Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер. Может, вы присоветуете,что делать? Ждать квоту в конце марта-начало апреля в 17 роддом как планировали, или брать, что дают в ближайшую на Савеловской клинику Мать и дитя??? Кто знает сколько лет сейчас стоит криопротокол в 17 роддоме (заморозка, хранение, перенос и поддержка) и в Мать и дитя на Савеловской? Ну, что делать, как поступить(((

Ссылка на это сообщение

Lelik_5, крио это когда размораживают и подсаживают. Нет, я так же в протоколе, антибиотики не пила, температура не поднималась, два дня горло поболело и все, сегодня только кашель остался. ну мне до подсадки еще полмесяца

 

Tipyli, лучше на отзывы о клиниках ориентироваться, мне кажется. главное же результат, а значит нужна та клиника у которой процент успеха выше. имхо

Ссылка на это сообщение

 

 

У, нас трубный фактор (удалены), читала про Мать и дитя, что там по ОМС как конвеер идет, но квота сейчас есть. В 17 роддоме лучше, но ждать еще нужно, а так хочется уже побыстрее(( все анализы уже с мужем переслали по новой в январе и в марте снова придется некоторые пересдавать. Ждем с сентября 2016 года, как поступить, я не знаю, боюсь ошибиться

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер. Может, вы присоветуете,что делать? Ждать квоту в конце марта-начало апреля в 17 роддом как планировали, или брать, что дают в ближайшую на Савеловской клинику Мать и дитя??? Кто знает сколько лет сейчас стоит криопротокол в 17 роддоме (заморозка, хранение, перенос и поддержка) и в Мать и дитя на Савеловской? Ну, что делать, как поступить(((

Цены есть на сайте матом дитя. Я делаю 128 тыс , плюс 18000 чтоли за крио( это не включено в программу так же каки все лекарства и гормоны)

Ссылка на это сообщение

Tipyli,  привет :) я считаю что помимо клиники не малую роль а точнее самую главную играет ре, отзывов в интернете много, если примеры от знакомых или реальные истории есть то на этом и основываться.

Ссылка на это сообщение

 

 

У, нас трубный фактор (удалены), читала про Мать и дитя, что там по ОМС как конвеер идет, но квота сейчас есть. В 17 роддоме лучше, но ждать еще нужно, а так хочется уже побыстрее(( все анализы уже с мужем переслали по новой в январе и в марте снова придется некоторые пересдавать. Ждем с сентября 2016 года, как поступить, я не знаю, боюсь ошибиться

а что думать- если есть деньги и ждать не хочется делайте платно, а квоту берите куда вам хочется, если платно не получится то по омс.
Ссылка на это сообщение

Tipyli,  я бы ещё искала своего врача, собственно, от него почти все зависит.

Я делала не по ОМС и выбирала из трёх, плюс четвёртый, с кем было первое удачное ЭКО (к сожалению, с замершей беременностью).

Плюс я смотрю на эмбриологию, на расстояние от дома или работы.

 

Ссылка на это сообщение

 

Цены есть на сайте матом дитя. Я делаю 128 тыс , плюс 18000 чтоли за крио( это не включено в программу так же каки все лекарства и гормоны)

Я сегодня звонила в Мать и дитя, мне озвучили где-то 70 тыс за крио. Но мне кажется это дорого. Пункцию, получается будут делать во время протокола ОМС? Или как? В голове просто каша сейчас...

 

Tipyli,  привет :) я считаю что помимо клиники не малую роль а точнее самую главную играет ре, отзывов в интернете много, если примеры от знакомых или реальные истории есть то на этом и основываться.

На клинику Мать и дитя, много как положительных так и отрицательных отзывов. На 17 роддом отзывов совсем мало. Я думаю, может к заведующей завтра записаться в 17 рд и узнать почему на нас очередь остановилась,у нас в 17 как раз окружной гинеколог находится и квоты распределяет.

 

а что думать- если есть деньги и ждать не хочется делайте платно, а квоту берите куда вам хочется, если платно не получится то по омс.

