много криошек было, как все прошло? Да и без крио- как вы?)

у меня аналогичная ситуация )

пока ждете след. цикла что то пьете ( кок, витамины)?

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер всем;)

 

Я заметила, что пока на работе, то мало прислушиваюсь к себе, а после трех тяжелеет живот...

 

В свежем протоколе помню тоже так было, но я думала из-за перестимуляции

 

А я девочки нашла вчера дома три просроченных теста на беременность:)

 

Но пока ничего

 

Рано, конечно... Купила новые:)

 

Но делать буду в четверг думаю;)

 

А так, бывает, тянет в районе яичников...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...