Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

Девочки рассказываю, 24 дпп, плодное яйцо 10мм, КТР эмбриона 5 мм соответствует 6 неделям беременности, желточный мешок определяется, пя не деформировано, сб+)))

 

Следующее УЗИ через 2 недельки и потом встаем на учет)

 

Аааапчхи на вас, мои хорошие)

поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Murrronka,  ура!!! Поздравляю!!!

 

♥Мечтаю стать мамой♥,  во-первых, надо на утреннюю мочу делать!

Во-вторых, погоди расстраиваться! Сдай ХГЧ, когда назначено!

@@@@@@@@@ мои тебе на удачу!!! Пока рано вешать нос!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lelik_5, спасибо! у меня же крио, пункции не будет, детки еще с октября заморожены))

 

Итак, я была на приеме. из неприятного - ангина у меня, правда уже отхожу и без температуры. В остальном все хорошо, УЗИ сделала, там все хорошо) врач добавил прогинову и дивигель, а так все так же

Ссылка на это сообщение

♥Мечтаю стать мамой♥, не дрейфь и не раскисай))) в таком сроке есть смысл тест делать только на утреннюю мочу))так что рано расстраиваться!!!

Ссылка на это сообщение

Мама вишенки,  я эви и делала. Ладно, не время просто еще) рано!) Буду ждать дальше.

 

*June*,  спасибки!)

 

Raychonok,  спасибо за поддержку!) Не раскисаю, пойду посплю лучше, голова очень болит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алисита //,  апчхи тебе на удачный перенос и прикрепление!!! Девочки всем привет!!! Столько новостей тут за пол дня, всем только удачи и терпения никому не вешать нос, у нас все получится. А сама уже в нетерпении жду не дождусь когда уже замочить можно, но ещё держусь конечно :). Все наши пупсики будут за нас держаться, мы их не выпустим никуда!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lelik_5, спасибо! у меня же крио, пункции не будет, детки еще с октября заморожены))

 

Итак, я была на приеме. из неприятного - ангина у меня, правда уже отхожу и без температуры. В остальном все хорошо, УЗИ сделала, там все хорошо) врач добавил прогинову и дивигель, а так все так же

Поняла теперь! Я думала когда по итогу замораживают это криопротокол, а потом когда уже подсиживают это просто подсадка) Ведь она может быть и не в следующем цикле, да и уже гормоны не нужно колоть, только для роста эндометрия если не в ЕЦ...

И что теперь вы цикл пропускаете? С ангиной то незя... А у меня на работе девочка ветрянкой заболела- ну я вроде в детстве болела, а то сейчас это было бы не к стати....

 

Завтра перенос. Меня колбасит

Удачи !! А чего колбасит? У вас крио или свежие? Сколько переносите?

 

Девочки кто сейчас уже увидел заветные и кто только будет ждать тест вьлижайшщие дни- напишите коротко- крио или нет и сколько подсаживали.. Всем удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Mira~

Всё получится:), удачи на завтра!!! И кулачки@@@@@@@

 

♥Мечтаю стать мамой♥

Ты даже не расстраивайся!;)

 

У меня после свежего протокола тест на восьмой дпп ничего не показал, при отличных пятидневках...

 

И только на девятый день в клинике показал, но у них тесты чувствительнее

 

И тут же взяли кровь и через 2 часа позвонили и сказали что беременны мы;)

 

А мои хорошие тесты только два дня спустя заполосатились... Когда ХГЧ подрос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjusha35,  спасибо))) Такие истории вселяют надежду и радуют))) я не расстраиваюсь, умом понимаю, что все индивидуально и рано пока.

Не по теме: вы смайлы как ставите? С компа только можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы тебе советовала завтра еще не делать, а только послезавтра с утра сделать, но это мой взгляд на этот вопрос... Я как вспомню как я переживала...

 

Я смайл делаю из двоеточия и скобки:)

Ссылка на это сообщение

Ksjusha35,  даа, не думала что будет так сложно) Но с такой поддержкой, как здесь, намного легче!)

 

:)

 

Получилось))

Изменено пользователем ♥Мечтаю стать мамой♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

~Mira~,  держись! Чем расслабленнее ты, тем лучше!

Адреналин ещё никому не помогал!

Выпей валерьянки или пустырника и ложись спать )

Мои @@@@@@@@@@@ тебе завтра на перенос!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама вишенки,  сходила к гематологу.

Она мне расписала схему на случай, если будет мазать, кровить и так далее (у меня ПАИ гомозигота, плюс F13 гетеро).

Ну и пожелала удачи. Чуть увеличила дозу Клексана (у меня д-димер слегка выше нормы и фибриноген ей кажется высоковатым, хоть и укладывается в нормы).

 

♥Мечтаю стать мамой♥,  вот точно! Всем желаю поскорее увидеть заветные //!

Я в своём первом ещё свежем протоколе сначала ХГЧ сдала, а потом на следующее утро сделала тест для истории )

Я и до этого видела тесты полосатые свои )

 

Мне сейчас даже важнее не // увидеть, а выносить и родить здорового ребёночка )

Изменено пользователем *June*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мама вишенки,  281 при норме до 300 в первом триместре и вне беременности до 250.

Она мне корректирует на каждом приёме, у меня уже были варианты 0.4 2 раза в день, просто 0.4, сейчас 2 раза по 0.2, с завтрашнего дня 0.4 + 0.2.

 

Плюс гематолог мой ориентируется на Анти-Ха больше и в целом на гемостаз и ТЭГ.

Изменено пользователем *June*
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...