Я как раз с ОМС при свежем протоколе хочу сделать "задел" на крио.

 

Tipyli,  я бы ещё искала своего врача, собственно, от него почти все зависит.

Я делала не по ОМС и выбирала из трёх, плюс четвёртый, с кем было первое удачное ЭКО (к сожалению, с замершей беременностью).

Плюс я смотрю на эмбриологию, на расстояние от дома или работы.

17 роддом в шаговой доступности, до клиники Мать и дитя на автобусе проехать надо.

 

Так уже, хочется к вам в топик обсуждать свой протокол. Девочки в любом случае всем огромной удачи! И трёхзначных хгч@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Завтра перенос. Меня колбасит

Да ты успокойся!!!)))))

Перенос это ещё один этап на встречу малышу:) )))))))))))))

Все пройдёт хорошо, не переживай!

Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tipyli,  ну тогда сходи к заведующей и уточни причину, а потом уже и примешь решение, как чувствуешь так и надо поступать! Все будет отлично :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с первым днём весны!! Пусть уже март приносит нам долгожданную беременность а ноябрь-здоровых деток!!!@@@@все получится!!мы вместе!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

С первым днём беременной весны!!!

 

Ой девочки, не пойму что за ерунда у меня... сегодня 15 дц, препараты никакие не принимаю. Аппетита нет, подташнивает от белка(мясо,яйца), от запахов еды. Гормоны чтоли выходят...

Последний раз так от гонала было, но симптомы были гораздо сильнее. Там вообще есть не могла, чуть ли не рвало...

Ссылка на это сообщение

Всем привет и с первым днем весны!!!! Мои детки со мной:) Как сказал муж "пирожки в духовке"))))) Мы с ним никому не рассказываем, как партизаны! Потому эта кодовая фразочка в ходу:) Перенесли двоих отличников, эмбриолог сказала что вся команда "была в восторге от твоих детей", поэтому я надеюсь на них!@@@@@@@@@@@@@ Девочки, кто-то делал еще тесты?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Алисита //,  поздравляю с переносом! Пусть теперь твои отличники крепятся хорошенько на все 9 месяцев! :)

Держу за всех кулачки!

Ссылка на это сообщение

Девочки, с большой радостью поздравляю нас с первым днем весны! Наконец заканчивается долгая темная, холодная зима. Впереди нас ждет солнце, тепло и радость. Всем хорошего настроения и самочувствия!!!!!! Пусть это весна будет для нас всех самой супербеременной!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Алисита //,  я делала утром, ничего не изменилось, призрака даже нет. Больше делать до 10-12 дня не буду. Ну его, нервы только трепать себе. :(

Ссылка на это сообщение

♥Мечтаю стать мамой♥,  кончено не надо, нервы такие сейчас ни к чему, я сама такая же руки чешутся а боюсь очень увиденного, буду позже делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Мечтаю стать мамой♥, ну и не делай, сдашь хгч и все. У меня во втором протоколе тоже тесты не казали, я даже пришла к врачу и сказала, списывайте меня, она говорит почему? я говорю тесты отрицательные , пролет. она говорит а при чем тут тесты???? иди сдавай хгч, а он положительный и только уж через несколько дней тесты стали показывать . (правда была ЗБ) но это др. история. .. У меня еще у девочки знакомой тесты до 2-3месяцев не показывали вообще.

 

Алисита //, держу кулаки за пирожочки@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tipyli, если я правильно пнимаю, то что у вас называется ОМС, у нас квота. ну так вот, по поводу конвейера. я делала за свой счет, но много общалась с девочками, кто по квоте, говорят препараты назначают по минимуму, по самой необходимости. тем не менее вместе со мной были еще 3 девочки, одна за свой счет, крио - удачно, но замершая :( вторая по квоте, там куча волнений было все так непонятно, 4 попытка, но! удачно, мальчик будет :novgod: и третья девочка с трубным фактором, за свой счет, удачно! :novgod: двойня!!!! :novgod: мальчик+девочка!!! :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...