Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

Лелишна //,  это уже не раньше времени.. это уже пролет (( ведь на 9 дпп он должен быть уже более 20 хотя бы.

 

А мы сегодня только увидели на тесте призрак призрака призрака. Наверно это был реагент :(

Ссылка на это сообщение

♥Мечтаю стать мамой♥,  Очень жаль :( держись! Набирайся сил и снова в бой за своими малышами! Все обязательно получится! К сожалению, так бывает :(

Ссылка на это сообщение

♥Мечтаю стать мамой♥, держись! значит следующий раз будет удачным! держись, дорогая, это больно, я знаю

Ссылка на это сообщение

♥Мечтаю стать мамой♥,  е мае, блин как так то((( может все таки рано сделала. Только не унывай, не огорчайся пожалуйста все получится!!! Набирайся сил!!!! Может все таки ошибка какая.......

Ссылка на это сообщение

Мама вишенки,  потомк что у мужа азооспермия. Спермотозоидов в эакуляте 0. Ему делали биопсию и оттуда из яичка брали то что было там, но они сразу сказали, что очень слабые. Шансы малы.. но все же нашли более менее нормальных и оплодотворили. И 2ое даже дожили до 5 дня, просто развивались медленнее. Снежинок у нас нет..

Если делать еще попытку это снова резать мужу яйки.. и снова история повторится. Ведь их нет и взятся неоткуда. О доноре мы пока думать не хотим.

Денег на попытку тоже пока нет.. в долги влезли. Квоту ждать год. Не знаю как выдержать.

Ссылка на это сообщение

♥Мечтаю стать мамой♥, сочувствую!:(

Но чуть позже будет и на нашей улице праздник)))))))):)

Сама вот пытаюсь настроится на след.попытку. Пока как-то даже на консультацию к врачу по гистероскопии собрать себя не могу сходить.

Ссылка на это сообщение

♥Мечтаю стать мамой♥, , милая, держись!!!

Медицина на месте не стоит, может, придумают что-то и совсем скоро!

и по ОМС обязательно пробуйте!!!

 

Ссылка на это сообщение

Мама вишенки, потомк что у мужа азооспермия. Спермотозоидов в эакуляте 0. Ему делали биопсию и оттуда из яичка брали то что было там, но они сразу сказали, что очень слабые. Шансы малы.. но все же нашли более менее нормальных и оплодотворили. И 2ое даже дожили до 5 дня, просто развивались медленнее. Снежинок у нас нет..

Если делать еще попытку это снова резать мужу яйки.. и снова история повторится. Ведь их нет и взятся неоткуда. О доноре мы пока думать не хотим.

Денег на попытку тоже пока нет.. в долги влезли. Квоту ждать год. Не знаю как выдержать.

сочувствую :this_1:

я думаю пройдет время, муж подлечится (если такое возможно) и снова вступите в протокол

даст Бог и средства появятся или квота подойдет

не падайте духом! не сдавайтесь!

 

♥Мечтаю стать мамой♥, сочувствую! :(

Но чуть позже будет и на нашей улице праздник)))))))) :)

Сама вот пытаюсь настроится на след.попытку. Пока как-то даже на консультацию к врачу по гистероскопии собрать себя не могу сходить.

зачем консультация? записывайся на процедуру и вперед! чем быстрее, тем лучше

Ссылка на это сообщение

♥Мечтаю стать мамой♥, п что никакое лечение не помогло? Вы ещё молодые,дождешьсч квоту, муж может подлечится и все получится. У нас тоже криптоспермия,это единичные..но нашлись сколько нужно было..

Ссылка на это сообщение

Лелишна //, не помогло ничего(

А причину, хоть установили? Или пытались, лечить от всего понемногу?

Ссылка на это сообщение

Мама вишенки,  потомк что у мужа азооспермия. Спермотозоидов в эакуляте 0. Ему делали биопсию и оттуда из яичка брали то что было там, но они сразу сказали, что очень слабые. Шансы малы.. но все же нашли более менее нормальных и оплодотворили. И 2ое даже дожили до 5 дня, просто развивались медленнее. Снежинок у нас нет..

Если делать еще попытку это снова резать мужу яйки.. и снова история повторится. Ведь их нет и взятся неоткуда. О доноре мы пока думать не хотим.

Денег на попытку тоже пока нет.. в долги влезли. Квоту ждать год. Не знаю как выдержать.

Ты давай не раскисай! Ну значит еще раз биопсию сделают! Главное чтобы хоть 1 спермик был! Не думай о донорстве! Будет и на вашей улице празлник! Все получится! Рано или поздно все равно все заканчиваеичя одинакого - беременностью. Значит такой ваш путь!

Ссылка на это сообщение

♥Мечтаю стать мамой♥, блиииин (((((((Сейчас отключить бы голову и отдыхать, набираться сил. Сделать то, что давно хотели, съездите куда-нибудь! И снова в бой! Не сдавайтесь, все у вас получится! !!!

Ссылка на это сообщение

♥Мечтаю стать мамой♥,  раскисать нельзя!!! Значит получится в следующий раз!!очень понимаю тебя!!! Но все обязательно будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

♥Мечтаю стать мамой♥

Не грусти, Солнышко, обязательно дождешься своего аиста, а может все-таки на 14 дпп пересдать, тем более ты говоришь, что детки чуть медленней развивались?

Ссылка на это сообщение

Raychonok,  поздравляю со встречей с малышами! Держи крепче и не отпускай))) Желаю увидеть // скорее :)

 

Спасибо всем больше девочки :) За поддержку и теплые слова. Сегодня уже полегче..но осознание еще не пришло. Боюсь даже ре звонить говорить, что сдала хгч. Поддержку продолжаю и буду продолжать до 6 как положено.

 

Как у вас дела? Кто то уже сдал хгч?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...