Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

Raychonok, конечно захочется с мамой остаться, @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Приветы, как дела? девочки,я вообще ничего не чувствую...даже грудь не болит..поясницу только тянет, но она у меня и без этого болела периодически..

Ссылка на это сообщение

Raychonok,  удачи!!! Дай Бог, чтобы получилось!!!

 

Я сдала кровь )

 

Жутко переживаю, у мужа сегодня день рождения )

 

У меня тоже никаких признаков, ну один день поболела грудь и все, плюс яичники тянуло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*June*, @@@@@@@@@@ вам мои!!!!

 

Девочки, прям переживаю за всех! У меня, видимо, утро наступает раньше всех, я на Дальнем Востоке ) Поэтому переодически на работе заглядываю сюда, жду когда вы проснетесь и напишите как у вас дела:)

Ссылка на это сообщение

Все ждем положительных хгч!!!! ну у вишенки все понятно))) там вообще 4значный может быть, если с 3дпп тесты полосатятся))))вообщем зажали , и ждем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Raychonok,  отлично, держу кулачки, пусть пупсята крепятся на все 9 месяцев :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне отменили поддержку.

С мужем сегодня напьемси коньяка, расслабимся, а завтра начнем новую жизнь, отдохнем месяц ничего не делая.. потом в бой, будем искать хорошего андролога и рыть.. искать причину и может быть способы, как можно наладить проходимость. Сейчас мы в очереди на квоту 2076.. месяц назад были 2376. Надеюсь к концу года дойдет и до нас очередь. :) к этому времени постараемся быть во всеоружии.. есть мысли перестраховаться и кроме мужа еще использовать его родного брата как донора..у него 5 детей, он плодовитый. Но этот момент еще надо хорошенько обдумать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мне отменили поддержку.

С мужем сегодня напьемси коньяка, расслабимся, а завтра начнем новую жизнь, отдохнем месяц ничего не делая.. потом в бой, будем искать хорошего андролога и рыть.. искать причину и может быть способы, как можно наладить проходимость. Сейчас мы в очереди на квоту 2076.. месяц назад были 2376. Надеюсь к концу года дойдет и до нас очередь. :) к этому времени постараемся быть во всеоружии.. есть мысли перестраховаться и кроме мужа еще использовать его родного брата как донора..у него 5 детей, он плодовитый. Но этот момент еще надо хорошенько обдумать.

Не надо отчаиваться.Ждите квоту,набирайтесь сил.У вас еще куча времени.Вы очень молодые.Будут и у вас детки.И муж сделает эту биопсию столько раз-сколько нужно будет.У нас есть знакомые.вот все у них хорошо.и детей сами рожали они НО.их мальчишки доживали до полугода и умирали.Что такое никто не знал.Потом ездили на генетику в москву.Крутили их вертели.Сделали ЭКО.отбрали эмбрион Ж.пола.и все хорошо.родили свою малышку.Надо верить и не отчаиваться.медицина не стоит не месте.все сбудется,надо только расхотеть))))))

Ссылка на это сообщение

♥Мечтаю стать мамой♥

Очень сочувствую! Читаю и плачу! Рада за то что у вас хоть шанс был... А может и ещё есть?!!! Если есть хоть какая то надежда то мужу нужно потерпеть....!!! У нас тоже азооспермия, но давно ещё в детстве поставлен диагноз толи гипо толи гиперотропный гипогонодизм (как то так) , врачи и сами по разному писали. Была заместительная терапия тогда, а потом уже более 15 лет тестостероном терапия. В общем нам даже не предлагают биопсию... Нет вариантов так как свой процесс спермогенеза отсутствует. Так что мы с дс... И омс мне откажут, так сказали в жк, правда дали телефон окружного врача, типа будут выяснять ещё, но .... Говорит что не дадут квоту.... Что за несправедливость ? Одиноким можно по омс, а паре нуждающейся нет??? Мы накопили и пошли на ЭКО... Если пролёт.. То опять копить .... Да ещё на крио попали.... Плюс 70 тысяч. Всего 4 пятидневки заморозили, жду месяк после пункции...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...