Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

Алисита //,  Поздравляю с долгожданной встречей! Береги малышей и не отпускай все 9 мес :) Желаю скорейших //

 

♥Мечтаю стать мамой♥,  Не делай больше, кровь сдашь и получишь трехзначный сразу :) действительно, не у всех тесты показывают..

Я не мочила сегодня, жду ХГЧ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама вишенки,  уверена, что у тебя будет отличный результат! :)

Мочить не буду, сдам хгч) Вера в положительный результат еще не угасла)

 

Алисита //,  спасибо:) И тебе терпения и чтоб дни пролетали незаметно)))

 

Лелишна //,  такие истории окрыляют)) Дай Бог все у нас получится! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я, забираю документы из 17 рд и иду в Мать и дитя. А, в 17 рд могу и в апреле не попасть, так,что красотки скоро я с вами))) всех читаю, за всех переживаю, все будет обязательно хорошо!!! С весной вас и побольше счастливых улыбок!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за чудесные пожелания! У меня 6 уколов хорагона до 11 числа. Куплю дешевых тестов и буду мочить) каждый божий день) др вариантов не остается проследить выход препарата)

Ссылка на это сообщение

 

Я сегодня звонила в Мать и дитя, мне озвучили где-то 70 тыс за крио. Но мне кажется это дорого. Пункцию, получается будут делать во время протокола ОМС? Или как? В голове просто каша сейчас...

 

 

На клинику Мать и дитя, много как положительных так и отрицательных отзывов. На 17 роддом отзывов совсем мало. Я думаю, может к заведующей завтра записаться в 17 рд и узнать почему на нас очередь остановилась,у нас в 17 как раз окружной гинеколог находится и квоты распределяет.

Посмотрите цены на сайте. 18 там заморозка, а ещё 13 разморозка потом, 11 хетчинг...перенос тоже стоит 25 что ли... Все на сайте есть, у каждого своё. Я шла просто в ЭКО икси за 128, а вышло ещё и крио... Так что увеличилась сумма)

 

 

Я как раз с ОМС при свежем протоколе хочу сделать "задел" на крио.

 

 

17 роддом в шаговой доступности, до клиники Мать и дитя на автобусе проехать надо.

 

Так уже, хочется к вам в топик обсуждать свой протокол. Девочки в любом случае всем огромной удачи! И трёхзначных хгч@@@@@

 

Удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vbkfyf2009, я брала bee shures , itest и еще кучу всяких, от 10 до 50 рублей, но круче эвиков нет ничего..потому что дешевые не такие чувствительные и не кажут, когда у эвика уже есть видимая полоска (ну это у меня так)

 

Девочки, всем привет, как у кого дела, что новенького?

Изменено пользователем Лелишна //
Ссылка на это сообщение

Всем привет!) Как вы, девочки? Может кто порадует новостями?) Тестики кто мочил? :)

 

Лелишна //,  приветик) ничего новенького, в ожидании... Вера еще есть, надежда немного угасает, но я держусь.

Ссылка на это сообщение

♥Мечтаю стать мамой♥, я не, мне еще рано, думаю в воскресенье замочу, если раньше руки не зачешутся :)

 

♥Мечтаю стать мамой♥, хгч когда ?

Ссылка на это сообщение

Elena К, не трясись, все хорошо будет@@@@@@@@@@@@@@

тесты не делала? какие ощущения?

нет не делала я их боюсь, из ощущений вообще ни чего

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Вот и я в нетерпении тестик замочить) но пока не решаюсь подождать ещё хочу немного. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elena К, Привет! Удачи!! )

Какой ДПП и сколькидневки?

сегодня 13дпп, подсаживали 5 дневки ( 1 морула ,1 бластоциста)

Ссылка на это сообщение

vbkfyf2009, я брала bee shures , itest и еще кучу всяких, от 10 до 50 рублей, но круче эвиков нет ничего..потому что дешевые не такие чувствительные и не кажут, когда у эвика уже есть видимая полоска (ну это у меня так)

 

Девочки, всем привет, как у кого дела, что новенького?

У нас самые дешевые Эвики.Двойной примерно 120 руб стоит.А за 10 руб никогда и не видела))))))

Ссылка на это сообщение

Лелишна //,  мне 6го на хгч.

 

Elena К,  трех-четырехзначного вам!!!! Удачи!

 

Runi,  ну и правильно, не будь как я..подожди еще немного)))

 

Лелишна //,  даа, правильное решение.. я вот начала делать с 7 дпп и теперь обеспокоена ежедневно. Уже мысли всякие.. оно тебе не надо )) жди не раньше 10 дпп.

Ссылка на это сообщение

Elena К,  и я завтра сдаю кровь!

Тесты не делаю )

Удачи нам!!!

@@@@@@@@@!

 

У меня из ощущений ничего, только голова с вечера болит... погода что ли :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...