Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

Всем всем вечера доброго! У меня тоже бывает иногда потягивает живот, и поясница когда что то делаю стрелять начинает. Надеюсь это хорошие признаки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sultana86,  на стадии полного отдыха)))))))

На след.неделе думаю сделать УЗИ, потом в больничку прогуляться поговорить о гистероскопии (когда, почем, как проходит, какие анализы сдать).

Ссылка на это сообщение

Всем привет, мой перенос должен был быть сегодня, но врач отменила после УЗИ в субьоту( не понравилась структура эндометрия((( жду середины марта и снова в протокол, вот думаю, сейчас в ЕЦ пробовали, может на ЗГТ лучше делать...

Ссылка на это сообщение

Всем привет, мой перенос должен был быть сегодня, но врач отменила после УЗИ в субьоту( не понравилась структура эндометрия((( жду середины марта и снова в протокол, вот думаю, сейчас в ЕЦ пробовали, может на ЗГТ лучше делать...

Конечно лучше. Згт всегда лучше, такой цикл всегда можно корректировать почти до бесконечности. А ЕЦ надо подгадывать, не понравился эндометрий, не будет переноса. Воздейтсвия то такого нет, повлиять сильно не можем. Ец на то и ец

Ссылка на это сообщение

Sultana86, на стадии полного отдыха)))))))

На след.неделе думаю сделать УЗИ, потом в больничку прогуляться поговорить о гистероскопии (когда, почем, как проходит, какие анализы сдать).

И правильно! Пока не Б, делай все, что во время Б уже делать будет нельзя )))

Если что, могу рассказать о Гистероскопии в КН

 

Всем привет, мой перенос должен был быть сегодня, но врач отменила после УЗИ в субьоту( не понравилась структура эндометрия((( жду середины марта и снова в протокол, вот думаю, сейчас в ЕЦ пробовали, может на ЗГТ лучше делать...

мне любопытно, как они на узи определяют качество эндометрия

( я думала, на узи видно только толщину )

вам что то прописали, чтобы улучшить качество э?

Ссылка на это сообщение

*June*,  Доброе утро всем!!! :) Гемостаз пришел?

 

 

Собрала все кулачки и поехала на УЗИ)) страаашно и волнительно очень)))

Удачиииииии!!!! Отпишись нам потом @@@@@@@@!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Murrronka,  удачи!!!

 

Мама вишенки,  привет!

Не прислали вчера, сейчас ещё раз попрошу.

Но сегодня к гематологу, он все равно прокомментирует )

Ссылка на это сообщение

Razmik,  ну вот... как жаль!

Но, с другой стороны, лучше не рисковать эмбрионами, как говорит мой врач!

Мне тоже перенос отменяли в январе, но по другой причине.

Ссылка на это сообщение

Мама вишенки,  прислали )

Все в пределах норм! Вечером ещё с врачом обсужу )

Не все в анализах понимаю )

 

Мама вишенки,  ты в какой лабе сдаёшь?

Я в МЖЦ и Архимед иногда, но дорого, хочу найти где дешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет))

Коагулограмма вся в пределах нормы, поддержка остаётся прежняя, Прогестерон добавлять тоже не надо, сказала ре.

Как у вас дела? Я наверное не выдержу и завтра утром попробую замочить тестик...

 

Мама вишенки,  как скоро вам уже, девочки))) завтра уже 1 марта))) держу кулачки на 3х значный хгч!! Я, кажись, не выдержу до 06.03.. мне почему-то только на 6 назначили приехать на хгч. Но это скорее всего из за того, что именно 6го у меня б/л закрывается и мне надо приехать за больничным листом.. совместила она просто все вместе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Мечтаю стать мамой♥,  А ты сдай 4-го марта для себя (и нас, конечно), и еще 6-го марта, как положено) динамику увидишь, как раз :)

Тестик замочи уже, не томи )))))

 

*June*,  В Гемотест все сдаю, вечером результаты готовы! Для супрнетерпеливых, вроде меня, иногда CITO сдаю, готово в 13:00

Изменено пользователем Мама вишенки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама вишенки,  боязно немного) вот и тяну)

 

Лелишна //,  куплю сегодня парочку) просто боюсь, поэтому тяну, все таки рановато еще.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...